"Фикс Прайс" - отзывы. Fix Price - сеть магазинов. Адреса магазинов "Фикс Прайс"

Зачастую в нескончаемом потоке дел мы не успеваем купить то, что нам давно хотелось, потому что нам элементарно не хватает времени. Ведь чтобы обойти все профильные магазины в поиске подходящей вещи, нужно выделить из своего, полностью загруженного дня, необходимые для покупки часы, а иной раз и запланировать для этого целый день. Подобное неудобство полностью исчезает, когда в вашей жизни появляется "Фикс Прайс", отзывы о котором говорят то же самое!

"Фикс Прайс" – вселенная качества за небольшие деньги

фикс прайс отзывы

Универмаги давно вошли в нашу жизнь благодаря одному из своих качеств – это экономия времени на поиски нужной вещи, совместив в себе продовольственные и промышленные товары. "Фикс Прайс" – это универмаг, который на своей площади в 200-300 квадратных метров вмещает огромное количество разнообразных продуктов. А цена в "Фикс Прайсе" - 40 рублей за единицу товара. Это вообще до неприличия выгодное предложение. У многих из нас еще с советских времен укоренилось в сознании, что качественный товар не может стоить дешево. Но, как показывает опыт, в наш век, когда предложение превышает спрос, дорогая вещь - не обязательно гарантия качества. Сеть магазинов-универмагов "Фикс Прайс" за семь лет своего существования, а основана она была еще в декабре 2007 года, подтвердила, что приобрести желаемый товар отличного качества можно и без больших финансовых затрат.

Данная сеть охватывает огромное количество городов: Анапа, ул. Крымская, д. 34, Белгород, ул. Королева, д.2, Ярославль, Московский пр-т., д. 108., Геленджик, ул. Ленина, д.10... Невозможно перечислить все адреса магазинов "Фикс Прайс", потому городов, в которых есть такие площадки, очень и очень много.

Во многих крупных населенных пунктах открывается множество магазинов с одним-единственным замыслом – площадка должна находиться в максимально проходном месте, чтобы вам было удобно приобрести товар по дороге домой, не затрачивая своего времени и денег для того, чтобы специально добраться до какого-либо универмага. О том, что такой магазин заслуживает вашего внимания, говорит и то, что за эти годы количество торговых площадок по всей стране уже превысило полторы тысячи, а если быть точнее, на сегодняшний день открыто 1565 отделов "Фикс Прайс". Москва, к примеру, насчитывает 91 площадку, включая центральный офис. Есть города, в которых более двух десятков магазинов. Но если в вашем городе такой универмаг всего один, он всегда будет расположен в удобном месте. Примечательно то, что в каком городе вы бы ни зашли на такую торговую площадку, ассортимент будет одинаков как для большого, так и для маленького населенного пункта, будь это "Фикс Прайс" СПб или Аша. Если вы все еще сомневаетесь, нужно ли вам зайти в этот магазин, давайте остановимся коротко, но максимально информативно на том, что предлагает такая организация вашему вниманию.

Школа – прекрасная пора

Вы знаете, что сборы ребенка в школу требуют определенных финансовых затрат, так почему бы вам не посетить для этой цели "Фикс Прайс"? Ассортимент канцелярских товаров, который предлагает магазин, обязательно заинтересует разнообразием выбора качественного товара, а ребенка порадует яркостью и уникальностью внешнего вида пеналов, фломастеров, ручек, блокнотов и многого другого. И покупка множества очень нужных в этот период товаров точно не проделает черную дыру в любом кошельке.

Сад и огород – работа и удовольствие

адреса магазинов фикс прайс

Независимо от того, предстоит вам поездка на дачу или в другое место, работать на земле или отдыхать, магазин "Фикс Прайс" предложит вам товары, которые облегчат труд или сделают отдых более легким. Перчатки, садовые колышки, совки, тяпки и лопатки облегчат ваш труд, а древесный уголь, жидкость для розжига и разнообразные решетки для рыбы и мяса привнесут в ваш отдых необходимую легкость.

Домашние животные – как много любви они нам возвращают

Если у вас есть любимое домашнее животное, то "Фикс Прайс" - именно то место, где можно приобрести для него все необходимое: корм, игрушки, миски и совочки с пакетами для уборки. Даже одеяло для животных, такое теплое и уютное, не потребует больших затрат, но даст вашему любимцу ощущение любви и заботы.

Кухня – чудесный мир, где создаются шедевры

Как важно для женщины, чтобы ее кухня была идеальна. Как много затрачивается времени и сил, чтобы создать ту атмосферу, которая будет благоприятна для создания кулинарных шедевров. "Фикс Прайс" (отзывы, оставляемые об этом магазине, посвящены в большинстве своем именно теме кухни) старается помочь нам в наших экспериментах, предлагая множество товаров, облегчающих приготовление и позволяющих красиво преподнести блюдо. Различные приспособления для обработки овощей и множество емкостей для готовых блюд. Количество разнообразной посуды по многообразию и качеству ассортимента не уступает профильным магазинам.

Сверкающая чистота в доме – гордость хозяйки

покупки фикс прайс

Как требовательны мы порой бываем к чистоте! И как много создано товаров нам в помощь. "Фикс Прайс" предложит вам не только средства для поддержки идеальной чистоты вашего дома, но и позаботится о защите ваших рук. Перчатки для мытья полов, рукавички из микрофибры для уборки пыли. Различные щетки и метелки, а также очень стойкие освежители воздуха.

Ванная – комната для релаксации, состоящая из мелочей

Такие незатейливые вещи, как коврик или штора для ванны, купленные в "Фикс Прайс", добавят в атмосферу нашего дома уюта и тепла. Магазин также предложит вам выбрать в вашу ванную такие необходимые мелочи, как подставка для зубных щеток, мыльница, различные мочалки. Не нужно тратить свое время на поиски по специализированным отделам лейки или шланга для душевой комнаты. Полочка для душа позволит вам всегда содержать в порядке свои гели, шампуни и прочие мелочи, присутствующие в ванной комнате.

Текстиль – это уют и очарование дома

Сети магазинов "Фикс Прайс" предложат вам большой ассортимент занавесок, чудесных скатертей и очаровательных салфеток для вашего дома. Красивые наволочки, полотенца для кухни и ванной комнаты, прихватки – это именно то, что заинтересует любую хозяйку.

Ремонт с "Фикс Прайс" – это просто

магазин фикс прайс

Пополнить запас инструментов, которые могут пригодиться в любой ситуации довольно легко в любом магазине "Фикс Прайс". Отзывы об огромном выборе инструмента и расходных материалов воспринимаются сначала скептически, но молотки, отвертки, плоскогубцы, рулетки, изоленты и клещи – вот лишь малая часть того, на что может пасть ваш выбор. Этот магазин поможет качественно осуществить ремонт в вашем доме или устранить небольшую поломку.

Декор – неотъемлемая часть нашего жилища

Декоративные фигурки и шкатулочки, огромный ассортимент рамок для фотографий и постеров, изящные вазы и горшочки для цветов не оставят вас равнодушными при посещении магазина "Фикс Прайс". Искусственные фрукты и цветы, а также декоративные тарелки добавят изюминку в интерьер вашего дома. Свечи и различные подсвечники принесут нотку романтики в ваш ужин. Множество сувениров порадуют как вас, так и человека, которому вы пожелаете преподнести небольшие интересные покупки. "Фикс Прайс" заинтересует рукодельниц швейными наборами, комплектами для плетения и вышивания, нитками и бисером. Также в создании поделок будут незаменимы красивые наборы разноцветных камней, песок различных размеров и оттенков.

"Фикс Прайс" позаботится о вашем здоровье и красоте

бонус фикс прайс

В сети магазинов имеется очень большой ассортимент средств гигиены и косметических продуктов. Вам совсем несложно будет подобрать себе шампунь или бальзам для волос, выбрать подходящий аромат геля для душа или крем-мыла. Расчески, бигуди и пилочки для ногтей и ступней, а также маникюрные и педикюрные наборы – вот лишь малая часть того, что предлагает подобная организация. Не оставит равнодушным и большой выбор декоративной косметики и средств по уходу за телом.

Одежда и бижутерия для всех возрастов в "Фикс Прайс"

Вашему вниманию будет представлен богатый выбор одежды для разного пола и возраста. Детские юбки, майки, платья и топики. Шейные платки, перчатки, гольфы, ремни и шляпы. Вы всегда сможете подобрать свой размер и приятную окраску. Нелишним будет приобрести и необходимые аксессуары для одежды и обуви. Огромный выбор бижутерии привлечет внимание как женщин, так и девочек. Резинки, заколки для волос и ободки сделают вашу прическу неповторимой. Серьги, кольца, броши и браслеты помогут создать законченный образ.

С "Фикс Прайс" покушать вкусно и недорого

фикс прайс москва

Большая часть ассортимента отдана продуктам питания. Тут вы найдете для себя множество привычных товаров по очень низкой цене. Удивляет большой выбор чая и кофе, консервов и соков, выпечки и конфет, а какие в этом магазине изумительные приправы! Продукты всегда отличного качества, информацию об изготовителе и сроках годности легко найти на каждой единице товара.

Карта магазина

Карта "Фикс Прайс" была введена недавно. Она нужна для того, чтобы пользоваться специальными предложениями и привилегиями. С помощью карты можно выиграть специальные призы, а приобрести ее можно в любом магазине за 40 рублей. Участвовать в розыгрыше призов можно, накопив определенное количество баллов на карте. Чем больше покупок совершаете – тем больше баллов получаете!

Заключение

Невозможно перечислить весь ассортимент товаров магазинов сети "Фикс Прайс", так как он насчитывает более двух тысяч наименований. Особо следует отметить, что в такой организации всегда идут акции "2 по цене 1" и "3 по цене 1". А если в поисковике набрать «бонус фикс прайс ру», то мы попадем на официальную страницу этого магазина, где разыгрывается 100 призов каждый месяц! А это машины, телевизоры, ноутбуки, планшеты и многое другое.

карта фикс прайс

В заключение хотелось бы сказать, вы никогда не пожалеете, сделав выбор в пользу магазинов сети "Фикс Прайс". Отзывы же ваши будут приятные и добавятся к огромному числу положительных комментариев других покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему не дают упаковочные пакеты?
Например взяла 5 штук мороженного - пакетов нет,
взяла жидкое средство с хлором, тоже ответ: "Пакета - нет, не выделяют".
Уже во всех магазинах эти тоненькие пакеты бесплатны!!!! НО НЕ тут!!!! Просто ужас!!!
Копировать ссылку
0
КУПИЛА внучкам 4 машины РЕТРО , а они оказались (после вскрытия пакета одной машины) ужасно вонючие. ПОЧЕМУ то при регистрации требуют домашний адрес , не считая
телефонов и пр данных по КП, а хотелось бы узнать NN телефонов магазинов и главного
хозяина .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.