Андрей Панин: причина смерти актера

Андрей Панин – один из самых известных актеров театра и кино. Его популярность как у старшего, так и младшего поколения не случайна. Многочисленные роли в кино и театре отмечались искусной актерской игрой. Андрей Панин еще в 1999 году стал обладателем почетного звания «Заслуженный артист РФ». Не один раз актер выдвигался номинантом на премию «Золотой орел». В 2001 году Андрей Панин был в статусе лауреата на почетную Государственную премию России, а в 2003 и 2013 годах претендовал на получение премии «Ника».

Андрей Панин: причина смерти. Биография

Он не думал о завтрашнем дне

История жизни и творчества актера была разнообразной. И благодаря тернистому и плодотворному пути имя его стало известным широкой общественности. Андрей Панин говорил о том, что не думает о завтрашнем дне, живет только сегодняшним. Приобретя славу обаятельного негодяя в кино и замечательного человека в реальной жизни, актер ушел из нее, оставив за собой неизгладимый отпечаток в истории российского театра и кинематографа.

Таинственность вокруг смерти актера до сих пор не развеяна. Неизвестным остается то, как именно умер Андрей Панин. Причина смерти актера, указанная в официальных источниках, считается неправдоподобной и сфальсифицированной.

Актер Андрей Панин: причина смерти

Андрей Панин - актер. Причина смерти

Биография актера, как и его творческий путь, была наполнена достаточно разнообразными страницами. На пути восхождения к актерской славе Андрею Панину пришлось много трудиться. В Московский театральный институт его взяли только после четвертого прослушивания. Ему твердили, что актерская карьера не для него, что успеха ему не видать. Но Андрея Панина это совсем не останавливало. А даже наоборот – мотивировало! Он хотел доказать всем, что станет известным, что добьется признания публики! И он достиг поставленных целей, несмотря на то, что ушел из жизни слишком рано.

Андрею Панину было всего лишь 50 лет, когда он покинул нас. Тело актера было найдено в его собственной квартире 07.03.2013 года. Судмедэксперты обследовали его. Был сделан вывод, что имеет место черепно-мозговая травма, от которой и умер Андрей Панин. Причина смерти точная тогда не была названа, так как имели место несколько разных версий, среди которых назывались как несчастный случай, так и убийство. И на сегодняшний день до сих пор неизвестно, как скончался Андрей Панин. Актер, причина смерти которого окутана завесой тайны, стал объектом различных телешоу и журналистских расследований. В их ходе были сделаны различные предположения истинной причины смерти.

Различные версии произошедшего

В ходе расследований, проведенных правоохранительными органами, журналистами и даже экстрасенсами, были тщательно исследованы все мельчайшие улики и версии того, как провел последний вечер своей жизни Андрей Панин. Причины смерти актера были названы следующие:

  1. Несчастный случай.
  2. Запланированное убийство актера.
  3. Случайное убийство Андрея Панина.
    Андрей Панин: причина смерти

Судмедэксперты еще в начале расследования установили, что актер умер, скорее всего, от черепно-мозговой травмы либо же от потери крови. Первая версия, которая была озвучена, – это несчастный случай. Согласно данной версии, актер получил черепно-мозговую травму вследствие падения с высоты собственного роста. Однако в ходе дальнейшего расследования на смену данной версии пришла иная. После того как тело было осмотрено более детально, на лице и затылке актера было замечено множество ссадин и ран, которые не могли быть получены из-за падения. То есть актер был жестоко избит. Это исследование породило новую версию – убийство.

Убийство актера - случайность или преднамеренность?

Известие о том, что погиб Андрей Панин при неизвестных обстоятельствах, привело к проявлению повышенного интереса к этому таинственному происшествию многих людей. Различными методами и разными специалистами исследовался вопрос: как именно погиб Андрей Панин - причина смерти? Экстрасенсы приняли в этом активное участие. Медиумы сообщили, что актер умер не своей смертью, и душа его неспокойна.

Экстрасенсы озвучивали разные возможные варианты произошедшего. Некоторые утверждали, что в смерти актера виновен его близкий друг и коллега по сцене, некоторые обвиняли родную сестру актера. Были попытки даже создать графический портрет возможного убийцы знаменитого артиста.

Андрей Панин: причина смерти (экстрасенсы)

Дальнейшее развитие дела

Во время проведения спиритических сеансов расследование правоохранительных органов также не стояло на месте. Было возбуждено уголовное дело по IV части 111 ст. Уголовного Кодекса РФ. То есть главной версией убийства считалось непреднамеренное причинение тяжелых травм для здоровья, несовместимых с жизнью, которые стали причиной смерти по неосторожности. Судмедэкспертиза сделала выводы о том, что актер, скорее всего, сопротивлялся и также нанес травмы убийце.

На сегодняшний день дело о смерти актера считается закрытым, по некоторым источникам. Однако так и не получен ответ на главный вопрос о том, как именно погиб Андрей Панин - причины смерти актера остаются неизвестными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну блин его убили не может такого что жил всё нормально было и вот бац и всё умер такого не бывает!
Копировать ссылку
0
Да убили его, наверняка. А если следствие закрыло дело, то на это были явные причины, закрытые для наших глаз). Бутылки водки, разбросанная мебель - очень похоже на слаженные действия, не так ли? Может убийцам повезло, что он был пьян, его убили и раскидали алкоголь с мебелью для убедительности, а следствие что бы не нагружать себя висяком решили ссылаться на алк. опьянение. А может он и вправду сам напился, да белочку славил, и начал творить непонятную для нас ерунду. Очень всё это странно.
Копировать ссылку
0
А ЧТО ГОВОРЯТ ЭКСТРАСЕНСЫ?
Копировать ссылку
0
Где все эти восхваляемые нашими сериалами чудо-сыщики? Почти пять лет прошло, неужели за это время нельзя было расследовать причину смерти?
Копировать ссылку
0
Зачем пишите бред !!! Такие дела не закрываются никогда,а приостанавливаются до установления лица совершившего убийство и вновь возобновляется своим производством..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.