Marinem Diana Hotel (ex Club Villa Diana), Турция, Кемер - фото, цены и отзывы туристов

Комфортабельный и оригинальный гостиничный комплекс Marinem Diana Hotel сможет предложить гостям курорта восхитительные просторные апартаменты, теплую дружелюбную атмосферу, великолепную местную кулинарию, безупречное обслуживание и широкий ассортимент типов развлечений. Отдохнуть не только телом, но и душой, получить насыщенный загар и положительный заряд эмоций можно в этом прекрасном месте, в которое ежегодно устремляются многие туристы.

Сказочная Турция

Эта великолепная и колоритная страна ассоциируется с простирающимися равнинами, громоздкими и живописными горными возвышениями, зелеными изумительными долинами и извивающейся береговой линией. Быстрорастущие населенные пункты, тихие и безмятежные деревушки, окутанные неоновым свечением, и несравненные пляжи с белоснежными дюнами – это все можно найти в Турции. Богатейшая история существования оставила значительный отпечаток, за счет чего памятники архитектуры и эпохальное наследие производят невероятное впечатление на путешественников.

Замечательно отдохнуть, получить массу положительных чувств и феерию эмоций поможет один из современных и развитых курортов – Кемер. Отели (1 линия) окутали все его великолепное, чистое и красочное побережье, утопающее в зеленой растительности. Найти здесь множество развлечений на любой вкус сможет любой турист: пенные дискотеки, зажигательные клубы и утонченные рестораны, уютные кафетерии и магазинчики, а также широкий ассортимент спортивных и развлекательных мероприятий.

турция кемер отели 4

Курортный комплекс Кемер

Насладиться запоминающимся отпуском, созерцать невероятные по своему великолепию пейзажи рыболовецкой бухты и пользоваться широким ассортиментом возможностей шикарно развитой инфраструктуры позволит своим гостям дружелюбная и колоритная Турция (Кемер). Отели 4* (а также и другие - на любой вкус) расположены на ее бескрайнем и изысканном южном побережье. В настоящее время это популярный среди молодежи и других возрастных групп курорт, который привлекает своими неописуемыми и величественными Таврскими горными возвышениями, утопающими в изумительной флоре, многочисленными заповедными объектами с редчайшими сосновыми лесами, утонченными пиниями и роскошными галечными пляжными зонами с кристально чистой изумрудной водой. Качественный сервис, современные элегантные апартаменты и прекрасные возможности для экскурсионного досуга идеально гармонируют с самобытностью и колоритом местных традиций.

«Маринем Диана Хотел»

Замечательно провести время, насладиться красотой местной природы и познакомиться с ночной жизнью популярного курортного города можно в гостиничном комплексе Marinem Diana Hotel. Он располагается на великолепном и красочном побережье турецкой Ривьеры, в очаровательном поселке Бельдиби, в 35 километрах от ближайшего аэропорта города Анталии и в 15 минутах езды на машине от Кемера. Через дорогу от отеля расположены госпиталь и большое количество милых магазинчиков, сувенирных лавок и ювелирных бутиков, а скрасить время шопинга смогут многочисленные ресторанчики и кафетерии. «Маринем Диана Хотел» впервые открыл двери для отдыхающих в 2004 году, через восемь лет была проведена реконструкция, в результате в настоящее время туристы смогут наслаждаться современными номерами, элегантно оформленными и оборудованными современным оснащением.

marinem diana hotel

На небольшой, но при этом чистой и ухоженной территории отеля с площадью 6500 квадратных метров располагаются одно трехэтажное и два пятиярусных белоснежных корпуса, элегантно оформленных в классической стилистике. Садовый внутренний дворик украшают пальмы и декоративные деревья, фонари и лавочки, дорожки с вереницей цветов, а также восхитительные зеленые газоны с клумбами. Персонал гостиницы принимает как отдельных туристов, приехавших на отдых в страну, так и огромные компании, экскурсионные группы.

Номерной фонд

Marinem Diana Hotel (Kemer) предоставляет для удобного и качественного размещения гостей курорта 143 вместительных современных апартаментов. Номера в этом небольшом и очаровательном отеле стандартные, идеально подходят для проживания одного, двоих или троих человек. Общая площадь апартаментов варьируется в пределах 20-24 квадратных метров и включает вместительную спальню, ванную комнату и небольшой балкончик. Большинство номеров имеют прекрасный вид на внутреннюю территорию и садовый сквер, остальные - на утонченный бассейн с горками и панорамный пейзаж на бескрайнюю морскую гладь. Также в отеле есть комнаты для некурящих постояльцев, но проживание с домашними животными не разрешается.

Оснащение апартаментов

Провести время с комфортом, наслаждаясь великолепным сервисом и современным убранством, можно в Marinem Diana Hotel 4* (Standard room). Все апартаменты отеля имеют достаточно вместительную площадь, элегантное классическое убранство и эффектную современную меблировку, а также все дополнительные удобства, которые создают теплую атмосферу. Несколько лет назад комплекс был отреставрирован, что повысило его звездный уровень и положительным образом сказалось на качестве и уровне проживания на курорте.

marinem diana hotel 4

Номерной фонд оснащен всем тем, что может понадобиться путешественнику на отдыхе: климатическое оборудование, телефон, спутниковое телевидение с двумя российскими каналами, пустой мини-бар, платный электронный сейф, беспроводное подключение к глобальной сети. Пол облицован ламинатом, на окнах прекрасные портьеры, для удобного расположения туристов – две просторные кровати, письменный стол и тумбочки. В ванной комнате – фен, современное сантехническое оснащение, душевая кабинка, наборы полотенец и халаты, некоторые косметические принадлежности. Уборку в номере производят каждое утро, смену постельного белья и полотенец - через два дня.

Питание

Комплекс Marinem Diana Hotel для прекрасного и запоминающегося отдыха туристов работает по системе «все включено» с десяти утра до одиннадцати вечера по типу шведского стола. Гостям бармены и официанты предлагают местные алкогольные и безалкогольные коктейли, воду, вино, черный и зеленый чай, сублимированный кофе и другие напитки. За отдельную оплату – соки, отжатые из свежих фруктов, импортный алкоголь, а также сливочное мороженое.

marinem diana hotel отзывы

В основном ресторанчике с прекрасной открытой верандой и великолепным панорамным видом на изумрудное море, величественные горы и внутреннюю территорию и вместимостью 400 персон накрываются завтрак, обед и ужин. Помещение оборудовано климатической аппаратурой и элегантным мебельным гарнитуром. Талантливые кулинары готовят для отдыхающих изысканные и утонченные яства интернациональной и колоритной местной кухни. Гости курорта смогут не только утолить свой голод, но и получить невероятное гастрономическое удовольствие. Также работают три бара на территории гостиницы, у бассейна и на пляже. Они порадуют путешественников прохладительными и освежающими экзотическими коктейлями и легкими закусками.

Пляж

Необыкновенную лазурную гладь ослепительного кристально чистого моря, чистые береговые линии и великолепную инфраструктуру предоставляет для отдыхающих колоритная Турция. Marinem Diana Hotel 4* имеет собственный прекрасный песчано-галечный пляж общей протяженностью около 150 метров. Вход в море неглубокий, пологий и безопасный для маленьких детишек, на мелководье расположена мелкая галька, что может вызывать некоторые неудобства. Между береговой линией и гостиничным комплексом проходит автомобильная дорога. Шезлонги, большие зонтики и удобные матрасики предоставляются персоналом бесплатно.

Инфраструктура курорта

На небольшой, но достаточно чистой и уютной территории курортного комплекса Marinem Diana Hotel располагается изумительный современный бассейн с общей площадью 200 квадратных метров и захватывающей высокой горкой, рядом с которым находится детский неглубокий аналог. Родители смогут комфортно принимать водные процедуры и присматривать за своими озорными малышами. На террасе размещено большое количество удобных лежаков и зонтиков, всем желающим хватит места, чтобы насладиться солнечными ваннами, безмятежным времяпрепровождением и освежающим коктейлем в тени.

marinem diana hotel 4 standard

Комплекс услуг

Отель Marinem Diana Hotel (Турция) предоставляет для своих постояльцев широкий ассортимент видов обслуживания. Для бизнесменов и деловых людей, которые привыкли совмещать отдых и дело, работает зал для переговоров на сто персон и необходимое офисное оборудование. Для удобства гостей функционирует обмен валют, телевизионная комната, амфитеатр, предусмотрено беспроводное подключение к глобальной сети в вестибюле и номерном фонде, есть камера хранения. Среди платных типов сервиса – аренда автомобиля, прачечная, сейф на стойке рецепции, услуги профессиональной детской няни, вызов врача. Для ценителей прекрасного, в особенности для представительниц слабого пола, гостеприимно открывает двери уютный spa-центр, где можно насладиться традиционным хаммамом, различными сеансами профессионального массажа, сауной и джакузи.

Спорт и развлечения

Получить удовольствие от незабываемого отпуска можно в прекрасном отеле Marinem Diana Hotel 4*. Широкий ассортимент разнообразных видов спорта и развлекательных программ круглый год ждет туристов в стенах этой гостиницы. Провести время с пользой для тела и прекрасными эмоциями можно во время аэробики, пляжного волейбола, настольного тенниса или дартса. Для тех, кто даже в отпуске следит за своей фигурой, работает тренажерный зал с современным и многофункциональным оборудованием. По вечерам гости смогут получить эстетическое наслаждение во время созерцания прекрасных развлекательных программ и шоу-представлений, которые проводятся группой из пяти аниматоров, а для молодых людей двери открывает зажигательная дискотека.

турция marinem diana hotel 4

Для детей

Комплекс Marinem Diana Hotel K имеет превосходную инфраструктуру для безопасного и качественного отдыха с малышами. На территории отеля функционирует неглубокий детский бассейн с подогревом и площадью в 20 квадратных метров, ребятам будет комфортно и удобно в нем купаться под присмотром взрослых. Около него также оборудована небольшая стилизованная под животное горка. В дневное время с малышами проводят занятия в мини-клубе и на игровой площадке русскоязычные аниматоры. В ресторане для удобства кормления можно воспользоваться высокими стульчиками с ремнями безопасности. Также при необходимости персонал гостиницы принесет в номер специализированную кроватку с бортиками для детей до трех лет.

Стоимость

Замечательно отдохнуть, набраться сил и энергии, полюбоваться красотами местной экзотической природы и значительным разнообразием видов развлечений по вполне доступным и демократичным ценам можно в Marinem Diana Hotel 4*. Стоимость тура составляет от 18000 рублей на одного человека за неделю пребывания в стране, что включает перелет в обоих направлениях, проживание и питание, а также трансфер до отеля.

Отзывы

Замечательный и красочный отпуск в теплой стране по доступным и экономичным ценам можно провести в очаровательном комплексе Marinem Diana Hotel. Отзывы об этом отеле различные, больше положительных мнений, но встречаются и негативные.

Туристы отмечают следующие сильные стороны гостиницы: хорошее месторасположение и близость к аэропорту, красивый вид на море и великолепные горы, ухоженную чистую территорию внутреннего дворика и сада, широкое разнообразие отменных блюд, кристально чистое море, близкое расположение к основным достопримечательностям, интересную экскурсионную программу, замечательное соотношение цены и качества. Среди отрицательных отзывов туристы отмечают небольшую территорию, галечный вход в море, отсутствие развитой инфраструктуры в поселке, ограниченный набор услуг в отеле, нехватку зонтиков возле бассейна, расположение пляжа через дорогу, некоторое недружелюбие персонала.

marinem diana hotel турция

Отдых в отеле «Маринем Диана Хотел» - прекрасный вариант не только для семейных пар с маленькими и озорными детишками, но и для активной веселой молодежи, которая предпочитает развлекательную и энергичную программу. В этом небольшом 4-звездочном комплексе вы сможете замечательно отдохнуть, набраться сил и получить феерию красочных воспоминаний по вполне демократичным ценам, которые не раз будут согревать вас в холодные зимние дни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.