Как заработать кредиты в "Варфейс"? Где и как получить кредиты в "Варфейс"?

Онлайн шутер "Warface" на просторах всемирной сети Интернет известен большому количеству игроков. В игре можно вести бои как в одиночку, так и объединяясь с другими игроками в кланы. Как и любая другая онлайн игра, она является условно бесплатной, то есть играть в нее можно абсолютно бесплатно, но для того, чтобы добиться каких - либо достижений, игра требует вложения некоторых денежных средств, так называемых кредитов. Существует несколько способов, как заработать кредиты в «Варфейс».

Кто такие донаты

как заработать кредиты в варфейс

Пользователей, вкладывающих деньги в свой игровой аккаунт, другие игроки называют донатами. Такое название произошло от английского слова «donate», которое означает «пожертвование». Среди игроков имеет место стереотип, что донаты в основной своей массе очень слабые игроки, которые никогда бы не пробились к своим вершинам без вложения денег. Хотя на самом деле в большинстве случаев это далеко не так.

Зачем нужны кредиты

Имея на своем игровом счету достаточное количество кредитов, можно развить свой аккаунт за очень короткий срок, стать одним из лучших воинов в этой популярной онлайн игре. Данная валюта представляет собой игровые деньги, за которые можно купить улучшенное снаряжение, оружие, а также воспользоваться всеми преимуществами, которые дает своему владельцу VIP - аккаунт. Все игроки, не располагающие лишними финансами в реальной жизни, желают узнать в игре "Варфейс", как заработать кредиты бесплатно. Но для начала все же стоит рассмотреть способы, требующие определенных денежных вложений, поскольку они наиболее быстрые и действительны в любое время.

варфейс как заработать кредиты бесплатно

Платные способы получения игровой валюты

Основным и самым легким способом получения кредитов можно назвать их покупку за реальные деньги, переведя на свой игровой счет определенную сумму, можно больше не задаваться вопросом о том, как получить кредиты в "Варфейс". Зачислить деньги на игровой аккаунт в игре можно различными способами: от перечисления денег посредством электронной платежной системы Webmoney до оплаты пластиковой карточкой через практически любой платежный терминал. На данный момент официальный курс игровой валюты составляет два кредита за один российский рубль. К примеру, положив на счет своего аккаунта 500 рублей, вы получите 1000 игровых кредитов, которые впоследствии можно использовать для приобретения в магазине необходимого товара, улучшения или восстановления оружия и т. д.

Бывает, что администрация этой популярной игры проводит специальные акции, при участии в которых возможно заработать значительно большее число кредитов, вложив при этом меньше денежных средств. Обычно такие акции проводятся на какие-либо праздники либо знаменательные даты существования игры.

К примеру, часто проводится такая акция, как «Русская рулетка». При пополнении счета необходимо вращать игровой барабан кольта, который может выдать аж трехкратное увеличение всех внесенных реальных денег при последующем их обмене на игровую валюту.

кредиты в варфейс

Как бесплатно получить кредиты в игре «Варфейс»

Весьма нередко случается такое, что администрация игры выдает кредиты бесплатно. Кредиты получают те игроки, которые каждый день заходят в игру на протяжении определенного времени.

Также некоторые совсем нечестные игроки для получения кредитов используют нелегальные способы - специальные программы, так называемые «читы». Однако, если администрации станет известно о подобных неправомерных действиях, аккаунт мошенников блокируется навсегда, и для того чтоб продолжать игру, таким игрокам придется регистрироваться заново.

Как заработать кредиты в «Варфейс»

варфейс как заработать кредиты

Весьма интересным и творческим способом заработать игровую валюту является написание интересного и захватывающего рассказа о самой игре. Свою статью следует отправить на электронную почту администрации и получить честно заработанные своим умом кредиты. Эта акция по периоду своего проведения является бессрочной, то есть рассказ можно написать абсолютно в любое время и, если он понравится администрации, получить свои кредиты в качестве своеобразного авторского гонорара. Эти игровые деньги можно будет потратить абсолютно на все, что требуется в игре.

Также кредиты в «Варфейс» можно получать, принимая участие в разнообразных игровых сообществах. К примеру, на главной странице официального сайта существует своеобразная система вопросов и ответов как по игровому процессу, так и по различным организационным моментам. Общаясь с менее опытными игроками, можно заработать определенное количество баллов и обменять их на игровые кредиты.

Следующим способом, как заработать кредиты в «Варфейс», является участие в различных соревнованиях. Администрацией игры очень часто проводятся интересные конкурсы как на сайте, так и в социальных сетях, например «ВКонтакте». Для получения бесплатных кредитов в этом случае необходимо просто принять участие в конкурсах, проводимых в сообществах, и следить за новостями.

Получение кредитов играя

Отличным способом, как заработать кредиты в «Варфейс», является прохождение отдельных увлекательных миссий, за которые начисляются ежедневные бонусные баллы и игровая валюта. Для начала игроку следует пройти все обязательные для выполнения этого условия игровые кампании. Амуниция и оружие, полученные при старте игры, имеют свойство изнашиваться и периодически требуют своего ремонта, который осуществляется за специальную валюту, называемую «варбаксы». Для получения большего количества варбаксов необходимо проходить миссии не на самом простом игровом уровне, т. е в статусе боя должна быть активирована опция "шторм" либо "мясорубка". Играть будет очень сложно, особенно для новичка это практически невозможно, однако здесь приобретается навык игры в экстремальных ситуациях, а также значительно быстрее будут накапливаться столь необходимые варбаксы и повышаться игровые ранги и звания.

как получить кредиты в варфейс

В процессе самого игрового процесса в «Варфейс», как заработать кредиты, существует великое множество различных способов, так как администрация игры постоянно придумывает что-то новое и дает возможность хорошо провести время абсолютно всем игрокам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у кого есть пин коды
Копировать ссылку
0
Ало здесь кто нибудь есть
Копировать ссылку
0
Кто на альфа играет
Копировать ссылку
0
Кто на альфа играет
Копировать ссылку
0
Дратути
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.