Группы крови – совместимость мужчины и женщины

Каждая женщина хоть раз в своей жизни задумывалась, того ли мужчину она выбрала для себя? Она все время старается его в чем-то проверить, словить. Постоянно находит какую-то информацию в различных гороскопах, тестах, высчитывает варианты совместимости. Но, все же что-то явно не дает покоя, что-то точно не устраивает и, кажется, что существуют все же какие-то подводные камни в отношениях. Как же разобраться в том, подходит ли вам ваш избранник?

Специалисты считают, что можно разобраться в этом вопросе, лишь только определив совместимость между вами и вашим спутником жизни по группе крови. Ведь, психологическая совместимость, определяющаяся с помощью различных гороскопов и тестов – это все хорошо, но хочется все понять более глубже, на физическом уровне. Поэтому рассмотрим варианты совместимости между мужчиной и женщиной по группе крови. Поверьте, это довольно интересно. Итак, приступим.

Совместимость партнеров по группе крови

1. 1-я группа крови у женщины

Женщина 1-ой группы крови – совместимость с мужчинами-носителями такой же группы практически невозможна, так как и те и другие являются людьми со слишком взрывоопасными характерами, что приведет к постоянным ссорам и конфликтам.

А вот, если мужчина является обладателем 2-й группы, то это практически беспроигрышный вариант. Такой мужчина всегда поддержит, и за ним вы будете как за каменной стеной.

3-я группа крови свойственна мужчинам с легким, беспечным характером. Это и притягивает и отталкивает одновременно.

Четвертая группа присуща мужчинам-мечтателям. Такой тип категорически не совместим с женщинами 1-й группы.

2. Если ваш мужчина обладатель 1-й группы крови, то такой избранник является очень умным, целеустремленным, самоуверенным. Такой союз будет просто прекрасным. Кроме того, что вам будет хорошо вместе, он, к тому же, станет для вас отличным другом и всегда поддержит в трудный момент.

Для мужчины с 1-й группой крови подходят женщины почти любой группы крови – совместимость будет отличной, но лучше всего подойдет женщина со второй группой. Она будет преданна ему всю жизнь.

3. 2-я группа крови у мужчины.

Женщины 4-й группы крови – совместимость самая неподходящая. Эти отношения очень редко приводят к браку.

Женщины 3-й группы крови – совместимость наилучшая. С такой женщиной возникают самые крепкие и высокие отношения, непременно приводящие к алтарю.

4. Женщины-обладатели 3-й группы.

В основном женщины с этой группой попадают на мужчин с такой же группой. Они притягиваются друг к другу как магниты, и у них получаются довольно интересные, глубокие отношения.

5. 4-я группа крови у женщин.

Наилучшим вариантом для этих женщин будут сильные мужчины с 1-й группой. Они станут надежными защитниками, крепкой опорой и хорошими мужьями, и отцами детей.

Также достаточно неплохо сочетаются женщины с 4-й группой с мужчинами с 3-й группой крови. Но из-за частой несерьезности таких мужчин отношения могут распасться.

6. 4-я крови у мужчины

Женщина с 1-й группой крови будет достаточно сложным вариантом для такого мужчины. Дамы этого типа очень умны, властны и постоянно требуют уважения к себе.

Отношения с представительницами 3-й группы достойны голливудских фильмов и могут протекать очень бурно.

В то же время, лучшим вариантом являются женщины 2-й группы, которые отличаются постоянной добротой, спокойствием и романтическими взглядами на жизнь, что полностью соответствует этому типу мужчин.

Кроме того, мужчины 4-й группы крови абсолютно несовместимы с женщинами такой же группы. Помимо постоянных ссор, выявится неспособность оказать друг другу поддержку в самый трудный для кого-то из пары момент.

В общем, нужно постоянно работать над собой и над совместными отношениями. Тогда никому даже не потребуется знать, какая у партнера группа крови и резус фактор – совместимость должна быть на лицо. Любите друг друга, и все будет хорошо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.