Blue Night Hotel 3* в Турции - фото, цены и отзывы туристов из России

Прекрасный отдых на берегу безумно живописного Средиземного моря можно провести в комфортабельном и привлекательном комплексе Blue Night Hotel 3*. Современная инфраструктура, безукоризненный номерной фонд, изысканное питание, великолепные возможности для спорта, высокий уровень сервиса при достаточно демократичной стоимости сможет для всех своих клиентов предложить этот удивительный отель.

Запоминающаяся Турция

Это страна легендарных сказаний и уникальных памятников архитектуры, древнейшей тысячелетней истории и традиционных обычаев, которые передаются из поколения в поколение. Она восхищает своим колоритом и невероятным сочетанием современности запада и патриархальности востока. Турция объединяет в своем образе разные культуры, выразительные пейзажи, сказочно красивое побережье и лазурные воды Средиземноморья. Здесь фешенебельные и ультрасовременные элитные отели располагаются в непосредственной близости от античных городов, древнейших развалин и уникальных исторических достопримечательностей, что наполняет отдых невероятно завораживающей атмосферой и приятными воспоминаниями, которые будут длительное время согревать память в мрачные дождливые дни. Насладиться всей этой удивительной феерией чувств и волшебных ощущений можно в одном из привлекательных и заслуживающих пристального внимания курортов Alanya. Blue Night Hotel 3* – один из ее замечательных отелей, расположенных на солнечном побережье.

blue night hotel

Потрясающий уголок для отдыха – Аланья

Один из красивейших и невероятно очаровательных городов страны находится на ослепительном берегу Средиземного моря. Аланья славится живописными бухтами, восхитительными пейзажами Таврских горных возвышенностей и равнин, современной инфраструктурой, которая соседствует с древнейшими постройками. Дополняет это изобилие чистейшее лазурное море и белоснежный песок, переливающийся в лучах ласкового нежного солнышка. Отдых в этом ярком и красочном месте замечательно подойдет семейным парам с малышами, поскольку вход в море здесь пологий и комфортабельный. Он также понравится и молодежным компаниям, которые обожают проводить летнее время на зажигательных танцевальных площадках и в уютных ресторанчиках. В дневное время скрасит отпуск на этом курорте обширная экскурсионная программа, множество интересных магазинчиков, сувенирных лавок и развлекательных площадок, а вечером – шумные дискотеки, сияющие неоном ночные клубы и фешенебельные бары. В апартаментах отеля Blue Night Hotel созданы великолепные условия для комфортабельного, качественного и запоминающегося времяпрепровождения.

«Блю Найт Хотел 3*»

Бесподобный и невероятно уютный отель Blue Night Hotel 3* расположился на окраине курорта в поселке Конаклы - живописном районе, который окружают величественные горы и бирюзовое теплое море. От него до ближайшего аэропорта 110 километров, десять минут езды на машине до оживленного центра Алании и двести метров до пляжа. Гостиница в первый раз открыла свои двери для туристов в 1998 году, последнее частичное обновление в ней было проведено спустя двенадцать лет. В результате в настоящее время отель встречает своих долгожданных гостей чистыми просторными апартаментами, изумительной инфраструктурой и качественным обслуживанием.

blue night hotel

На небольшой, но приятной взору территории с площадью 2100 квадратных метров расположился девятиэтажный белоснежный корпус, оформленный в классическом утонченном стиле. Его окружает живописный зеленый сад, наполненный цветочными композициями и фруктовыми деревьями. Из окон отеля открывается прекрасный вид на бескрайнее лазурное море, величественные скалистые возвышенности, очаровательный внутренний дворик и извивающиеся городские улочки.

Апартаменты

Для комфортабельного отдыха, наполненного приятными теплыми воспоминаниями и яркими моментами, в Blue Night Hotel 3* (Турция) оборудован невероятно уютный и комфортабельный номерной фонд. К услугам постояльцев 86 апартаментов, которые различаются по дизайну интерьера, вместительности и качеству сервиса.

  • Standard Rooms. Прекрасный номер, оформленный в классической элегантной стилистике, с общей площадью 24 квадратных метра. Он великолепно подойдет для компании из четырех человек. Для удобства размещения в комнате оборудована спальня, санузел с душем и балкончик с пластиковой мебелью.
  • Family Rooms. Восхитительные апартаменты, декорированные в светлой оттеночной палитре, с метражом 35 квадратных метров. Они замечательно подойдут для проживания семейной пары с маленькими детишками, поскольку имеют две спальные комнаты, ванную с душем и веранду.
  • Suite Rooms. Элегантный просторный номер, который предназначен для комфортабельного проживания компании из пяти человек. Общая площадь апартаментов составляет 52 квадратных метра. В номере две спальни с независимыми ванными комнатами и солнечная меблированная терраса.

alanya blue night hotel

Проживание постояльцев в «Блю Найт Хотел 3*» вместе с домашними питомцами разрешается.

Оснащение номерного фонда

Для уютного и запоминающегося отпуска на бесподобном побережье Средиземноморья Blue Night Hotel предлагает путешественникам замечательные условия для проживания. Не так давно в отеле была проведена полная реставрация и обновление всего номерного фонда, поэтому в настоящие дни всех туристов он встречает гостеприимной атмосферой, просторными чистыми апартаментами, изысканной инфраструктурой и широким ассортиментом возможностей. Для удобства гостей весь номерной фонд оснащен индивидуальными кондиционерами, жидкокристаллическими телевизорами с несколькими русскоязычными каналами, телефоном, платным мини-баром и сейфом. В ванной комнате имеется современная сантехника, душевая кабинка, фен, халаты и полотенца, а также гигиенические принадлежности.

Питание

Наслаждение бесподобным времяпрепровождением на изумительном турецком побережье в лучах нежного солнышка сможет предоставить отель Blue Night Hotel 3*. Система рациона гостиничного комплекса работает по великолепной концепции «Все включено» с десяти утра до полуночи. Постояльцам отеля предлагают местные безалкогольные коктейли, алкогольные напитки местного изготовления, простую воду и газированные лимонады, чай и сублимированный кофе. За дополнительную оплату предоставляются свежевыжатые фруктовые соки, импортная продукция, мороженое и эспрессо.

hotel blue night отзывы

В основном ресторане отеля для всех гостей подаются вкуснейшие блюда местной и интернациональной кулинарии. Талантливые мастера готовят для туристов турецкие изыски и европейские лакомства, которые способны поразить постояльцев своим невероятным ассортиментом, свежестью и качеством. Также для удобства отдыхающий на территории гостиницы работают три бара, которые в течение дня предоставляют легкие закуски, охлаждающие напитки и разнообразные лакомства. Для любителей итальянских блюд функционирует небольшая и уютная пиццерия.

Пляж

Гостиничный комплекс Blue Night Hotel 3* располагается в 150 метрах от чистейшего бирюзового моря, которое привлекает своей красотой туристов со всех уголков света. Береговая линия песочно-галечная, принадлежит муниципалитету, вход в воду пологий и безопасный, что особенно важно для маленьких детишек. На пляже оборудован душ, матрасики и лежаки предоставляются на безвозмездной основе, а полотенца выдаются за дополнительную оплату.

Инфраструктура и сфера услуг

Получить большое количество непередаваемых эмоций и приятных ощущений можно в небольшом, но очаровательном гостиничном комплексе Blue Night Hotel 3*. Отзывы об отеле замечательные, многим туристам нравится его великолепное местоположение, спокойная атмосфера и превосходные возможности для отдыха и наслаждения местной красотой. На скромной, но живописной территории, окутанной зелеными насаждениями и роскошными садами, расположился элегантный бассейн с площадью 190 квадратных метров с захватывающей и крутой яркой горкой. Также в здании отеля под стеклянным куполом разместился крытый аналог, который имеет бесподобный панорамный вид на окружающий зеленый пейзаж, море и горную возвышенность.

Имеется парковка для автомобилей, обмен валют, тренажерный зал, телевизионный салон, беспроводное подключение к Всемирной паутине. Возможен вызов такси. Регулярно производится уборка в номерах

alanya blue night hotel 3

На платной основе функционирует химчистка и прачечная, вызов врача, аренда автомобиля. В spa-центре работает джакузи, парная, массаж и турецкая баня.

Для детей

Превосходные возможности для яркого и насыщенного событиями отдыха может обеспечить для юных туристов Alanya. Blue Night Hotel – не исключение! В основном бассейне оборудовано детское неглубокое отделение, а потому родителям будет комфортно плавать и присматривать за малышами. В дневное время с ребятами проводят интересные и необычные развлекательные занятия в небольшом мини-клубе и на изумительной игровой площадке, расположенной в тени зеленых деревьев. В апартаменты по запросу предоставляется кроватка, а в ресторане есть возможность использовать специализированный стульчик для кормления. При необходимости родители могут воспользоваться платными услугами квалифицированной няни.

Спорт и развлечения

Невероятные возможности для активного времяпрепровождения на ослепительном морском побережье предоставляет для своих гостей Blue Night Hotel 3*. Отдыхающие путешественники могут насладиться игрой в настольный теннис, увлекательный пляжный волейбол, дартс. Среди платных спортивных развлечений – бильярд, увлекательная верховая езда, теннисные корты и прокат оснащения, серфинг, парасэйлинг, катамаран, каноэ, водные лыжи и курсы подводного плаванья. В вечернее время скрасит постояльцам спокойное и безмятежное времяпрепровождение мелодичная живая музыка, увлекательная русскоязычная анимация и шоу-представления в стиле "Турецких ночей".

blue night hotel 3 отзывы

Стоимость проживания

Стоит заметить, что достаточно доступный и восхитительный отдых с высочайшим уровнем обслуживания и по невероятно приемлемым ценам предлагает своим гостям сказочная и незабываемая Турция (отели). Blue Night Hotel - тому действительно яркое подтверждение! Стоимость тура в этот прекрасный туристический рай с питанием (все включено), авиаперелетом, проживанием в стандартном номере и трансфером до гостиницы составляет от 19 тысяч рублей на одну персону (за семь дней пребывания на курорте).

Отзывы

Получить высочайшее наслаждение от выразительного моря и яркого турецкого солнца позволит всем путешественникам отдых в небольшом и комфортабельном комплексе Hotel Blue Night. Отзывы об отеле хорошие, многим туристам нравится замечательное соотношение высокого уровня обслуживания и привлекательной стоимости тура. Среди положительных его черт выделяют великолепное море, чистый пляж, приветливый и дружелюбный персонал, светлые просторные апартаменты, качественную инфраструктуру, хорошие возможности для спорта и спокойную атмосферу. В негативных отзывах упоминается большая удаленность от аэропорта, однообразное питание, вторая береговая линия, пляж с крупной галькой. Не все туристы остались довольны анимацией.

blue night hotel 3 турция

Насладиться комфортабельным отпуском в солнечной Алании можно в гостиничном комплексе Blue Night Hotel 3* (фото его представлены в статье и являются ярким тому подтверждением). Светлые просторные апартаменты, качественное оснащение, солнечная территория, утопающая в зеленой растительности и цветах, живописный пейзаж и изумительная кулинария скрасят отдых и принесут огромное количество приятных ощущений. Этот отель прекрасно подойдет для семейных пар с детишками, молодежных компаний и людей в возрасте, поскольку он сочетает спокойную атмосферу и широкие возможности для активного времяпрепровождения и развлечений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.