Как попасть на Вневременной остров. Сундуки на Вневременном острове

С выходом обновления Mists of Pandaria в WOW появился Вневременной остров. Он расположен к югу от Нефритового леса и слабо связан с событиями патча, но относится к последней части квестов Пандарии. В данной статье вы узнаете, как попасть на Вневременной остров, что он из себя представляет и на что следует обращать внимание.

Обзор

Поскольку остров не связан с квестовым центом, то полученный опыт будет зависеть только от действий игрока. Есть несколько вариантов, куда можно направить свои силы:

- побочные квесты: кроме последней части основной миссии, здесь есть по два ежедневных и ежеквартальных задания, а также кулинарные, в которых можно получить рецепт крафта рейдового котла;

- Чи-Цзи, Сюзнь, Нюцзао и Юй-пун - боссы Вневременного острова, убить которых может любой игрок; для расправы с Ордосом нужен легендарный плащ;

- репутация Шахао - единственная местная фракция, для участия в которой нужно убить мобов Ордоса;

- чтобы найти сундуки на Вневременном острове и сокровища, придется потратить определенное время;

- Небесный турнир (бои петов) проходит один раз в неделю;

- на острове также присутствует рар-элита из 31 моб, от которых нужно избавиться.

В игре, кроме стандартного ПвП, имеется ПвА-система, в которой два участника сражаются друг против друга.

как попасть на вневременной остров

При желании большую часть квестов можно выполнить за день. Но некоторые задания потребуют недели для завершения. Например, чтобы собрать все награды Небесного турнира, придется несколько раз возвращаться к поединкам.

На острове оборачиваются Вневременная, Небесная и Окровавленная монеты. Первая является частью основной валюты. Она появляется после убийства моба, прохождения квеста или нахождения сундука. Ею можно расплатиться за награды. Небесная монета выдается за участие в еженедельных боях питомцев. Окровавленная валюта выдается за убийство игрока в режиме ПвП и ПвА. Ее можно обменять на награды от Оратора Гулана.

Как попасть на Вневременной остров

Есть два способа. Первый заключается в том, чтобы во время выполнения квестовой цепочки телепортироваться на остров в миссии «Необычные бронзовые часы». Чтобы до нее добраться, придется потрудиться. Сначала нужно выполнить задание "Бронзовый Облик" из Вечнозеленой долины. Потом у Хроми взять "Путешествие на временный остров". Только после этого миссия "Необычные бронзовые часы" станет активной.

Второй способ: добраться до местности можно с помощью воздушных маутов. На острове они не работают. Вас сбросит на землю при приближении к месту. Можно также использовать транспортные средства с функцией хождения по воде. Но даже после этого доступ к некоторым территориям будет закрыт.

Рарники Вневременного острова отличаются своей труднодоступностью. Например, Святилище Ордоса. Единственный мост, который ведет к нему, разрушен. Чтобы добраться до места, можно использовать Блестящую статую журавля со Скалистого постамента, которая на выходе с Пылающего пути присоединена к мосту. Изначально она предусмотрена для допуска к одному из сундуков. Но при правильном использовании можно будет катапультироваться в воздух и, контролируя спуск, добраться до места.

аддон для вневременного острова

Функция замедленного падения позволит в конце прыжка попасть на участок травы, который расположен слева от острова. Альтернативный вариант - использовать Золотой воздушный змей Ку-Мо. Или попросить кого-то наложить на вас подобный эффект.

Альбатрос горных ветров часто приземляется возле Небесного Двора. Если его захватить в этот момент, можно будет свободно передвигаться по острову. Чтобы спуститься на землю, придется убить Альбатроса. Добраться до Красного озера можно с помощью маута.

Попасть в центральную часть Святилища Ордоса получится только у игроков, которые прошли все квесты Туманов Пандарии и получили легендарный плащ. Без него при телепортации вас будет выбрасывать в Небесный суд. Вот как попасть на Вневременной остров.

Полезно знать новичку

На острове есть множество баффов.

1. Вневременную пищу можно получить с Sand-Covered Egg, Ripe Crispfruit, Huge Yak Roast, Charged Crystal, Roasted Seed, Fire Poppy, Southsea Firebrew. Первый и третий объекты дают дополнительные баффы (при нажатии на них ПКМ).

2. Если поймать с мобов Dew of Eternal Morning, Book of the Ages или Singing Crystal, а потом использовать эти вещи в собственных целях, то уровень боевых способностей значительно вырастет. Их можно также выиграть в ежедневном квесте Path of the Mistwalker.

3. Если нажать ПКМ на "Затерянные во времени святыни", выпадет один из четырех случайных баффов. Эти святыни не только позволяют достичь Pilgrimage, но и наносят удар ближнему врагу.

Квесты

Разобравшись с вопросом о том, как попасть на Вневременной остров, переходим к обзору некоторых заданий. Цепочка начинается с Путешествий по острову. Далее следует Хранитель Времени, Император Шахао и Кулинарные квесты. Каждая группа включает в себя несколько заданий. В том числе ежедневные и ежеквартальные.

Цепочка Кайроза

Сила времени приведена к песочным часам. В этом еженедельном квесте нужно собрать 50 Камней Вечности, убив Детенышей большой черепахи на западе.

В каждом задании необходимо использовать песочные часы на определенных локациях:

- «Видение», «Усовершенствование», «В поисках судьбы», «Сокрытые нити», «Один последний переворот» - на Осадах Оргриммара.

- «Судьбу принца» - в Храме Белого Тигра.

Квест Императора Шаохао

Он состоит из 6 заданий. Первое служит для тренировки. В "Пути странников" нужно будет убивать рар-элитов. Самые легкие из них - Большая Черепаха и Блестящая Ветроперка. Пройти остальные задания труда не составит.

Кулинарные задания

В Храме Нефритовой Змеи в "Тайнах секретного ингредиента" нужно убить Ша Сомнения и забрать свиток. Затем следует сразиться с элитным монстром на балконе в конце комнаты. Чтобы его победить, придется уклоняться от всех бросаемых им предметов. В следующем задании нужно будет собрать комплект для установки Тележки с супом из лапши. В Императорском зернохранилище находится корзина, в которую следует ссыпать зерно. Вандалы сверху сбрасывают мешки. Квестовая вещь позволить собирать и относить по 5 единиц к указанному месту. Но если воспользоваться мануалом для увеличения скорости, то мешки пропадут. Далее необходимо собрать 20 Луж Хмеля и полсотни Жирных Черпашичьих Стейков. После выполнения всех инструкций из "Секретного ингредиента" игрок получает возможность создать Тележку с Супом из Лапши.

Рар-элита

Чтобы найти редкого моба, нужен аддон. Рарники Вневременного острова появляются чаще всего после выполнения квеста. В игре 31 редкий моб.

сундуки на вневременном острове

  • Рядом с Небесным Судом можно встретить Небесного гусака, Императорского питона и Твердолобого Сталемеха.
  • У берегов Пи`Джоу появляется с Гу-чи Зовущий и Зесква.
  • По завершению мини-события "Прокисшее пиво" возникает Чжу-Гонь Прокисший (37.55, 77.31).
  • Следом за Финь Длинная Лапа следует Карканос.
  • Если разрушить вход в Таинственное логово квестовым предметом из "Легенды вне времени", то появится Чароброд.
  • Шелон находится по координатам 25.06, 35.98.
  • Чтобы вызвать Журавлецапа, нужно поставить живого рыбоеда на труп, который находится по координатам 43.89, 69.89.
  • По завершению "Боев крабов" возникает Косохрип.
  • Дух Нефритового племени находится в Пещере заблудших перед Заримом. Здесь же можно встретить Пещерный Мох.
  • На 67, 43 появляется Целитель Лисвы, Гарния - на Красном озере, Буфо - на поле с Хваткой лягушкой.
  • В Руинах Огнехода находятся Смотритель Осу и Якур Ордосский.
  • С Вознекором можно встретиться на Палубе пиратского корабля.
  • Три Защитника Черного племени обитают между двумя мостами Пылающего пути.
  • В Святилище Ордоса можно встретить Повелителя Кремня, Удрур Прижигателя и Архиерея племени.
  • Пеплопад появляется на месте разрушенного моста.

Аддон для Вневременного острова

На первых этапах знакомства можно легко запутаться с многочисленными монстрами, монетами, квестами и сундуками. Во избежание замешательства вашему вниманию представлено пять лучших расширений, которыми пользуются многие игроки. Аддон для Вневременного острова поможет быстро найти место и периодичность появления монстров.

NandyNotes не только добавляет метки на карте, но используется для работы следующих двух расширений.

NandyNotes_TimelesslsleChelst определяет местонахождение и типы сундуков.

NandyNotes_Timelesslsle_RareElites показывает имена локаций, которые выделены цветом.

RareAnnouncer устанавливает на экране часы, которые отображают время смерти предыдущего босса. Аддон также сигнализирует о появлении редких ботов. Новые боссы появляются с периодичностью в 45 минут.

NPCScan – расширение, которое не только указывает на местонахождение редких мобов, но и позволяет отметить цель на карте. Этот самый универсальный аддон.

Сундуки

Вневременной остров построен так, что все сокровища связаны с достижениями. Поэтому далее вы узнаете, как завершить задание и найти нужный объект.

Чтобы выполнить "Смотри под ноги", вам понадобятся следующие предметы: Гигантский моллюск (под водой); Блестящий песок (на пляже); Журавлиное гнездо и Огненный алтарь (рядом с Небесным Судом), Зловещий кристалл из Пещеры Заблудших Духов, Ордосские припасы из Руин Огнехода; Яйцо огненной бури на Пылающем пути.

 боссы вневременного острова

Для получения достижения "Там, где пираты и трофеи" нужно найти Затонувшее Сокровище, Груз стража и Блестящий мешок. Затонувшее сокровище находится на корабле (40.0, 94.5). В Проклятом Хозен-юнге находится Ракушный Ключ, с помощью которого можно открыть корабль. Вход в Груз черного стража находится по координатам 17.07, 57.09, а блестящий мешок - на пиратском корабле.

аддон рарники вневременного острова

Сундуки на Вневременном острове найти довольно тяжело и затратно. Но сделать это все равно нужно. "Исключительный искатель сокровищ" выдается по нахождении трех предметов. Чтобы получить Блестящий сундук (49.68, 69.41), придется прыгать по колонам с Руин Огнехода. До Перевязанного Канатами Ящика (53.87, 47.34) можно добраться, перепрыгивая между веревками с Плывущего пути. Некоторые игроки для этой цели используют Золотой воздушный змей, а Маги - Скачок. На каменном столбе у моста, выводящего к Плывущему пути, находится Статуя журавля. Она подбрасывает игрока в воздух. В момент прыжка, координируя приземления, нужно выбрать платформу с ящиком. На ней находится третий предмет - Сундук с сокровищами.

 сокровища на вневременном острове

Фамильный шлем, Шаль сердца, Говорящий трезубец или Когти Снежного Тигра можно обменять на достижение "Легенда прошлого", а все четыре - на "Легенды вне времени". Каждый объект дает пожизненный бафф: Шлем - Небесный удар, Трезубец - речной зов, Шаль - саму себя. Новый элемент добавляет кнопку, которую можно использовать во время сражений с ботами.

аддон сундуки вневременной остров

Мастер Кукуру за 500 Вневременных монет даст ключ для открытия любого сундука из его пещеры. В одном находится 400 единиц валюты или экипировка.

Резюме

После обновления патча 5.4 появился Вневременной остров. Рарники здесь труднодостижимые. Чего стоит одно только Святилище Ордоса! Мауты на нем не летают, а мост разрушен. Лучше использовать Альбатрос. Он же поможет добраться до Красного озера. Сокровища на Вневременном острове связаны с достижениями. Чтобы их получить, нужно находить предметы, разбросанные по карте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.