Куда сходить с девушкой вечером?

Так уж сложилось по традиции, что организация свиданий больше лежит на плечах представителей мужского пола. Именно парню чаще всего приходится решать вопрос, куда сходить с девушкой, выбирать места, которые придутся по душе его избраннице. Это большая ответственность: ведь девушке может и не понравиться то место, куда ее пригласили, либо ее оттолкнет поведение самого кавалера. Что нужно учитывать, отправляясь на встречу, и куда можно сходить с девушкой, и расскажет данная статья.

Куда сходить с девушкой

В основном большинство пар выходят вместе погулять в вечернее время. Это связано с тем, что к вечеру большинство из нас освобождается: студенты приезжают домой с учебы (института или университета), работающие люди заканчивают свою деятельность и возвращаются домой. Именно в это время на улицах и можно увидеть молодых людей, гуляющих друг с другом под ручку или же в обнимку. При взгляде на них поднимается настроение, пожилым людям хочется почувствовать себя моложе.

Первое свидание

Это весьма ответственный момент, подчас имеющий определяющее значение. От того, насколько успешной окажется первая встреча, и будет зависеть дальнейшее развитие ваших отношений. Именно поэтому первое свидание нередко заставляет нервничать и парней, и девушек. Обе стороны стремятся показать себя в лучшем свете, подальше прячут гордыню и недостатки. В целом создается впечатление, что встречаешь идеального человека, во многом тебе близкого. Девушка только подумает о чем-то, а молодой человек уже ее мысль озвучивает и воплощает в жизнь посредством очередного милого подарка или вкусного угощения.

Куда можно сходить с девушкой

Куда лучше сходить с девушкой на первом свидании – вопрос непростой. Лучше заранее подготовиться к этому ответственному мероприятию. Для первой встречи идеально подходит уютное тихое место, где нет постороннего шума, например, ресторан или кафе. Почему именно так? Вам нужно лучше узнать друг друга, побеседовать. А шумные большие компании будут вас отвлекать, разрушат атмосферу романтичности. В уединенном же месте и молодой человек, и девушка смогут расслабиться, быть самими собой, проявить свои лучшие качества характера.

Чтобы произвести впечатление

Если вы хотите, чтобы свидание запомнилось вам обоим надолго, вызвало положительные эмоции, то нужно как–то удивить девушку, поразить ее чем–то необыкновенным. Куда сходить с девушкой вечером? Предложите вашей спутнице прогуляться по вечернему городу, сходите вместе в тир немного пострелять (заодно и продемонстрируйте свои способности), покажите пару–тройку оригинальных фокусов. Стоит заранее продумать, что вы будете делать на свидании. Когда настанет ответственный момент, импровизировать получается далеко не у всех, поэтому заготовьте на всякий случай несколько свежих анекдотов и интересных историй на случай, чтобы девушка не заскучала. Кроме самих сюрпризов, должен работать элемент неожиданности. Например, возьмите напрокат лошадь и удивите девушку, вместе потанцуйте на улице, и пусть недоуменные взгляды прохожих вас не тревожат. Есть масса интересных вариантов, куда сходить с девушкой. Включите фантазию, отбросьте негативные установки, раскрепоститесь в конце концов!

Сюрпризы и неожиданности

Собираясь с девушкой на свидание, вы должны знать, что прекрасный пол просто обожает различные сюрпризы, а вам нужно приложить все усилия, чтобы их включить в вашу замечательную прогулку. Причем ваши организаторские способности должны остаться «за кадром»: не нужно рассказывать, как сложно вам было с кем–то договариваться, чтобы сделать девушке приятное. Все сюрпризы должны выглядеть, как чудо, как будто они возникли сами собой, выросли из–под земли или ненароком упали с неба. Кавалер в этом случае должен скромно наблюдать эффект своих стараний и мило улыбаться, как будто чудеса для него – самое обычное дело.

Куда сходить с девушкой вечером

Если вас очень беспокоит, куда сходить с девушкой, и вы не представляете, что необычного можно придумать, то самое простое – это спросить ее: «Чего бы тебе хотелось сейчас?» Пусть ваша избранница сама придумает себе приятное развлечение, правда, при этом совершенно пропадет эффект сюрприза. Абсолютно беспроигрышный вариант - вытащить из-за спины брикет с мороженым именно в тот момент, когда она скажет: «Хочется чего-то сладкого», или подарить ей цветы сразу после того, как вы пройдете мимо цветочного магазина, а она мечтательно воскликнет: «Какой бесподобный аромат!»

Всегда ли нужен подарок?

Куда сходить с девушкой летом

Этикет обязывает молодого человека всегда держать наготове небольшой презент для своей дамы. Мало ли какая ситуация может произойти, и вы разбавите обстановку своим подарком. Каждой девушке приятно искреннее внимание. Считается, что приходить на свидание к девушке без цветов – дурной тон. В то же время далеко не все могут позволить себе каждый раз тратиться на букет, который обойдется не дешевле пятисот-тысячи рублей. Ведь кроме цветов, хочется еще чем–то порадовать свою избранницу: походом в кино, кафе и т. д.

Так, вопрос, куда сходить с девушкой вечером, может показаться простым по сравнению с тем, всегда ли нужно дарить подарки. Представьте, что у вас свидания три-четыре раза в неделю. И каждый раз при самом скромном раскладе вам необходимо тратить по 1500–2000 тысячи рублей. А ведь есть девушки с большими запросами, которых нужно водить в дорогие рестораны, дарить шикарные подарки: золотые украшения, бриллианты. Хорошо, если вы специалист высокого класса и зарабатываете в месяц не меньше 60 тысяч рублей. А если вы бедный студент, которому, кроме как прокормить себя, нужно еще оплачивать учебу? Дело осложняется тем, что иногда девушки не хотят встречаться с теми, у кого нет денег. Данное обстоятельство характеризует даму не с лучшей стороны, но тем не менее, в нашем обществе считается, что парню стыдно не иметь денег для своей девушки.

Как же быть? Смотрите по ситуации. Если у вас в данный момент есть финансовая возможность, то порадуйте даму от души. А если сами едва сводите концы с концами и вынуждены на всем экономить, то вряд ли вам доставит удовольствие покупать ей дорогие подарки, да и порядочной девушке будет неловко их принимать, если она знает о нестабильной ситуации своего избранника. Не стоит смущаться и краснеть, если вы бедный студент и не можете позволить себе лишний раз покупать девушке букет цветов. Просто подарите ей, к примеру, одну розу. Это так трогательно и романтично! Любому человеку приятно внимание, искренность, а не количество подарков, и сколько за них выложено денег. Кто бы что ни говорил, но больше всего на свете ценятся искренние чувства и проявления любви.

Если нет финансовой возможности

Если так случилось, что на сегодняшний вечер вы совсем не располагаете деньгами, то стоит ограничиться пешей прогулкой по красивым местам. Было бы большой ошибкой считать, что радость способны подарить только деньги. Не огорчайтесь! Будьте веселы и непосредственны несмотря ни на что: смейтесь, шутите и рассказывайте своей даме веселые истории. Встретьте вместе закат, полюбуйтесь луной. Иногда подлинные чувства подкупают гораздо больше, чем самые дорогие подарки.

Куда лучше сходить с девушкой

Кафе и рестораны

Это классика в процессе ухаживания за девушкой. Поход в кафе поможет вам лучше сосредоточиться на разговоре со своей избранницей.

Вас уже не будут отвлекать посторонние звуки и шум. Вы сможете настроиться на приятный и продолжительный разговор. Кроме того, рестораны создают уютную атмосферу, позволяют человеку расслабиться. Кафе – это наиболее оптимальный вариант, куда можно сходить с девушкой.

Кино и театр

Это наиболее подходящий вариант в том случае, когда на улице плохая погода и особо не погуляешь. Кино относится к тому виду развлечений, куда сходить днем с девушкой считается приличным и нормальным делом. Если вы приглашаете свою спутницу в театр, то лучше заранее обговорить, какую постановку вы будете смотреть: к сожалению, у людей вкусы на спектакли могут не совпадать, и если вы в восторге от пьесы Федерико Гарсии Лорки, то ваша подруга может откровенно заскучать. Чтобы этого не произошло, придется принимать во внимание и ее вкус.

Прогулка в парке

Идеальный вариант, когда у кавалера недостаточно денег на кафе, кино или на улице стоит чудесная погода. Если вы не хотите пропустить чудесные теплые денечки, то у вас даже мысли не должно возникать, куда сходить с девушкой летом. Прогуляйтесь по парку без спешки, держась за руки, полюбуйтесь на фонтан вблизи и издалека, сделайте несколько красивых фотографий. Вечер запомнится надолго вам обоим.

Куда сходить днем с девушкой

Художественные выставки и музеи

Если вы относите себя к эстетам, то вам наверняка придется по вкусу посещение вернисажей. Сходите вместе посмотреть на редкие музейные экспонаты, это доставит вам удовольствие. Чтобы было интересно не только вам, нужно заранее согласовать с подругой данный вопрос. Кто знает, может быть, ее не воодушевит ваше предложение, и она захочет провести вечер иначе.

Задайте спутнице вопрос

Стоит заранее выяснить у девушки, какой вид отдыха она предпочитает. Иначе можно оказаться в очень неловкой ситуации, когда вы берете билеты в театр, а ваша подруга предпочитает кино и ничего не понимает в искусстве. Более того, оно ей и не интересно. Раз вы идете гулять вдвоем, значит, нужно учитывать общие вкусы и увлечения.

Клубы и вечеринки

Подходит для любителей острых ощущений. Если вы любите шумные компании, и ваша подруга не прочь хорошо повеселиться, то можно пригласить ее в ночной клуб или организовать собственную вечеринку. А гвоздем программы непременно должен стать молодой человек, желающий доказать своей избраннице, что он веселый и классный парень. Вы и не заметите, как пролетит время, которое вы планировали провести вдвоем. Иногда в компании бывает значительно веселее. Если вы оба принадлежите к тому типу людей, которые любят гуляния и всевозможные праздники, то смело приглашайте девушку на модную светскую вечеринку. Так вопрос, куда сходить с девушкой, будет однозначно решен.

Активный отдых

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе? Особенно тогда, когда и погода к этому располагает, и у вас настроение отличное. Активный отдых подразумевает, что вы со своей подругой не просто будете бродить по городу, наслаждаясь пейзажем, а предпринимать какие-то активные действия: взбираться на горы, играть в бадминтон или совместно заниматься каким-то видом спорта.

Представьте, как здорово будет, когда вы со своей спутницей вместе разделите эти прекрасные мгновения. Можете представить себе, как наперегонки мчитесь на велосипедах с горы или катаетесь на коньках? Если вам не так важно, куда сходить погулять, с девушкой можно тоже посоветоваться. Вдруг она предложит вам такой вариант, от которого вы не сможете отказаться?

Достопримечательности

Желаете, чтобы ваш вечер, проведенный в компании девушки, был ярким и насыщенным событиями, навсегда запомнился вам обоим? Продумайте культурную программу, чтобы потом не пришлось краснеть перед подругой за плохую организацию. Вам повезло, если вы живете в крупных городах, где есть и театры, и картинные галереи, и музеи, посвященные различным историческим событиям. В этом случае у вас значительно больше мест, куда сходить с девушкой. СПб (Санкт–Петербург) предлагает множество замечательных мест: Эрмитаж, Петропавловская крепость, театры, музеи и т. д. Вы получите колоссальное удовольствие, гуляя по улочкам этого удивительного города. Потрясающим городом является и Москва. Куда сходить с девушкой там – решайте сами, ибо выбор практически не ограничен: картинная галерея, театры, выставки, музеи. Куда бы вы ни пошли, главное, будьте вежливы, доброжелательны, во всем демонстрируйте даме свою заинтересованность в ней.

Куда сходить погулять с девушкой

Существует множество достойных вариантов, куда сходить с любимой девушкой. От молодого человека требуется уважительное отношение к своей спутнице, умение учитывать ее интересы, быть галантным и внимательным кавалером. Если девушка вам всерьез нравится, стоит поискать множество дополнительных способов, чтобы по-настоящему ее порадовать. Не обязательно тратить много денег, просто будьте искренним: дарите тепло своего сердца, делитесь счастьем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.