Как телепортироваться в "Симс 3"? Персонажи "Симс 3"

Хороших симуляторов не так много, как хотелось бы. И среди них выделяется легендарная игра «Симс 3», равной которой на сегодняшний день нет. Чем она так интересна? Тем, что дает игроку практически неограниченные возможности. «Симс 3» – жизнь, которую можно прожить со своим персонажем, чтобы реализовать самые заветные желания.

Кратко об игре

«Симс 3» является продолжением серии игр с таким же названием: «Симс» и «Симс 2». Это тот редкий случай, когда продолжение получается лучше и интереснее предыдущих версий. Симулятор успешно развивался на протяжении многих лет и своих позиций сдавать не собирается. Чем он так интересен? Он позволяет управлять жизнью одного или нескольких персонажей, а также разнообразными питомцами: кошками, собаками и лошадьми.

как телепортироваться в симс 3

Используя специальный инструмент – редактор создания персонажей - можно выбрать готового героя или попробовать самому сделать своего подопечного. Благодаря многочисленным разнообразным деталям, возможно придать симу черты реального человека.

Кроме того, в игре есть возможность заниматься строительством. Это может быть дом для персонажа или реконструкция города. Разрешено создавать или убирать здания, дома, различные общественные объекты (парки, кафе, бары, магазины). Такие вот большие возможности дает игра «Симс 3». На компьютер она устанавливается легко. Главное, чтобы он имел подходящие параметры, иначе возможны проблемы: баги и зависания.

Неограниченные возможности «Симс 3» – профессия, о которой мечтали в детстве

Создатели симулятора очень тщательно подходят к реализации всех желаний игроков. Многие в детстве верили в фей или русалок, мечтали стать пожарными или спасателями. Теперь эти мечты легко осуществить в игре. Можно даже узнать, как телепортироваться в «Симс 3». Оказывается, есть в симуляторе и такая возможность. Но об этом чуть позже.

Сим может выбрать любую профессию или занятие по душе. Некоторые из них необходимы для осуществления мечты жизни персонажа. Вообще, работать в игре нужно, чтобы обеспечить себе комфортное существование. В симуляторе все, как в реальной жизни: сим должен есть, спать, отдыхать, общаться и развлекаться.

Выбор героя

Персонажи «Симс 3» интересны и разнообразны. Пожилые, взрослые, молодые люди, подростки или младенцы – играть можно за любого. Кроме того, после выхода дополнения «Сверхъестественное» выбор героев стал еще более интересным. Вампир, ведьма, фея, оборотень, зомби и даже джинн – теперь можно прожить жизнь любого из них. Аддон «Питомцы» расширил возможности игрока в выборе персонажей. Взяв в семью котенка, щенка или лошадь, можно управлять новым членом семьи. С выходом еще одного дополнения игра стала более реалистичной.

симс 3 времена

«Симс 3: Времена года» - смена сезонов, как в жизни

Этот аддон дал игрокам долгожданную возможность насладиться сменой сезонов. Теперь зимой можно играть в снежки и лепить снеговиков, летом собирать цветы, весной радоваться первому теплому дождю, а осенью жечь листья на заднем дворе. Каждый сезон длится всего 7 игровых дней, чтобы не успеть надоесть.

симс 3 в будущее

Альтернативный способ перемещения

Итак, как телепортироваться в «Симс 3»? Возможно, что те, кто только начал играть в легендарный симулятор, еще не знают о такой возможности для своего персонажа. Вообще, в игре есть огромное количество способов перемещения: велосипед, такси, собственная машина, катер. Феи могут летать при помощи крыльев, ведьмы – на метле. В дополнении «Вперед в будущее» появились такие средства передвижения, как летающая доска, реактивный ранец и монорельс. Каждый из этих способов хорош и удобен, а без некоторых просто невозможно обойтись. Например, в аддоне «Райские острова» можно попасть на другой остров только на катере. Но все же самым необычным способом является перемещение в пространстве.

Как телепортироваться в «Симс 3»: все способы

Сделать это можно несколькими способами: используя собственные силы, при помощи техники и специальных уловок. Для самых ленивых есть код разработчиков. Чтобы его активировать, необходимо нажать на клавишу SHIFT и, удерживая ее, кликнуть в игре на любую точку на поверхности. В появившемся меню выбрать команду «Телепортировать сюда» и нажать на нее. После этого сима можно отправить в любое место локации.

Следующий способ – перемещение при помощи телепорта ЛАМА. Доступен он только тем игрокам, у кого установлено дополнение «Симс 3: Сверхъестественное». Внешне устройство выглядит как кабина телефона и расположено в разных частях города. С его помощью можно быстро переместиться в нужное место. Этот способ имеет два недостатка. Во-первых, путешествовать можно только по общественным местам, а не туда, куда хочешь. Во-вторых, ЛАМА иногда дает неприятный побочный эффект – персонаж на сутки превращается в печального клоуна с отвратительным настроением.

симс 3 жизнь

Еще один способ, как телепортироваться в «Симс 3», предполагает долгую и упорную игру. В симуляторе есть возможность зарабатывания баллов счастья, на которые можно купить много интересного и полезного для сима. Одна из наград – это персональный телепорт. Он представляет собой небольшую платформу, при помощи которой можно переместиться в любое место в пределах города. Как и любой прибор, иногда телепорт совершает ошибки и отправляет сима совсем не туда, куда он хотел попасть. Еще одна возможность получить платформу-телепорт – купить ее в специальном магазине игры, но уже за реальные деньги.

персонажи симс 3

Но самый увлекательный способ телепортации – это перемещение в нужное место при помощи медитации.

Неожиданные возможности медитации

Методика расслабления и размышления нашла воплощение и в «Симс 3». Кроме приятных эмоций, медитация дает симу возможность телепортации в любое выбранное место. Что для этого нужно? Всего лишь медитировать в течение длительного времени. Сначала персонаж начнет левитировать (окажется в воздухе) и засветится синим цветом. Это значит, что он впал в состояние особого транса.

игра симс 3 на компьютер

В этот момент нужно нажать на него и в появившемся меню выбрать «дзенпортировать» (так в «Симс 3» называется телепортация при помощи медитации). После нажатия на эту команду надо указать на определенное место, и с громким хлопком сим переместится туда. Для того чтобы он научился медитации, нужно развивать навык боевых искусств.

Для чего нужна телепортация в симуляторе?

Конечно, последний способ перемещения трудоемок и занимает много времени на медитацию. Но без него невозможно пройти некоторые важные задания в дополнении «Мир приключений». Дело в том, что и в Египте, и во Франции есть острова и потайные места, куда невозможно попасть другим способом, кроме телепортации. Использовать для этого код, конечно, не возбраняется, но это убивает весь интерес, ведь куда увлекательнее играть честно, не прибегая к уловкам и хитростям.

Кстати, пройдя миссии в Египте по исследованию великих и загадочных гробниц знаменитых царей древнего мира, кроме мумий, можно найти два могущественных артефакта – глаза Гора. С их помощью тоже возможно телепортироваться. К сожалению, переместиться получится только в то место, где расположена одна из древних реликвий. Но такой способ тоже имеет свои преимущества. Например, если игрок владеет несколькими домами или курортом, то поездки между ними занимают много игрового времени. Можно повесить один артефакт на стену в доме, а второй – на своем курорте и мгновенно перемещаться туда и обратно.

Заключение

Создатели игры «Симс 3» в будущее смотрят уверенно. Несмотря на то что этой осенью вышло продолжение симулятора, поклонников старой версии игры меньше не стало. Последнее дополнение, «Вперед в будущее», получилось увлекательным и подарило игрокам еще больше возможностей для изучения не только настоящего, но и будущего Вселенной «Симс 3».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличная статья. Спасибо! Играю в Симс3 с 2009 года, а всё равно до сих пор много чего не знаю и не использую.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.