Navarria 3* (Кипр/Лимассол): фото, цены и отзывы туристов

Провести великолепный запоминающийся отдых на одном из древнейших островов Средиземноморья можно в привлекательном и доступном гостиничном комплексе Navarria 3*. Восхитительное местоположение, завораживающая атмосфера, живописная природа местного края, увлекательная экскурсионная программа и оригинальное оформление в древнегреческой стилистике в гармонии с высоким уровнем обслуживания и широким ассортиментом предоставляемых услуг делают эту гостиницу невероятно заманчивой для туристов.

Кипр

Замечательный отдых на Острове Богов под согревающими нежными лучами солнца Средиземноморья предоставляют курортные зоны сказочно красивого Кипра. Они манят к себе туристов со всех уголков планеты чистыми белоснежными пляжами с великолепным песком, бирюзовыми рокочущими волнами, древнейшей богатой историей существования и прекрасно развитой инфраструктурой. Путешественников в этой красочной стране ожидают интересные открытия, увлекательные программы, превосходные береговые линии и познавательные экскурсионные программы. Здесь можно найти безмятежные и скромные деревни, а также шумные и веселые города. Курорты этого великолепного побережья идеально подойдут для запоминающегося яркого отдыха с маленькими детишками, а также романтичного и изысканного отпуска со второй половинкой. В тени реликтовых и экзотических аллей вы сможете получить непередаваемое наслаждение от утонченной кулинарии и вкуса местных вин, укрыться от будничных проблем и городского стресса, погрузиться в таинственный и сказочный мир этого древнейшего народа. Замечательно провести отпуск можно в одном из доступных отелей - Navarria 3* (Кипр), который обладает исключительной привлекательностью для туристов в своей ценовой нише.

navarria 3 лимассол

Очаровательный Лимассол

Это второй по размерам и инфраструктуре город загадочного острова, крупный туристический и цивилизованный центр, а также невероятная по красоте «жемчужина» страны. В Лимассоле с начала весны и до предновогодних праздников царит дружелюбная и привлекательная атмосфера, прекрасный климат и яркое солнце. От ветров курорт укрыт вальяжным горным возвышением Троодос, напротив которого расположилось бескрайнее кристально чистое море. Отдых здесь пестрит яркими красками и феерией ощущений, здесь можно не только насладиться безмятежным расслаблением во время принятия солнечных ванн, но и отправиться на увлекательную экскурсию, посетить основные достопримечательности, испытать свою силу в спорте и зажечь на ослепительном танцполе. Если вы устали от скучных и тоскливых будней, городского шума и суеты, пробок и толпы, посетите Limassol. Navarria 3* станет для вас замечательным выбором среди доступных и привлекательных отелей на этом заманчивом побережье.

Здесь гармонично соединяются средневековые памятники архитектуры и современная городская инфраструктура, которая каждый год привлекает тысячи туристов. Приятная обстановка, чистый воздух с ароматом эвкалиптовых и реликтовых садов, благоухающие экзотические цветы, бодрящие морские брызги, чарующий дух древнегреческой атмосферы вас ожидают в комплексе Navarria 3*. Отзывы об отеле в основном положительные, многие туристы отмечают превосходное соотношение высокого качества и доступной цены.

navarria 3

«Навария 3*»

Лимассол предоставляет для гостей курорта превосходные гостиничные комплексы, где любой турист сможет найти великолепное место для отдыха в соответствии со своими возможностями. Одним из наиболее демократичных и доступных отелей является комплекс Navarria 3*. Он расположен в районе древнегреческого города Аматус, в 70 километрах от ближайшего аэропорта, а также в пяти минутах езды на машине от центральной части живописного населенного пункта. Рядом с ним находятся два аквапарка, большое количество кафетериев и магазинчиков, где все отдыхающие смогут приобрести сувенирную продукцию и местные уникальные изделия. Из окон гостиничного комплекса открывается прекрасный вид на горный пейзаж с одной стороны, и на ослепительную морскую гладь с другой.

Впервые отель открылся для своих гостей в 1990 году, последняя полная реконструкция была проведена спустя двадцать лет, поэтому всех туристов встречают современные чистые апартаменты, великолепная инфраструктура и качественный сервис, который даже несколько выше, чем заявленные три звезды. На большой и привлекательной внутренней территории расположен один белоснежный шестиярусный корпус, оформленный в греческой стилистике, с неповторимым голубым убранством и очаровательными декоративными элементами. Около отеля на вместительной солнечной террасе раскинулись величественные зеленые деревья, великолепная растительность, эстетичные и грациозные цветочные композиции, а также комфортабельные места для отдыха.

Номерной фонд

Для своих гостей Navarria Hotel 3* предлагает современные, уютные и вместительные апартаменты, оформленные в великолепной сапфировой палитре, общее количество которых в гостинице 130. Все они отличаются по уровню комфорта, предлагаемым удобствам и площади.

  • Standard room. Стандартные функциональные номера подойдут для одноместного или двухместного размещения. В них оборудованы: спальня, современный санузел с душевой кабинкой и небольшой балкон.
  • Superior room. Утонченные апартаменты - имеется просторная спальная комната, комфортабельная ванная и балкончик.
  • Superior Family room. Замечательные просторные номера для трехместного размещения. Идеально подойдут для семейной пары с ребенком. В них предусмотрена спальня, санузел и небольшая терраса с уличной меблировкой.

Также в Navarria Apartments 3* есть комнаты для некурящих посетителей. К сожалению, размещение с домашними питомцами в этом комплексе запрещается.

navarria hotel 3

Оснащение апартаментов

Всех своих гостей комплекс Navarria Apartments 3* (Limassol) встречает приятной дружелюбной атмосферой, радушием и комфортом. На первом этаже посетителей принимает прекрасно оформленный вестибюль с кожаными диванчиками, великолепным мебельным гарнитуром и уютной каминной комнатой. Убранство номерного фонда выдержано в белоснежно-голубой оттеночной палитре. Комнаты оборудованы современной классической меблировкой и технологичным оснащением. Из окон апартаментов открывается замечательный пейзаж на горное возвышение Троодос и изумительное бирюзовое море.

Отель прошел реконструкцию не так давно, поэтому все номера имеют свежий отремонтированный облик и качественное оснащение: кондиционер, прямой телефон, радио, телевизор с русскоязычными каналами, мини-бар по запросу на стойке рецепции, гладильная доска. В санузле установлены: ванная или душевая кабинка в зависимости от типа номера, современная сантехника, фен предоставляется при необходимости на ресепшене. Уборка в апартаментах осуществляется каждое утро, смена постельного белья - несколько раз в неделю.

navarria 3 кипр

Рацион

В отеле Navarria 3* действует несколько схем питания: завтрак, полупансион, полный пансион. Каждое утро для всех отдыхающих в ресторане Main накрывается шведский стол, предоставляющий широкий ассортимент легких и питательных блюд международной, диетической кухонь и местной колоритной кулинарии, которые смогут насытить гостей курорта до самого обеда. Талантливый шеф-повар комплекса готовит изысканные и лакомые яства, но если туристы хотят разнообразия, то смогут остановить свой выбор на полупансионе, а обедать в многочисленных кафетериях и ресторанчиках, которые простираются на великолепном побережье Лимассола.

Летняя открытая веранда, утонченная меблировка и современное климатическое оборудование позволяют туристам наслаждаться изысканной трапезой и созерцать великолепный вид на морскую гладь. Также в двух барах для отдыхающих подаются легкие закуски и ассортимент разнообразных напитков.

Пляж

Отель Navarria Hotel 3* располагается в некоторой удаленности от моря, на второй береговой линии. Но этот факт не сильно портит картину отдыха, поскольку до него можно добраться за пять минут. Пляж принадлежит городскому управлению, но зайти на него можно бесплатно. Он песчано-галечный, очень чистый и с прекрасными белоснежными дюнами, имеет широкую береговую полосу, вход в море неглубокий и комфортный. Для путешественников шезлонги, полотенца и матрасики предоставляются за дополнительную плату.

Инфраструктура

Прекрасный и запоминающийся отпуск, наполненный красками и чувствами, великолепным времяпрепровождением и качественным отдыхом может предложить своим постояльцам Navarria 3*. Отзывы об этом курортном комплексе в основном положительные, это касается и инфраструктуры, которая достаточно развитая, и даже превышает уровень трех звезд отеля. На прекрасной заполненной солнечным сиянием внутренней территории гостиницы располагается большой бассейн, рядом с которым находится неглубокий детский аналог. Представительницы прекрасной половины человечества и ценители комфорта и расслабления смогут насладиться услугами салона красоты. Здесь представлен широкий ассортимент программ: сауна, сеансы расслабляющего и тонизирующего массажа, парикмахерская, солярий, джакузи.

navarria hotel 3 лимассол

Спектр услуг

Для удобства корпоративных клиентов и деловых людей функционирует конференц-зал для 500 персон со всем необходимым оборудованием. К услугам гостей курорта отель Navarria 3* предоставляет прачечную и химчистку, беспроводное подключение к глобальной сети в зонах общественного пользования, вместительную парковочную площадку, прокат автомобилей, обмен валюты, телевизионный зал, обслуживание номеров, которое осуществляется круглые сутки, в том числе и регистрация путешественников на стойке рецепции. При необходимости постояльцы смогут воспользоваться для хранения ценностей и денег сейфом, который располагается у администратора.

Спорт и развлечения

Прекрасный отель Navarria 3* сможет предложить своим постояльцам насыщенную спортивно-развлекательную программу, которая даже немного превышает уровень и качество сервиса трехзвездочного гостиничного комплекса. Скрасить отдых помогут настольный теннис, дартс, волейбол и баскетбол, современный тренажерный зал. Среди платных видов: водные типы спорта, теннисный корт, бильярд, стрельба из лука. Помимо этого, в гостинице можно оплатить профессиональные занятия по виндсерфингу, дайвингу, серфингу и попробовать свои силы с опытным инструктором.

В конце дня в отеле можно прекрасно провести вечер, наслаждаясь замечательной живой музыкой в стиле кипрских ночей или просмотром шоу-представлений. Особенной популярностью пользуется фольклорная тематика.

limassol navarria 3

Для детей

Отель Navarria 3* (Кипр) подойдет для семейного отдыха с детишками. Для них на территории гостиницы предусмотрен детский неглубокий и безопасный бассейн, расположенный рядом со взрослым аналогом. В дневное время при необходимости родители смогут воспользоваться услугами платной профессиональной нянечки. Тем не менее, детям можно найти массу развлечений и вне стен отеля: развлекательные комплексы, игровые заведения, аквапарк и многочисленные кафетерии расположены на всем побережье Лимассола.

Стоимость

Достаточно доступный отдых с высоким уровнем сервиса и по демократичным приемлемым ценам предлагает своим гостям Navarria Hotel 3* (Лимассол). Стоимость тура в этот замечательный отель с питанием (завтраком), перелетом, проживанием и трансфертом до гостиницы составляет от 18 500 рублей на одну персону за семь дней пребывания в стране.

navarria 3 отзывы

Отзывы

Запоминающийся отпуск, красочные и яркие моменты, великолепные климатические условия и прекрасное изумрудное море – все это можно найти в доступном отеле эконом-класса Navarria 3*. Отзывы о нем в основном положительные, встречаются и негативные. Среди достоинств гостиницы туристы выделяют: великолепный пейзаж, дружелюбный и приветливый персонал со знанием русского языка, разнообразное питание, чистые современные апартаменты, хороший уровень обслуживания, прекрасную городскую инфраструктуру. Среди негативных отзывов можно выделить: прохладное море, плохую звукоизоляцию в номерах, удаленность от аэропорта и отсутствие собственного пляжа.

Провести прекрасный отдых на живописном острове Кипр, насладиться великолепным солнечным сиянием и освежающими водами Средиземного моря, испытать массу положительных эмоций можно в одном из популярных и демократичных отелей - Navarria 3* (Лимассол). Этот курорт замечательно подойдет для спокойного, размеренного и безмятежного отпуска, в особенности с маленькими детишками. Здесь нет бесконечных шумных дискотек и ослепительного неонового сияния, а красота местной природы в гармонии с несравненными и величественными горами поразит ваше воображение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.