"Ринг Премьер Отель" (Ярославль): описание комплекса, стоимость размещения и отзывы

“Ринг Премьер Отель” (Ярославль) – гостиница, привлекающая внимание большинства приезжих. Именно она является одним из самых изысканных мест города. Здесь есть абсолютно весь спектр услуг. Более того, путешественников радует тот факт, что отель относительно недорогой. Однако обо всём по порядку.

ринг премьер отель ярославль

Общая характеристика

“Ринг Премьер Отель” – это гостиница города Ярославль, которая станет отличным временным местом жительства. Современный четырехзвездочный комплекс определенно придется по душе людям, которые привыкли хорошо отдыхать за приемлемую цену. Важно то, что отель находится в самом центре. Куда ни пойди – везде достопримечательности, архитектурные памятники, торговые центры, магазины, кафе, бары, рестораны - всё, что может привлечь внимание путешественника.

В распоряжении постояльца, заселившегося в отель, комфортабельные современные номера, оформленные в изысканном стиле, и высокопрофессиональный сервис. В этой гостинице всегда комфортно и уютно. Внимательные работники отеля обеспечивают теплый прием и оказывают любую помощь в решении каких-либо проблем, которые возникают у постояльцев. Персонал всегда рад прислушаться к особым пожеланиям и воплотить их в жизнь.

Общие услуги

ярославль гостиница ринг премьер отель

“Ринг Премьер Отель” (Ярославль) предлагает массу разнообразных услуг. На свежем воздухе есть терраса, где можно расслабиться и отдохнуть.

Любителям спорта придётся по душе профессиональный фитнес-центр, услуги высококвалифицированного массажиста и сауна с гидромассажной ванной. Если есть непреодолимое желание, гости могут поплавать в крытом бассейне, который работает круглый год. На территории отеля предоставляется доступ к беспроводному высокоскоростному Интернету. На территории гостиничного комплекса курить запрещено, но предусмотрены места, специально предназначенные для курения. По предварительному запросу предоставляются номера для некурящих.

Индивидуальные услуги

В Ring Premier Hotel (Ярославль) предлагаются индивидуальные услуги. В этой гостинице очень внимательно относятся к своим гостям и стараются сделать всё, чтобы они чувствовали себя как дома. Так, например, есть доставка в номер напитков, еды и упакованных ланчей. По приезду гостей встречает приветливый персонал. Нужно помнить, что трансфер предоставляется за дополнительную плату. Регистрационная стойка круглосуточно обслуживает приезжающих и уезжающих в ускоренном режиме, что не может не радовать ночных путников.

Постояльцы могут воспользоваться пунктом обмена валюты, камерой хранения багажа или банкоматом. Всё продумано до мелочей – даже прачечная и услуги по чистке обуви. Что и говорить - в комплекс входит салон красоты, парикмахерская, сувенирный магазин и даже бизнес-центр со всеми офисными услугами. Недаром гости выбирают именно этот вариант размещения, приезжая в старинный город Ярославль. Гостиница “Ринг Премьер Отель” действительно поражает качеством обслуживания и внимательным отношением к постояльцам.

отель ринг премьер отель в ярославле

Стоимость

Конечно же стоит сказать и о стоимости. Несмотря на то что номера здесь оформлены в соответствии с европейскими стандартами, а услуги изобилуют разнообразием, цена на номера весьма приемлемая. Так, например, стандартные апартаменты на двоих (с индивидуальной ванной, кондиционером, бесплатным Wi-Fi и плазменным телевизором) будет стоить всего лишь около 26 000 рублей в неделю. И это вместе с включенным в стоимость шикарным завтраком. Исходя из всего вышеперечисленного, можно смело заявить, что отель “Ринг Премьер Отель” – в Ярославле является одним из лучших вариантов с идеальным соотношением таких показателей, как цена и качество.

Питание

 ring premier hotel ярославль
Согласитесь, что от качества питания зависит многое. “Ринг Премьер Отель” (Ярославль) – это место, где постояльцы точно не останутся голодными. В этом гостиничном комплексе есть великолепный ресторан под названием “Собинов”. Он является одним из лучших во всем городе. Высококлассные повара готовят разнообразные блюда европейской и русской кухни.

Неподалеку есть “Дублин паб”, в котором предлагаются изысканные закуски и напитки – идеальное место отдыха для людей, которые любят расслабиться и насладиться хорошей выпивкой. К тому же здесь регулярно проводятся развлекательные мероприятия и, конечно же, спортивные трансляции.

Обслуживание

ринг премьер отель

Стоит отметить, что “Ринг Премьер Отель” (Ярославль) – это не только место, где можно остановиться на выходные. Этот комплекс популярен как у приезжих, так и у местных. Здесь, к слову, очень высокий уровень услуг, касающихся организации и проведения семинаров, конференций и пресс-конференций. На высшем уровне организуются деловые встречи различных направлений. Именно в этом отеле расположились три самых лучших во всем Ярославле конференц-зала, оснащенных современным оборудованием. Кстати, ещё один приятный момент – для постоянных клиентов администрация комплекса предлагает бонусные накопительные карты и, конечно же, скидки. В общем – уровень действительно высокий, что отмечают все приезжие, которые останавливались в этом отеле. Довольные постояльцы отмечают, что здесь всегда можно найти занятие по душе вне зависимости от времени суток. Гости более чем удовлетворены достойным качеством обслуживания, а также вниманием, которое им оказывали сотрудники отеля. Можно смело заявить, что “Ринг Премьер Отель” является тем местом, где стоит остановиться хотя бы один раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.