Как вернуть любимого человека силой мысли на расстоянии

Для женщины, от которой ушел мужчина, девушки, страдающей от безответной любви, матерей, которые неустанно продолжают ждать приезда «позабывших» их детей, для мужчин, понявших что слово «Сила» имеет намного больший смысл, - всем удрученным и предавшимся унынию читать обязательно. Материал представленной статьи ответит на вопрос: «Как вернуть любимого человека силой мысли». Из всего нижеизложенного вы почерпнете знания о том, как управлять судьбоносным механизмом и что предпринять для того, чтобы решительным образом изменить свою жизнь в качественно лучшую сторону. Нет ничего сложного, есть только — наше нежелание и слабость воли, которые нуждаются в переосмыслении и контроле. Пожалуй, начнем с самого главного.

Шаблоны этого мира

Как вернуть любимого человека силой мысли?

Наша Вселенная колоссально огромна и величественна в своих проявлениях. Малые и большие небесные объекты подчинены одному закону — гравитации. Свет неистощим, а тьма - лишь переходное состояние пространства. Все движется и пребывает в состоянии напряжения. Только задумавшийся человек может осознать всю грандиозность хаотического порядка, а наш разум обладает способностью воссоединить порой бессвязные явления бытия. «Можно ли вернуть любимого человека силой мысли?» — спрашиваете вы. Ответом послужит утверждение, что нет ничего невозможного. Только мы сами, наши поступки и образ мышления являются своеобразными ограничителями наших желаний. Задумайтесь, ведь то, о чем мы думаем, больше негативное, чем созидательное. Многие уверены, что все подчинено единому сценарию судьбы. Однако присутствие надежды напрочь перечеркивает такое заблуждение. Мы готовы поверить во все что угодно, только не в себя. Потому что некоторые стереотипы, ограничительные установки («что обо мне подумают?») или боязнь быть непонятым заводят человека в тупик. Впрочем, выход всегда есть!

Освободиться от бремени обыденности

Можно ли вернуть любимого человека силой мысли?

Как вернуть любимого человека силой мысли на расстоянии? Именно так звучит вопрос, когда объект нашего вожделения находится в некотором отдалении от нас. Например, в другом городе или же запредельной стране. Поверьте, все, что для вас сделают маги и колдуны, ровным счетом не решит ничего. Возможно, лишь на какой-то период вопрос будет снят с жизненной повестки. Через какое-то время сценарий вновь повторится, правда, еще в более сильном проявлении, так как за все нужно платить… Как вы понимаете, принуждение против воли человека - спорная ситуация, чтобы считать благородным поступком ваше содействие в вопросе: «Как вернуть любимого силой мысли». Вместе с тем это опасное занятие, особенно когда дело касается тонких структур нашей жизни — чувств. Впрочем, расстояние ровным счетом не играет никакой роли, когда человек предпринимает необходимые действия, направленные на разрешение проблемы в целом, на постижение сути такого явления, как утрата связующих нитей судьбы.

«Мои мысли…», или Из песни слов не выкинешь

Как вернуть любимого человека силой мысли на расстоянии?

Олег Газманов точно подметил в одном из своих произведений, что нашим мыслям свойственно путаться, а затем перескакивать с одного образа на другой. Такого рода непостоянство может сыграть с человеком злую шутку. И тогда чаяние вашей души - «хочу вернуть любимого человека» - станет чем-то недостижимым, так сказать, эфемерной реальностью. Особенно это понятно при упоминании ситуации, когда женщина делится своими мыслями, надеждами и конкретно предпринятыми попытками (состоявшимися делами) со своей подругой или друзьями, ожидая от них поддержки или же сострадания. Этого делать ни в коем случае нельзя. Хотя высказаться и поделиться переживаниями с другим человеком никогда не возбранялось, но всегда имело последствия… Конечно, сегодня стало модным обсуждать интимные подробности своей жизни с другом или подругой. Более того, это принято считать нормой. Однако утраченное чувство стыда дает собеседнику право обсуждать элементы сокровенного, а открывшемуся (-ейся) человеку явно или тайно все же прилепляются ярлыки «неумеха» или «развратник». Все это так или иначе влияет на решение проблемы: можно ли вернуть любимого человека?

Ключ к счастью, или Секретные механизмы тонких материй

Итак, мы подошли к самой главной части данной статьи. В частности, к конкретике, что необходимо сделать и как вообще повлиять на события, дабы изменить «несправедливый» сценарий судьбы. Прежде всего следует проанализировать ход собственных мыслей и задать себе некоторые вопросы, ответы на которые, возможно, поразят вас самих:

Как вернуть любимого силой мысли?

  • Кто виноват или что виновато в том, что произошло?
  • Каким вы видите выход из сложившейся ситуации?
  • Как сильно вас это волнует?
  • Насколько вы уверены в себе и своих силах?
  • Достойны ли ваши чувства называться истинно любовью?
  • Вы уверены, что ответ на вопрос: «Как мыслями вернуть любимого?», - действительно поможет вам на пути к достижению желаемого?
  • Ну и наконец, как вы понимаете слово «надежда»?

Изменить реальность

Во-первых, следует настроиться на волну позитива. Перестаньте считать себя недостойным (-ой) чего бы то ни было или кого бы то ни было. Думайте о положительном исходе предприятия. Ваш жизненный план должен иметь четкую структуру решения. Размытые понятия — определены, критерии выбора — структурированы, поведение является оправданным средством, а совесть - эффективным инструментом самоконтроля. Заезженное «не опускать руки» пусть станет — «Я смогу»! Знайте, «все и сразу» можно получить, однако в силу наших привычек и установившегося мировоззрения процесс «возрождения» требует неких жертв времени. Мы все не идеал, и у каждого есть свой «скелет в шкафу». Подумайте о том, что за вас никто ничего делать не станет, даже ваши мысли! Только гармония с сознанием и уверенность в себе позволят вам найти действенное решение вопроса: «Как вернуть любимого человека силой мысли?»

Смотрите, у меня получается!

Хочу вернуть любимого человека

Не нужно издеваться над собственным телом путем изнурительных тренировок. Будьте благоразумны и помните: горячее быстро остывает! Все должно происходить естественно и без рывков, так как наша психика - тонкий инструмент, настраивать который приходится всю жизнь. Измените свой образ мышления, и вы обязательно будете замечены госпожой Фортуной. Не верите? Это только потому, что вы не пробовали. Если все-таки были неудачные попытки, значит, сила вашего желания оказалась не совсем достаточной. Однако с каждой новой пробой шанс на положительный результат возрастает — помните об этом!

Несколько ценных советов

  • Займитесь спортом. Вполне достаточно будет нескольких минут утренней пробежки, душа и легкого завтрака.
  • Посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь. Вы достойны быть счастливым человеком!
  • Взгляните на окружающий вас мир с позиции оптимиста. Рассмотрите хорошее в окружении и не заостряйте свое внимание на плохом.
  • Игнорируйте ток негатива. Научитесь управлять тем, что происходит в вашей голове.
  • Взвешенно относитесь к собственным словам. Помните, они материальны.
  • «Вернуть любимую силой мысли» — не фантастическое желание, это реально выполнимое действие, и вы сможете возвратить себе заслуженную любовь, задействовав весь внутренний потенциал своего естества.
    Можно ли вернуть любимого человека?

В заключение

Итак, теперь вам должно быть понятно, как вернуть любимого человека силой мысли. Как вы понимаете, только от вас зависит конечный результат. Побольше думайте о хорошем и постоянно визуализируйте желаемое событие. В общем, фантазии - ваш лучший друг в такой ситуации. Знайте, все окружающее трансформируется буквально сразу, как вы почувствуете, что внутри вас проистекают изменения. Ваш оптимистичный взор в будущее будет притягивать положительное настоящее. Круг общения может остаться неизменным, но люди, вас окружающие, станут другими… Ведь вы изменитесь, а вместе с вами преобразится весь мир. Все дело в точке зрения и в том, каким вы видите свое будущее. Так что: «Как вернуть любимого человека силой мысли?» - вопрос, решаемый практически, без участия мистики. Впрочем, чудеса бывают! Возможно, завтра вы проснетесь новым человеком, и объект вашего внимания материализуется перед вами после того, как получит от вас короткое сообщение: «Прости. Я так тебя люблю!» Будьте счастливы, берегите того, кто вам так дорог и ради кого вы построили этот новый мир!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо
Копировать ссылку
0
Спасибо за эти слова.... очень помогли успокоить душу...............
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.