"Клеар Блю" - тест на беременность. Сколько стоит Clear Blue?

Многих представительниц прекрасного пола интересует вопрос наступления беременности, особенно если она долгожданная и запланированная. Именно для этого производители тестов на беременность изготавливают по новейшим технологиям свою продукцию. Ее можно приобрести как в ближайшем супермаркете, так и в соседней аптеке. Тесты на определение беременности в домашних условиях очень распространены. Благодаря им, женщине не нужно идти к доктору или сдавать различные анализы, чтоб установить состоявшееся зачатие. В наши дни существует множество различных тестовых полосок, и все они делятся по методу использования.

Виды тестов на беременность

  • Обычная стрип-полоска. Тестирование проводится методом опускания ее в емкость с мочой.
  • Планшетный. Для использования этого вида теста необходимо нанести несколько капель собранной мочи в необходимое отверстие.
  • Струйные. Подобные тесты не требуют сбора мочи, их можно просто подставить под струю.
  • Электронные. Метод тестирования этими полосками предполагает их опускание в собранную мочу.

"Клеар Блю"

"Клеар Блю" - тест на беременность, который представляет собой новейший вид тестовых полосок для использования их в домашних условиях. Именно он пользуется большим спросом в последнее время. Тест "Клеар Блю" – электронный тест. Он может дать правдивый ответ даже за несколько дней до предполагаемой менструации.

Когда применять

Если вы планируете беременность и не в состоянии ждать, когда наступит первый день задержки, то "Клеар Блю" - тест на беременность, который просто создан для вас. Он определит с точностью до 99,8%, состоялось зачатие или нет.

Тест "Клеар Блю": инструкция

Для того чтоб провести тестирование в домашних условиях, не требуется определенных навыков. Так как данный вид тестовых полосок может быть двух видов, то тестирование также может быть проведено двумя различными методами.

  • Струйный "Клеар Блю".При выборе подобного вида тестирования вам не понадобятся дополнительные приспособления. Просто приобретите в аптеке "Клеар Блю". Тест на беременность сообщит вам результат уже через одну минуту после его использования. Для этого достаточно подставить его под струю мочи.
  • Обычный "Клеар Блю".Тест на беременность подобного вида требует наличия емкости, в которую будет собрана моча. Опустите полоску в емкость с полученной жидкостью и дождитесь результата. Уже через несколько минут в окошечке вы увидите ответ на волнующий вопрос.

Как хранить

"Клеар Блю" - тест на беременность, не требующий определенных условий хранения. Поместите его в сухое место. Хранить его можно при комнатной температуре. Важно лишь оградить тест от попадания влаги. Срок годности составляет в среднем 5 лет. На протяжении этого времени вас всегда ждет точный результат, когда бы вы ни решили использовать тест "Клеар Блю".

Отзывы

Большинство представительниц прекрасного пола, попробовав однажды данный продукт, стали впредь пользоваться лишь им. Они уверены, что максимально точный результат дает только тест "Клеар Блю". Цена продукта при этом соответствует его качеству.

Если провести самостоятельное исследование, то можно выяснить некоторые интересные моменты. Тест "Клеар Блю" отзывы имеет только положительные, это уже наталкивает на мысль о его покупке.

На самой тестовой пластине нанесен тройной слой антител, именно это делает результат более точным и достоверным. Благодаря наличию двух окошек, вы не будете сомневаться в результате и искать место, где должен располагаться реагент.

Тесты "Клеар Блю" могут распознать внематочную беременность, что очень важно для женщин.

Электронные тесты данного производителя могут показать срок беременности с точностью до нескольких дней. После проведения исследования они выводят результат на экран с указанием срока предполагаемой беременности. Стоит сказать, что указанный временной отрезок измеряется в неделях и максимальное его количество – это 3 недели. Именно на этом сроке от зачатия установить наличие плодного яйца в матке можно уже при помощи аппарата ультразвука.

Сколько стоит Clear Blue

Многие женщины отказываются от проведения тестирования данным продуктом за счет его высокой стоимости. На самом деле по сравнению с другими полосками довольно дорогой тест "Клеар Блю". Цена его может варьироваться от 200 до 1000 рублей. Все зависит от того, какой метод тестирования для вас окажется предпочтительнее.

Обычные тестовые полоски "Клеар Блю" стоят от 200 до 400 рублей. Значительно дороже вам обойдется покупка электронного варианта. Также тесты могут содержаться в упаковках в количестве одной или двух штук, от этого зависит стоимость продукта.

Также цена теста на беременность зависит от региона и поставщика данного товара.

Рекомендации

Как и любой другой, тест на беременность "Клеар Блю" стоит использовать на утреннюю порцию мочи. Бесспорно, если беременность есть, ее можно определить и в обеденное время, но все же именно после пробуждения у женщины вырабатывается максимальное количество "беременного" гормона.

Если ваше предпочтение отдано обычному виду теста "Клеар Блю", то посуда для сбора мочи должна быть сухая и чистая. Ведь любая погрешность в выполнении инструкции может привести к ложному результату. Соберите около 150-200 миллилитров мочи. Именно это количество позволит максимально точно провести тестирование.

Полученный результат необходимо оценить сразу, не выжидая длительное время, иначе вы рискуете получить ложноположительный результат. Реагент, который проявляет свой цвет при контакте с гормоном беременности, начинает самостоятельно высвобождаться, когда тест высыхает. Именно поэтому возможно получение ложного положительного результата через 10 и более минут.

Заключение

Подводя итог, можно сделать вывод, что тесты "Клеар Блю" достаточно дорогостоящие, но именно они дают максимально точный результат еще до предполагаемого дня начала менструации.

Попробовав однажды продукцию данного производителя тестовых полосок, вы навсегда откажетесь от его конкурентов. Цените свое время и нервы, покупайте "Клеар Блю".

В случае получения положительного результата стоит обратиться к врачу и встать на учет, для того чтоб специалисты могли наблюдать за течением вашей беременности.

Читайте подробнее на Druggist.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.