Queen's Park Le Jardin 5* (Кемер, Турция): описание, фото и отзывы

Queen's Park Le Jardin 5 – отель, расположенный в небольшом поселке под названием Кириш, который находится совсем рядом с городом Кемер - самым крупным туристическим курортом Турции. Это очень привлекательное место для туристов, ведь здесь есть всё, что нужно для полноценного отдыха: высококлассное обслуживание, живописные пейзажи, комфортный климат и, конечно же, море.

queen s park le jardin

Райский отдых

Несмотря на то что Кириш по размерам сравнительно невелик, ежегодно в этот посёлок приезжают тысячи туристов из разных уголков мира. Здесь понравится настоящим ценителям тропической природы. Потрясающие воображение сосновые леса, золотистые пляжи, цветы дивной красоты, пышные кустарники, плантации гранатов и апельсинов, волшебный аромат которых разносится по всей округе. Мелкогалечные пляжи и удобный вход в море – вот что привлекает приезжих. В общем, Кириш – прекрасное место для полноценного отдыха. Однако перед тем как брать билет на самолёт, следует позаботиться о своем будущем жилье. Одним из самых лучших и популярных вариантов является отель "Квинс Парк Ле Жардин" – роскошный пятизвездочный комплекс, о котором следует поговорить подробнее.

Местоположение отеля

Потенциальные туристы, выбирая место, в котором им хотелось бы провести свой отпуск, обращают внимание и на такой нюанс, как расположение отеля. Согласитесь, подавляющее большинство отдыхающих прилетают с целью насладиться пляжными удовольствиями. "Квинс Парк Ле Жардин" в этом плане имеет определенное преимущество, поскольку он разместился на самом берегу моря. Более того, отель располагает собственным частным пляжем. К тому же всего 8 км отделяет посёлок Кириш от самого центра Кемера. Не очень далеко и Анталия – всего в 55 км. И аэропорт расположился в сравнительной близости.

квинс парк ле жардин

Общая информация

Пятизвездочный комплекс Queen's Park Le Jardin был построен в 1998 году: за это время отель принял десятки тысяч постояльцев, многие из которых возвращались сюда опять и опять, чтобы увезти домой приятные впечатления от обслуживания и замечательной атмосферы. В последний раз гостиничный комплекс реставрировался два года тому назад, в 2012 году. На сегодняшний день он представляет собой четыре трехэтажных здания, расположенных на просторной ухоженной территории в 48 000 квадратных метров. Отель окружен высокими соснами, которые удачно дополняют внешний дизайн гостиницы. Территория очень ухоженная и по-современному стильная. Комплекс видно издалека, он как нельзя лучше вписывается в природный ландшафт этой потрясающей местности.

Всё для морского отдыха

отель квинс парк ле жардин

Итак, кроме личного пляжа отель предлагает своим постояльцам все, что поможет сделать отдых комфортнее. Людям, которые собираются здесь остановиться, не нужно беспокоиться о таких важных для отпуска мелочах, как полотенца, матрасы и зонтики. Всё это предоставляется гостям отеля. На территории пляжа есть шезлонги и, конечно же, бар, в котором можно попробовать абсолютно любые напитки. Так что можно не беспокоиться и не брать с собой пляжные принадлежности в дорогу. На территории отеля есть камера хранения, парковка, разнообразные магазины и небольшие бутики – можно сказать, фактически всё, что может понадобиться.

Бары и рестораны

В "Квинс Парк Ле Жардин" великолепно развита инфраструктура и обслуживание. Хорошим примером служит большое количество ресторанов и баров, расположенных на территории отеля. У постояльцев есть возможность питаться там, где им хочется. Итак, вниманию гостей предлагается основной ресторан, а также пять a la carte: итальянский, дальневосточный, мексиканский, турецкий и рыбный. Любителям деликатесов и эксклюзивной кухни здесь определенно придется по душе. Только стоит отметить, что нужно предварительно, за неделю до заселения, записаться, чтобы посещать один из ресторанов бесплатно. Также имеется снэк-, лобби- и диско-бары. И, конечно же, не без аналогичных заведений у бассейна и на пляже. Касательно ассортимента можно сказать одно – он здесь блещет разнообразием, каждый гость найдёт себе что-то по вкусу.

Дополнительные услуги

На отдыхе может случиться всякое, и администрация Queen's Park Le Jardin Resort Hotel это понимает. Именно поэтому гостям отеля предлагаются разнообразные услуги, которые могут потребоваться – начиная консьержем и закачивая помощью профессионального врача. Это прачечная, химчистка, аренда автомобиля, пункт обмена валюты и обслуживание номеров. Предлагается даже факс и конференц-зал. А если у постояльцев появятся какие-то вопросы, то администрация постарается не только ответить, но и помочь в разрешении возникших проблем. Кстати, стоит отметить один нюанс относительно размещения. Если гости приезжают вместе с ребенком до 6 лет, то проживать он будет совершенно бесплатно. Если малышу 2 года или меньше, администрация гостиницы специально для него поставит в номер детскую кроватку. Если же возраст ребенка – 7-11 лет, то нужно будет заплатить 50% от стоимости проживания одного взрослого человека. Только нужно заранее оговорить этот момент, чтобы администрация отеля подготовила всё необходимое для юного постояльца.

квинс парк ле жардин кемер

Разнообразный досуг

Порой не хочется куда-то выбираться или ехать, поэтому даже на территории отеля можно занять себя на весь день. "Квинс Парк Ле Жардин" (Кемер) предлагает самые различные виды развлечений своим гостям, помимо баров и ресторанов. Можно осуществить мечту и, наконец, заняться дайвингом – здесь для этого имеется всё необходимое. Или же посвятить время другим водным развлечениям: можно покататься на водных горках, поплавать в закрытом или открытом бассейне. Если ничего из перечисленного не хочется, то можно уединиться в уютном интернет-кафе или провести час-другой за видеоиграми. В конце концов можно посмотреть дневную анимацию или сходить в развлекательный центр. Если будет желание, то вечером можно повеселиться на дискотеке.

квинс парк ле жардин отзывы

Красота и здоровье

В Queen's Park Le Jardin определенно придется по душе тем постояльцам, которые получают неземное удовольствие от ухода за собой или от физических нагрузок. На территории отеля расположились салон красоты, SPA-центр, парикмахерская – настоящий рай для любительниц косметических процедур. В "Квинс Парк" (Кемер) есть полностью оборудованный всеми необходимыми тренажерами фитнес-центр, где можно не просто физически "разгрузиться", но и провести полноценную тренировку. Тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, аэробика, пляжный волейбол – здесь настоящий рай для человека, не представляющего свою жизнь без спорта. Ещё вниманию приезжих предлагаются удовольствия, которые любят многие – сауна, джакузи и баня. И, конечно же, великолепный расслабляющий массаж, который делает настоящий мастер своего дела.

Оформление номеров и индивидуальные услуги

Всего в отеле Queen's Park Le Jardin более 300 номеров, так что проблемы с размещением здесь возникают редко. Кстати, надо сказать, что и цены в отеле весьма приемлемые (принимая во внимание то, что это пятизвездочный комплекс, и на его территории действует услуга "всё включено"). Так, например, размещение в стандартном двухместном номере, оборудованном всем необходимым, с живописным видом на море, будет стоить около 62 000 – за 8 ночей. Кстати, при желании можно выбрать желаемый вид из окна – это может быть не только море, но и сад, горы или бассейн. Семейный номер на четверых можно снять за 116 тысяч рублей за 8 дней. За предлагаемые услуги и полный пансион это действительно хорошая стоимость, хотя и несколько высокая. Все номера оборудованы современной комфортабельной мебелью и оформлены современном стиле. В апартаментах чисто, их регулярно убирают горничные. В распоряжении постояльцев – мини-бар с разнообразными безалкогольными напитками, а также кондиционер и телевидение. В собственной ванной комнате есть всё необходимое, косметические принадлежности, фен. В каждом номере есть терраса или балкон. В общем, всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно и по-домашнему уютно.

квинс парк ле жардин фото

Сервис и обслуживание

Недаром отель "Квинс Парк Ле Жардин" отзывы характеризуют как один из лучших вариантов размещения в Турции. Всем известно, что курорты этой гостеприимной страны славятся высококлассным обслуживанием. И отель "Квинс Парк Ле Жардин", фото которого, несомненно, впечатляют, на самом деле отличается высокопрофессиональным персоналом. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по типу "шведский стол", регулярно меняют бельё, поддерживают идеальную чистоту в номерах. Кстати, следует обратить внимание на ещё один приятный момент. Многие люди, попадая в чужую страну, испытывают сложности с ориентированием и языком. Но только не здесь - персонал отеля разговаривает на пяти языках! Это немецкий, французский, английский, турецкий и русский, что является особенно актуальным для туристов из России. Так что если возникнут какие-то проблемы, можно просто обратиться к русскоговорящим сотрудникам гостиницы и попросить помощи – они не откажут. Гостям отеля предлагается трансфер от аэропорта и обратно, поэтому проблем с перемещением и ориентированием тоже не должно возникнуть.

квинс парк кемер

Комментарии постояльцев

Напоследок следует затронуть вниманием ещё один аспект, касающийся отеля Queen's Park Le Jardin. Отзывы бывших постояльцев как нельзя лучше завершат картину, который рисует в воображении человек, планирующий провести здесь свой отпуск. Мнение побывавших здесь гостей очень важно, поскольку они на себе ощутили все прелести качественного обслуживания и многое могут рассказать. Все без исключения постояльцы остаются довольными. Отмечают вниманием вежливый и услужливый персонал, креативную, но ненавязчивую анимацию. Многие заверяют, что это отличный вариант для тех людей, главная цель отпуска которых – пляжный отдых, приобретение солнечного загара и бесконечные дни на море. Идеально подходит для семейного отдыха. Если хочется приехать с ребёнком, то отель станет достойным выбором: мини-дискотека, детский клуб, бассейн, игровая площадка, услуги няни - всё предусмотрено для маленьких постояльцев. Также многие приезжие отмечают вниманием необыкновенно ухоженную территорию, тишину (здесь не проводят шумных вечеринок) и спокойствие. В этом месте действительно можно отдохнуть от серых будней, расслабиться, почувствовать себя свободным. Отель в полной мере отвечает заявленным параметрам, поэтому сюда приезжают повторно, чтобы вновь насладиться качественным отдыхом и увезти с собой домой море ярких впечатлений и массу положительных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.