Как снять проклятие с себя самостоятельно. Как снять родовое проклятие

как снять проклятие с себя

Черная магия и её «производные» - шепотки, сглазы привороты, проклятия и порчи – способны здорово отравить жизнь и самым атеистически настроенным людям, не верящим, как говорится, ни в Бога, ни в дьявола. Темные силы не спрашивают нашего согласия. Им все равно, знаем мы что-то о «том» мире или нет. Они просто делают свое черное дело, и все у человека рушится, идет под откос, а там и его самого относят на погост.

Сам себе помощник

Что же делать, если беда постучалась в ворота? Конечно, замечательно, если можно найти знахаря или знатку, колдуна или ворожею, обращение к которым окажется своевременным и спасет положение. А если никого подходящего нет на примете? В этом случае как снять проклятие с себя самому? Существует немало способов «скорой помощи». Но чтобы ими воспользоваться, необходимо знать некоторые заговоры и исполнить определенные ритуалы. Чаще всего связаны они с церковью и с кладбищем. Так, один из самых действенных вариантов, как снять проклятие с себя или своих близких, – обратиться к Погостнику.

Хозяин кладбища

как снять проклятие самостоятельно

Так в магии называют мужчину, которого в данный день похоронили последним. Да, Погостник – именно мужской дух, не женский! Он и считается хозяином кладбища, пока не случаются следующие похороны, и в землю не опускается очередное тело. Тогда «почетный титул» хозяина переходит к нему. Как снять проклятие с себя через Погостника? Ритуал проводится обязательно на убывающей луне. Купите подношение – что-то печеное, сладкое. Это может быть печенье, пирог, рулет и т. д., т. е. сдобная сладость. Снимите с себя кольца, браслеты, бусы и прочие украшения округлой формы. Только нательный крест не снимайте. Идите ночью в полном одиночестве молча к погосту. Подойдите к кладбищенским воротам, к самой калитке, но на территорию не входите. Трижды постучите и позовите Погостника, произнося соответствующие заветные слова и троекратное «аминь». Если он захочет – явится. Вы почувствуете это по особому движению воздуха, ветру, взявшемуся из ниоткуда. И по неясному мужскому силуэту, возникшему за оградой. Поздоровайтесь, извинитесь за беспокойство, выскажите свою просьбу. Положите подношение на землю, поклонитесь и уходите, не оглядываясь. Скорее всего, ваше желание исполнится. Только помните, что этот способ, как снять проклятие с себя, достаточно опасен, ритуал нужно совершать строго по описанному и ни в коем случае не ступать ногой на кладбищенскую землю.

Текст заговора

как снять родовое проклятие

Что же именно следует говорить просящему, чтобы Погостник откликнулся на призыв? Заговор выглядит таким образом:

  • «Эй, духи вы, духи все!
    Отпетые духи и не отпетые!
    Вы все не спите,
    а своего Хозяина ко мне ведите!
    Пусть он духом своим сам придет,
    Просьбу мою ангелам отнесет!
    Если очи твои, Хозяин, открыты,
    Если голос мой тобою услыхан,
    Откройся, гроб, земля разверзнись,
    Хозяин покойный, ко мне явись!
    Аминь, аминь, аминь!»

В чем сложность этого ритуала «Как снять проклятие самостоятельно»? Далеко не всегда Погостник, выслушав просьбу, спешит уйти в свою обитель. Иногда он стремится забрать в «тот» мир и живого человека. Или же порча, от которой просящий хотел избавиться, начинает действовать сильнее. И мало что тогда может спасти! Поэтому, даже узнав, как снять проклятие самостоятельно, попытайтесь все же сначала найти мастера и посоветоваться с ним.

Если на род наложено проклятие

как снять родовое проклятие самостоятельно

Порча или проклятие обычно налагаются на одного конкретного человека. Но порой случается так, что они переходят и остальным представителям рода, из поколения в поколение. И тогда в одной семье умирают все представители мужского пола, в другой женщины неудачно выходят замуж или поражаются серьезными недугами. Венец безбрачия, тотальное невезение и безденежье тоже относятся к таким вот факторам негативного воздействия чужой злой воли. Как снять родовое проклятие, помимо обращения к Погостнику? Все зависит от того, каким образом оно сделано. К примеру, если речь идет о болезнях, несчастьях, вам опять прямиком на кладбище. Нет, не умирать – что вы! Идти туда нужно именно за здоровьем!

как снять проклятие одиночества

Ритуал с крестом

А теперь запоминайте, как снять родовое проклятие с себя: купите буханку черного хлеба и яблоко, а также достаточно длинный кусок белого вафельного полотенца (без всяких узоров). Полотенце должно быть обязательно новым! Обряд проводится в нечетный день и на убывающей луне. Заранее сходите на кладбище и приметьте могилу, желательно одинокую. Покойного должны звать так же, как и вас. Утром в урочный день встаньте, вымойтесь, оботритесь приготовленным полотенцем. Никому ничего не говоря, идите на могилу и повяжите ткань на крест. Произнесите следующий заговор:

  • «Возьми ты грехи, зло сними да отгони всякую нечисть с раба Божьего (назвать имя). Как из могилы тебе не подняться, по свету белому не ходить, ногами землю не топтать, так и раба Божьего (имя) порче и злу не мучить, не томить! Пока свет белый стоит, злу обратный путь не лежит!»

Сложите под крест принесенные гостинцы, поклонитесь, скажите «Спасибо!» и уходите, не оглядываясь. Всю дорогу назад идите молча. Попутный совет тем, кто ищет, как снять родовое проклятие самостоятельно: в последующие 3 дня после проведения ритуала не давайте никому ни денег, ни продуктов, ни вещей и сами ни у кого ничего не берите, даже у своих близких. Почему это важно: проклятье может вернуться опять, и с удвоенной силой.

Поспешим в церковь

как молитвами снять проклятие

Предположим, у вас не налаживается никак личная жизнь. И не только у вас, а и у братьев и сестер, если таковые имеются. Да и родители ваши прожили свой век далеко не в мире и согласии, и ваши дед с бабкой, и родители их родителей… Семейные легенды хранят немало тайн и загадок. Как снять родовое проклятие самостоятельно, если связано оно с неудачными влюбленностями, невозможностью родить ребенка и прочими неприятностями частного характера? Попробуйте вот такой эффективный способ. Идите в церковь. Желательно в старую, работающую со дня открытия и не закрывавшуюся в годы Советской власти. Там зажгите поминальные свечи всем усопшим родным, кого знаете поименно. И примечайте: с чьим именем свечка трещать начнем, тот человек и навлек несчастья на весь род. Когда лучины сгорят более чем наполовину, возьмите ещё одну свечу, поставьте её перед иконой Святого Николая и молитесь, чтобы навет был снят. Между молитвами твердите:

  • «Пусть и мои грехи сгорят! Дай им покой, Господи! Спаси, сохрани и помилуй! Благодарю Тебя, мой Господь!»

Нужно подождать, чтобы догорела свеча на треть, заказать сорокоуст и молебен по всем покойным родственникам. Вот как снять проклятие одиночества, не прибегая к кладбищенской магии.

как самой снять проклятие

И ещё о силе молитвы

Молитвы – сильнейший энергетический посыл, очищающий и оздоравливающий того, кто произносит сакральные слова. Своим могуществом они могут соперничать с самыми серьезными заговорами. По сути, молитвы тоже можно считать заговорами, только церковными. Через них происходит подключение к божественному эгрегору, который и является главной защитой от всякого страшного негатива. Как молитвами снять проклятие: в первую очередь, читать их следует осознанно, пропуская «через себя». Следует обязательно по церквям заказывать для себя сорокоусты во здравие и ставить свечки за упокой умершим. Регулярно исповедоваться. Существует специальная молитва «От всех проклятий», которая читается 40 дней подряд. Через неё можно не только самому очиститься, но и очистить свой род. А поддерживать себя в норме можно затем при помощи «живой» молитвы-оберега. Звучит она так: «Мой ангел-хранитель, спаситель и покровитель, спаси и сохрани меня от болезни всякой, скорби, беды и напасти. Спаси меня всюду и везде: в дороге и дома!» Далее трижды проговорите «Аминь!» Хорошо бы вообще текст записать на бумагу и держать всегда при себе.

Снова к магическим ритуалам

Продолжим разговор о том, как самой снять проклятие при помощи ритуальной магии. Очень действенным и эффективным у мастеров считается вот такой заговор от смертной тоски-печали, которая овладевает человеком, подвергшимся враждебному энергетическому воздействию. Зажгите церковную свечу, трижды произнесите «Отче наш». Затем проговорите:

  • порча проклятие как снять
    «Стану я, раба Божия (имя свое),
    благословясь, перекрестясь.
    Пойду на море-океян, на остров Буян.
    На острове том белый камень лежит,
    а на камне Господь наш, Иисус Христос сидит.
    Подойду к Христу поближе,
    поклонюсь ему пониже.
    И скажу ему так:
    - Ох ты, батюшка, море-океян,
    сам Господь наш Иисус Христос!
    Как с матушки своей, Пресвятой Богородицы, пену белую обмываешь,
    как с берегов всю грязь отгоняешь,
    так и с рабы твоей (имя) сними тоску-плакоту.
    Сними с лица белого, вынь из очей ясных, из сердца ретивого, из крови горячей.
    Чтобы не было их ввек и по веку, отныне и до веку!
    Аминь, аминь, аминь!»

Платочный ритуал

как можно снять проклятие

Если вы знаете, что наложены на вас порча, проклятие, как снять их, вам подскажет вот этот простой обряд. Совершают его на убывающей луне. Важную роль играет то, в какой день заканчивается выполнение ритуала (он длится 3 суток). Если вы мужчина, то начинать нужно так, чтобы окончание выпало на понедельник, вторник или четверг (один из мужских дней). А для женщин подходят среда, пятница, суббота. В воскресенье магией обычно не занимаются! Итак, вам потребуются 3 совершенно новых носовых платка. Каждым хорошо оботрите лицо, шею, плечи и грудь, чтобы ткань пропиталась вашей энергией. При этом говорите:

  • «Обтираю, обтираю и всю грязь с себя снимаю».

Затем перевяжите платки между собой, положите их в кулечек и отправьте на 3 дня в морозилку. Потом выньте и режьте узлы ножом, чтобы остались просто обрывки ткани. Сложите остатки платков в кучку и сожгите, а пепел закопайте под деревом подальше от дома. Вам практически сразу после обряда станет легче, в жизни черная полоса сменится на белую.

Если сердце родительское озлобилось

как снять проклятие матери

Известно, что нет ничего сильнее и святее материнской любви и самопожертвования. Но нет и ничего сильнее и страшнее материнской злобы и ненависти. Очень опасно, когда родители, сознательно или бессознательно, говорят в адрес детей бранные слова, выплескивая на них недовольство жизнью, окружающими людьми или самими своими чадами. Как снять проклятие матери, чтобы оно не отражалось на жертве и не испортило будущее всего рода? При помощи специальных отчиток. В первую очередь нужно в церкви заказать сорокоусты во здравие свое и матери. Затем купить свечки и поставить по 3 штуки перед иконами Христа (Спаса), Богородицы и Николая Чудотворца. Если вы болеете или недуг одолевает кого-то из членов семьи, то ещё 3 свечи следует зажечь перед иконой святой Матроны. Читайте перед образами по 3 раза «Отче наш» и псалом 90. В течение последующих 40 дней нужно посещать храм Божий и ставить по 3 свечки перед каждой из указанных икон. Никому из родных о своих действиях не сообщайте. Положительный результат обязательно проявится.

Помощь из зазеркалья

Ответ на вопрос «Как можно снять проклятие?» даст вам и зеркальная магия. Описываемый обряд предлагается проводить при особенно застарелых негативных воздействиях. Вам потребуются 2 зеркала и церковная свеча. Одно зеркало установите перед собой, второе – позади. В полночь зажгите свечку и, держа её в руке, читайте заговор, глядя прямо в глаза своему отражению. Умойтесь освященной водой и оботритесь нательной майкой или рубашкой. Отойдите от зеркал, дождитесь, пока догорит свечка, заверните огарок в бумажку, нарисуйте на ней крест и закопайте под деревом. Зеркала уберите подальше от чужих глаз, например, в шкаф. А в ближайшее воскресенье идите в церковь и поставьте по 3 свечи перед иконами Спасителя, Богородицы, целителя Пантелеймона и Духа Святого. В молитвах благодарите Господа за помощь в освобождении от проклятия.

Текст «зеркального» заговора

А вот что нужно говорить своему двойнику из зазеркалья:

  • «Ты, ночь черная, ты, зеркало темное, отрази от меня злые слова, проклятие людское, знак адский. Прошу я вас первый раз…»

Повторите заговор трижды, уточняя: второй раз, третий раз. И завершите троекратным «Аминь». Вам обязательно должно помочь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.