Как отключить рекламу в торренте: инструкция

Если вы занимаетесь загрузкой файлов на свой компьютер, тогда вам наверняка приходилось сталкиваться с таким словом, как «торрент». На данный момент существует крупная торрент-сеть, где каждый пользователь может найти практически любой файл и без проблем его закачать к себе на компьютер. Если вам уже приходилось работать с программой, тогда наверняка вы замечали, что присутствует реклама на «Торренте», и, возможно, у вас появилось желание как-то от нее избавиться. Многим пользователям эта реклама мешает работать или же просто отвлекает, поэтому каждый хоть раз себе задавал вопрос: "Как отключить рекламу в «Торренте»?" Именно об этом мы сегодня и решили поговорить, а также постараемся вам помочь отключить рекламу.

Отключить рекламу в «Торренте» на uTorrent

как отключить рекламу в торренте
Программа, которая облегчает работу пользователю, называется uTorrent, и в настоящее время существует множество версий, но мы рекомендуем вам использовать самую последнюю, так как она является более функциональной, да и работает, как показывает практика, немного быстрее. Качать с помощью этой программы различного рода файлы сможет даже начинающий пользователь сети Интернет, так как, по сути, тут нет ничего сложного. Если возникает необходимость, можно ознакомиться с предоставленными от разработчика инструкциями. Разработчики этой универсальной и действительно полезной программы желают не только помочь своим пользователям упрощать задачу при скачивании, но также и заработать, ведь по статистике этой программой пользуются все пользователи, которые работают с торрентами. Соответственно, можно определить тот момент, что и у производителей существует немалое количество рекламодателей, которые желают пропиарить свои услуги или продукты. И в этом нет совершенно ничего удивительного. Естественно, любой труд должен оплачиваться, такого же мнения и сами производители, которые решили грамотно впихнуть рекламу. Обычный пользователь, который будет задаваться вопросом о том, как отключить рекламу в «Торренте», при этом пытаться убрать ее самостоятельно, скорее всего, потерпит неудачу, так как в действительности это дело осуществить не так уж и просто, как это может показаться на первый взгляд.

Реклама в «Торренте» и ее навязчивость

как убрать рекламу в торренте
Впрочем, реклама никаким образом не урезает функциональность программы, а также не влияет на скорость ее работы, но многих пользователей она начинает со временем просто раздражать.

Инструкция

Итак, давайте непосредственно перейдем к вопросу о том, как убрать рекламу в «Торренте». Не нужно думать о том, что выполнить отключение рекламы в программе будет сложно, на самом деле все происходит очень быстро и просто. Самое главное заключается в том, чтобы вы отнеслись к ниже написанной инструкции внимательно, тогда у вас не возникнет никаких дополнительных вопросов. Для отключения рекламы вам также не потребуется тратить большое количество времени, весь процесс занимает всего несколько минут.

Шаг 1

реклама в торренте
Первым делом вам следует запустить клиент программы, а после этого перейти по панели сверху в настройки программы. Теперь перед вами должно появиться новое окно, которое называется «Настройки» и содержит в себе множество вкладок. Вам следует выбрать самую последнюю вкладку, называется она «Дополнительно». Перед вами откроется совершенно новое окно, сверху него вы сможете увидеть предупреждение от разработчиков, а немного ниже фильтр и небольшую ячейку, в которую можно что-то ввести. Так вот, именно в эту ячейку вам и потребуется ввести слово «offer», только пишите его без кавычек. Далее вы должны подтвердить свое решение и попасть на другую вкладку, на которой будет размещено четыре файла. Теперь ваша задача заключается в том, что вам следует кликнуть левой кнопкой мыши по самой нижней из приведенных строк и поставить кружочек в поле «Значение» на нет. После этого вам следует обязательно сохранить настройки. Ту же процедуру вам следует выполнить и с предпоследним файлом. Теперь на окончании двух файлов должно появиться слово «false», если это действительно так, то вся процедура отключения рекламы будет завершена. Теперь вам требуется перезагрузить программу. Для этого просто выключите ее и включите заново.

Завершение

отключить рекламу в торренте
Теперь вы сами можете понять, что вопрос о том, как отключить рекламу в «Торренте», является очень простым. Если вы выполните все указания, которые мы привели выше, тогда реклама не будет больше вас беспокоить. Конечно, это будет происходить лишь до тех пор, пока вы не смените версию программы. Если ваши друзья не знают, как отключить рекламу в «Торренте», вы всегда сможете прийти к ним на помощь. Впрочем, при большом желании всегда можно найти соответствующую информацию и в короткий срок решить этот вопрос. Самое главное заключается в том, что вам следует весь процесс проводить внимательно, иначе программа может начать работать некорректно или же вообще перестать запускаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.