Носки из бамбука - новое качество жизни

С каждым днем растет популярность изделий из бамбуковых волокон, что объясняется рядом их преимуществ. Сегодня симпатии потребителей завоевывают носки мужские из бамбука. Такая продукция, долговечная и мягкая, обеспечивает комфорт, а также устраняет неприятный запах.

носки из бамбука

Носки из бамбука являются находкой для представителей сильной половины человечества. Данный экологически чистый материал предотвращает размножение бактерий, следовательно, вы не будете испытывать дискомфорта, чувствуя неприятный запах. Жара, тесная обувь – это те факторы, которые влияют на повышенное потоотделение, за счет чего носки моментально промокают, начиная источать "аромат". Бамбуковые волокна способны уберечь потребителей от данной проблемы.

Свойства

Носки из бамбука прекрасно впитывают влагу и моментально испаряют ее, за счет чего ступня будет себя чувствовать комфортно. Пряжа антимикробна, антиаллергенна. Если хлопковые изделия при носке собирают бактерии, то бамбуковые значительно сокращают их количество.

Нужно отметить, что при сахарном диабете одно из осложнений – это синдром диабетической стопы. А значит, таким людям требуются специальные материалы, которые для них были бы комфортны. По информации изготовителей, носки из бамбука пригодны для данной категории больных. При этом перед их приобретением лучше все же проконсультироваться с врачом.

Спортсмены также понимают значение высококачественных носков. За счет мягкости волокон бамбуковые носки рекомендуют носить тем людям, которые активны и всегда в движении.

носки из бамбука отзывы

Преимущества

Носки из бамбука можно носить круглогодично. Широкая цветовая гамма изделий дает возможность найти подходящие по оттенку модели для сочетания с темными или светлыми ботинками, кроссовками, кедами. Такие носочки отличаются отличными терморегулирующими характеристиками, следовательно, в них сухо, уютно и тепло, в жару же они обеспечивают прохладу.

Мужские носки, сделанные из бамбука, прекрасно садятся на ногу, при этом принимают форму ступни. Из-за невероятной мягкости материала их удобно носить. Они обладают приятным блеском, при этом данное сырье имеет высокую устойчивость к изнашиванию. Следовательно, можно смело гарантировать, что данная продукция прослужит вам длительный срок.

Как выбрать бамбуковые носки

На сегодняшний момент распространена продажа таких мужских носков в подарочных кейсах. Нужно отметить, что упаковка с определенным числом пар поможет забыть о пополнении их запасов на долгий срок. Волокно, приятное на ощупь, вас сделает ценителем текстиля из нежного и экологически безопасного бамбука.

Подобрать их можно на свой вкус – изготовители выпускают классические и укороченные варианты. Такие носки быстро сохнут, кроме того, положительно влияют на самочувствие человека.

носки мужские из бамбука

Носки из бамбука: отзывы покупателей

В основном встречаются положительные отзывы о таких изделиях. Люди говорят, что в них ступня остается свежей и сухой после пребывания в обуви в течение восемнадцати часов. Конечно, бывают и отрицательные отзывы, но они в основном связаны с катышками, которые образуются на носках после долгих месяцев носки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.