Как зарядить летающую фею? Чудесный выбор игрушки для вашей принцессы

Безусловно, каждая мамочка будет счастлива, если будет видеть радость в глазах своего ребенка. Летающая фея роз станет, несомненно, любимой игрушкой вашего чада. Фея Flying Fairy – превосходный подарок для маленькой волшебницы.

Фея, словно в сказке, летает в воздухе, то поднимается выше, то опускается ниже, тем самым доставляя ребенку огромное удовольствие. Приоткроет вашему ребенку сказочный мир чародеев, мир гномов и дивный мир эльфов. Теперь с порхающей феей этот сказочный мир станет еще ближе для вашей принцессы, все больше открывая простор чудесного мира фантазий.

как зарядить летающую фею

Руководство по использованию и правила безопасности

Чтобы знать, как пользоваться и как зарядить Летающую фею, нужно перед использованием игрушки внимательно ознакомиться с инструкцией по применению.

Итак, приступим:

  1. Игрушка обладает высокой прочностью, но все же требует бережного обращения.
  2. В Летающую фею устанавливаются 6 батареек (пальчиковых).
  3. Для обеспечения полной зарядки необходимо знать, как зарядить Летающую фею, тогда данная игрушка способна летать от 6 до 8 минут.
  4. Чтобы избежать несчастных случаев, следите, чтобы во время полета фея не касалась различных предметов и детей, фея должна летать на расстоянии примерно 1-2 м от различных предметов и преград.
  5. При посадке, приземлении игрушки обращайте внимание, чтобы она не касалась тела, лица, головы ребенка.
  6. Нельзя хранить батарейки при высокой температуре, а также подносить игрушку к нагревательным устройствам или огню.
  7. Не разбирать и не изменять детали летающей феи, иначе подобные действия могут привести к опасности или к отказу работы игрушки.
  8. Запуск Летающей феи в отсутствие взрослых запрещен.

как правильно заряжать летающую фею

Что входит в комплект и техническое обслуживание игрушки

  1. Инструкция на английском языке.
  2. USB шнур.
  3. Блок дистанционного управления.
  4. Летающая фея.

Для технического обслуживания достаточно придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Использование влажной ткани для очистки куклы.
  2. Избегать прямого попадания солнечных лучей.
  3. Ни в коем случае не опускать Летающую фею в воду, иначе нарушится электроника, и она перестанет работать.
  4. При неиспользовании феи выключатель должен быть в положении OFF.
  5. При длительном неиспользовании вынимать батарейки.
  6. Не забывать проверять перед использованием куклу, если выявилась поломка, то повторное использование игрушки возможно только после устранение неполадки.

как заряжать куклу летающую фею

Как правильно заряжать Летающую фею?

  1. Перед зарядкой куклы она должна быть выключена, то есть переключатель должен находиться в режиме «OFF».
  2. Шнур USB должен быть вставлен в гнездо блока дистанционного управления нашей игрушки Летающая фея. Инструкция, как заряжать куклу, несложная, если следовать последовательности, то никаких проблем не должно возникнуть.
  3. На пульте управления передвиньте выключатель питания в режим «ON», далее свободный конец шнура USB вставьте в разъем зарядки игрушки.
  4. Обращайте внимание: если все правильно сделано, то загорится индикатор зарядки, то есть когда фея на платформе во время зарядки, тогда горит зелёный индикатор, если летающую фею снять с платформы, то индикатор меняется на красный свет. Заряжать необходимо 25-30 минут.
  5. Есть вариант зарядки через ПК. Возникает вопрос о том, как заряжать куклу Летающую фею через компьютер. Последовательность действий достаточно легкая, необходимо соединить USB кабелем игрушку с компьютером, то есть один конец шнура вставить в гнездо для зарядки, другой конец кабеля - в USB порт компьютера. Время зарядки через компьютер займет примерно 25 минут.

Помните, если фея заряжена недостаточно, лучше ею не пользоваться. Как зарядить Летающую фею, вам уже известно. Запускать и заряжать игрушку одновременно запрещено.

летающая фея инструкция как заряжать

Как запустить куклу Летающую фею

  1. Для использования Летающей феи нужно выбрать безветренное помещение, пространство. Кстати, работающий кондиционер может послужить причиной движения воздуха, поэтому во время использования феи его лучше выключить.
  2. Для запуска феи желательно, чтобы в комнате было просторно, чтобы полету феи ничего не препятствовало.
  3. Нельзя использовать игрушку под прямыми солнечными лучами, так как это влияет на систему управления Летающей феи.

Теперь вы знаете, как пользоваться этой чудесной игрушкой, главное, перед ее использованием не забывайте, как зарядить Летающую фею правильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня у феи не горит подсветка что делать ???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.