Приворот на мужа: как сделать и каковы последствия? Как определить приворот и что делать в этом случае?

Нередки ситуации, когда приворот на мужа кажется единственным способом спасти разрушающуюся буквально на глазах семью. Но не реже и жена начинает подозревать, что ее законного мужа приворожили – столь нелогичным и необычным становится его поведение. Как быть в таких случаях?

приворот на мужа

Как приворожить мужа: теория

Начать надо с определения того, что собой представляет приворот как таковой. Справочники по магии гласят, что это воздействие извне, которое, при помощи магических манипуляций связывает неких мужчину и женщину, независимо от того, какие чувства они питали друг к другу изначально. То есть приворот на мужа позволит вернуть любовь или же вызовет эмоции, схожие с любовью. Скорее, конечно, справедлив второй вариант, так как настоящие чувства крайне сложно вызвать искусственно. Так что рассчитывать можно на страсть, влечение, привязанность, которые при благоприятном стечении обстоятельств перерастут в настоящее чувство.

Также, собираясь сделать приворот на мужа, надо понимать, что это своего рода порча. Только вызывается ею не болезнь, скажем печени или почек, и не тотальное невезение. Но суть одинакова. Ведь естественные предпочтения объекта приворота как бы стираются, а вместо них программируется что-то совсем иное.

как приворожить мужа

Каковы нюансы?

Чтобы это мероприятие увенчалось успехом, нужно, чтобы были соблюдены правила:

  • Выполнять ритуал должен человек, хорошо разбирающийся в магии.
  • Сам приворот должен быть основан на обращении к светлым силам, но никак не к демонам или иным темным сущностям.
  • Процесс проведения привораживания должен быть безопасным (то есть без принесения человеческих жертв и тому подобных деяний, наказуемых по закону).

как сделать приворот на мужа

Приворот на любовь мужа, как показывает практика, может быть разным по силе воздействия, кроме того, он имеет разный срок действия. Это напрямую зависит от способностей человека, который проводит манипуляции (то есть силы его энергии) и того, насколько силен или слаб объект внушения (имеется в виду его духовная сила, не физическая), а также надо учесть то, не питает ли он искренней и ничем не омраченной любви к кому-то (в этом случае приворожить даже законного мужа будет очень сложно).

Виды приворотов

За всю историю развития человеческой цивилизации мыслью о том, как приворожить мужа, задавалось огромное количество женщин. Поэтому вариантов этого действа существует множество.

  • Приворот на мужа с использованием фотографии. Этот вариант хорош тем, что объекту ничего не надо будет подсыпать в еду или питье, а также как-либо воздействовать на него в физическом смысле. Достаточно фото, на котором изображен супруг. Оно должно быть относительно недавним, на нем должны быть хорошо видны глаза. Главное преимущество – то, что жена может находиться рядом с мужем, в то время как исполнитель, получив фото по почте или в сети Интернет, займется ритуалами.
  • Как приворожить мужа при помощи одежды? Как можно догадаться, надо будет иметь какую-то вещь, которую объект приворота носил. Лучше, если неоднократно и прямо на теле. То есть если есть возможность, то лучше выбирать рубашку, чем куртку. Как правило, заклинания начитываются на вещь, а затем она возвращается владельцу.
  • Приворот на мужа на крови. Эти ритуалы могут быть самыми разными. Чаще всего это сильный приворот на любовь мужа, который нельзя назвать безобидным. Особенно действенными считаются манипуляции с менструальной кровью женщины и ритуалы с куклой, которая олицетворяет объект. Довольно действенными оказываются привороты с кровью жертвы (животного, птицы).
  • Как приворожить мужа при помощи волос? Здесь также понадобятся его волоски, над которыми будут производиться действия, направленные на изменение симпатий объекта.

сильный приворот на мужа

Также для проведения приворотов часто используют венчальные свечи, обручальные кольца, полотенца со свадьбы и многие другие вещи.

Как понять, стоит ли делать конкретный приворот?

Когда эмоции зашкаливают, кажется, что для достижения цели хороши все средства. Но это не так! И последствия могут оказаться катастрофическими. Отказаться лучше от услуг тех людей, которые предлагают провести приворот на мужа, в тексте и действиях которого явно есть обращение к силам зла. Об этом можно догадаться в таких случаях:

  • Сам ритуал должен быть проведен на кладбище.
  • Нужны вещи умершего, земля с могилы и тому подобные атрибуты.
  • Использование символов Антихриста, каких-либо искаженных знаков религий (перевернутых крестов и т. д.).

Можно ли понять, что приворот сделан соперницей?

Да, это можно сделать. Чаще всего тяга к посторонней женщине не единственный признак. Обычно, если приворот на мужа сделан соперницей, человек становится немотивированно агрессивным, вспыльчивым, слишком эмоциональным или, наоборот, апатичным.

Кроме того, у объекта начинается полоса неудач. То, что еще не так давно удавалось легко и без проблем, теперь кажется просто непосильной задачей. При этом изменяется круг интересов. Точнее, он сужается до одного-единственного человека, который и является заказчиком приворота.

приворот на мужа как определить

Начинаются проблемы со здоровьем. В основном сильный приворот на мужа вызывает следующее: бессонницу, расстройства в работе сердечно-сосудистой системы. Наблюдаются головные боли, проблемы с аппетитом.

Чаще всего человек сам не замечает изменений в своем поведении, а когда ему на это указывают, считает, что слышит не более чем пустые придирки и домыслы. И уж никак не поверит в чье-то воздействие на него извне, то есть в то, что был сделан кем-то чужим приворот на мужа.

Как определить – относительно ясно. А как насчет того, что ждет в будущем ту, которая все это затеяла?

приворот на любовь мужа

Приворот на мужа: последствия

К сожалению, не всегда все безобидно заканчивается. Бывает так, что приворот, сделанный даже на любимого и совершенно законного супруга, но мастером, который не слишком профессионален, отзывается на детях и даже внуках супружеской пары. Они могут получить неудачи в личной жизни и проблемы со здоровьем, в том числе бесплодие.

Так что необходимо тщательно взвесить все последствия. Ведь мы – не боги. И вполне вероятно, что не стоит ворожить на супруга, который решил уйти к другой. Может, вы в скором времени встретите свою истинную судьбу, и поблагодарите Высший разум за то, что лишил неудачного брака.

приворот на мужа последствия

Если же и вы понимаете, что в ваш брак кто-то вмешался, то надо искать мастера, который сможет снять приворот. Как вариант - отправляться в церковь и молиться. Ведь нет ничего невозможного для человека, который верит и хочет блага. Ищите способы освободить дорогого вам человека от того, что ему навязано извне! Это обязательно получится, хотя не факт, что будет легко.

Так делать ли? И если да – то как?

Как говорят маги, делать по-настоящему сильные привороты рекомендовано в исключительных случаях. В остальных ситуациях чаще всего достаточно легкой привязки, которая позволит объекту взглянуть на вас другими глазами. И если правильно себя вести – итогом станут настоящие чувства. Ведь любой приворот, даже самый качественный, рано или поздно рассеивается. И если настоящие чувства не появились – человек уйдет.

Далее - один из довольно простых, но действенных вариантов.

Практика

Стоит сразу сказать, что этот приворот на мужа с фото и кровью – неплохой вариант, чтобы вызвать к себе повышенный интерес и умело им воспользоваться. А уж дальше – все зависит от вас.

Понадобится вот что: фото объекта и ваше фото, зажигалка, свеча красного цвета, острая игла, пепельница.

Выполнять ритуал лучше всего на растущей луне.

Итак, положите перед собой фото. Сосредоточьтесь на них. Представляйте, что вы уже вместе, вам хорошо, ваши сердца наполнены теплом и счастьем. При этом должна быть зажжена свеча. Спустя 10-15 минут такой медитации, когда образы станут устойчивыми, можно уколоть безымянный палец левой руки. Капля крови должна упасть на фото объекта. Это – дорожка к его сердцу. Еще раз продумайте все, что хотите донести до человека. А затем положите свое фото поверх его. Теперь зажгите фотографии свечкой. Пепел нужно либо пустить по ветру, либо рассыпать под порогом объекта.

Вместо заключения

Соблазн воспользоваться магией велик. Тем более, теперь вы знаете, как сделать приворот на мужа. Но стоит ли оно того? И уверены ли вы, что это – тот человек, который вам нужен? В любом случае, удачи вам и счастья в любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.