Как заработать денег ("Яндекс.Деньги")? Как и где можно заработать?

Работа в Интернете привлекает своей доступностью, отсутствием начальства и ненормированным рабочим днем. Кому же не хочется самостоятельно выбирать объем и вид, а главное, время работы! Заказы в интернете выполняются днем и ночью, в будни и в выходные, тогда, когда есть силы, возможность и желание, когда это удобно исполнителю. Каждый день огромное количество интернет-пользователей задается вопросом о том, как заработать денег. «Яндекс.Деньги» – это электронная валюта, которую можно заработать в сети. Не имеет значения, есть ли у вас работа офлайн, будет такой вид заработка основным или дополнительным источником дохода. Ведь единственное условие для работы в сети – доступ к Интернету.

Можно ли заработать во Всемирной сети

как заработать денег яндекс деньги

Поиск работы в Интернете начинается со штудирования огромного количества информации по теме: как заработать денег. «Яндекс.Деньги» можно получать разными способами. Существует множество предложений и рекламы, агитирующих и призывающих к подобным заработкам. При выборе работы часто непонятно, с чего начинать и куда податься, и тогда главное - не попасть на мошенников.

К сожалению, очень часто неопытные и доверчивые пользователи попадаются на уловки жуликов, действующих через подставные фирмы и сайты в Интернете. Им обещают выслать заказ и взять на работу как дистанционного сотрудника с приличным гонораром, но после залогового взноса, вроде как для уверенности в вашей готовности к работе, пропадают и деньги, и сами работодатели (блокируется аккаунт, не отвечают на письма и т. п.). Никогда не стоит делать сомнительных предварительных выплат, будьте уверены, что после перечисления залога своих денег вы больше не увидите.

Несмотря на мошенничество, в Интернете существует огромное количество сайтов, которые действительно дают возможность заработать денег. «Яндекс.Деньги» может начать получать любой новичок. Перед тем как приступать к работе в каком-либо проекте, необходимо обязательно почитать отзывы о нем других пользователей, тем самым можно уберечь себя от обмана со стороны работодателя.

С чего начать

Перед тем как начать зарабатывать «Яндекс.Деньги», необходимо зарегистрировать электронный кошелек. На него будет перечисляться денежное вознаграждение за проделанную работу в разных интернет-проектах. И уже отсюда заработанные деньги можно будет использовать для оплаты счетов, покупок в интернет-магазинах, перевода на банковскую карту и т.п. Лучше всего зарегистрировать «Яндекс.Кошелек», с ним работает большинство известных сайтов, которые предоставляют возможность организации получения дохода в сети.

яндекс деньги

Следующим этапом того, как заработать на «Яндекс.Деньги», будет выбор фронта работы и регистрация в интернет-проекте. Для новичков наиболее подходящей будет работа на почтовых буксах и файлообменниках, также можно попробовать себя в копирайтинге и на фриланс-биржах. Получив опыт организации дополнительного дохода в Интернете, можно приступать к созданию собственного сайта и зарабатывать с его помощью, например, на рекламе.

Работа на почтовых буксах

Данный способ отлично подойдет для новичков, которые не знают, как заработать денег. «Яндекс.Деньги» на почтовиках платят за просмотр рекламы, чтение почты, автосерфинг, выполнение заданий. Конечно, на подобных проектах много не заработать, хватит разве что на оплату услуг провайдера и пополнение мобильного счета, зато такая работа - это отличный опыт заработка в Интернете, пусть и низкооплачиваемый. Со временем данный опыт может пригодиться для раскрутки собственного сайта или интернет-проекта. Можно также построить свою реферальную сеть, тогда доход увеличится в несколько раз.

Заработок на файлообменниках

заработок денег яндекс деньги

Еще один способ, который освоит любой новичок. Суть в том, что пользователь размещает на сайте-файлообменнике свой уникальный и интересный файл, получает ссылку на его скачивание и размещает ее на просторах интернета. Система будет начислять денежное вознаграждение за каждые 1000 скачиваний, в среднем от 5 до 10 долларов. Наиболее известные файлообменники: DepositFiles и Letitbit. Если у пользователя имеется много уникального материала, можно организовать неплохой пассивный заработок денег, «Яндекс.Деньги» будут начисляться постоянно за единожды размещенный на сайте файл.

Заработок на биржах статей

Не обязательно обладать талантом писателя, чтобы начать заработки на «Яндекс.Деньги» написанием статей. Для начала необходимо зарегистрироваться на текстовой бирже, (например, "Адвего" или "Текстсэйл") выбрать заказ, подать заявку на выполнение и, если заказчик одобрит, выполнить его в соответствии со всеми требованиями. Первое время придется брать не слишком дорогие заказы, повышать свой рейтинг, в зависимости от него будет предоставляться доступ к более выгодным и оплачиваемым заказам, и со временем можно выйти на хороший доход. В среднем за тысячу символов без пробелов можно получать от 1 доллара. Также на подобных биржах можно не только выполнять заказы, но и просто продавать свои уже написанные статьи. Перед продажей необходимо проверять текст на уникальность, которая должна быть не ниже 90 – 95%.

Работа фрилансером

заработки на яндекс деньги

Фрилансеры выполняют разного рода задания в Интернете на заказ. Этот вид деятельности чем-то похож на работу на текстовых биржах, но является более широким понятием, включает не только написание текстов, но также переводы, создание сайтов, написание программ, написание отзывов, репосты, лайки и т.п. Для поиска заказов также необходимо зарегистрироваться на фриланс-бирже.

Свой сайт

заработать денег яндекс деньги

Основным источником дохода от сайта является размещение на нем рекламы. Но с этим способом заработка есть определенные сложности, например, необходимость в знании элементарного сайтостроения. Также будут нужны деньги на домен и хостинг, так что сам сайт окупится несколько позже и только потом начнет приносить доход. Хотя для начала можно попробовать создать свой сайт на бесплатном хостинге. Конечно, здесь будут свои ограничения в редактировании и управлении сайтом, но это прекрасная возможность попробовать вести, продвигать и раскручивать собственный проект в сети, можно получить очень хороший опыт.

Мошенничество в Интернете

Занимаясь заработком в сети, стоит остерегаться откровенного мошенничества вроде «золотых кошельков». Очень часто мошенники предлагают положить на счет некую сумму, которая вернется в несколько большем размере, поместить номер кошелька в конце списка и распространить по Интернету. Сразу обходите стороной сайты с подобными предложениями.

 как заработать на яндекс деньги

Еще один распространенный способ мошенничества (в эту ловушку часто попадают те, кто думает, как заработать денег) - «Яндекс.Деньги», полученные через «волшебные» обменники. Осуществляется перевод денег из одной валюты в другую, а затем наоборот, но по чудесному курсу, который вернет денег больше, чем было изначально. Однако даже если обменник будет зарегистрирован в Бразилии, Австралии или Африке, курсы будут похожи на наши. Слишком завышенный или заниженный курс - признак мошенничества.

При выборе вида работы в Интернете обязательно нужно обращать внимание на отзывы о том или ином сайте, заказчике, виде задания. Часто это помогает избежать неприятностей и недобросовестных работодателей.

Было бы желание, а возможность заработать «Яндекс.Деньги» в Интернете всегда найдется. В сети огромное количество работы и заданий, поэтому каждый сможет найти себе занятие по способностям и предпочтениям. Главное - не бояться, дерзать и пробовать что-то новое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.