Как защитить себя от плохих людей? Заговор для защиты от плохих людей

Святых на свете очень мало. Все в основном люди обыкновенные, со своими достоинствами и недостатками. Тем не менее, рядом часто оказываются те, кому не нравится чужая жизнь, кому хочется сделать ее намного хуже. Отчего так, выяснять не будем. Примем за данность. А вот как защитить себя от плохих людей, знать желательно. Простые на первый взгляд методы, примененные в профилактических целях, могут избавить от множества неприятных минут, болезней и переживаний. Давайте разберемся, как можно себя уберечь.

Есть ли смысл ставить преграды злу?

Прежде чем выяснить, как защитить себя от плохих людей, необходимо уяснить, а что именно происходит, против какой силы кордоны создавать необходимо. Скажете, что это каждому известно - обычно защищаются от ненависти, зависти и черного глаза? Совершенно верно. Только чтобы понимать, как защититься от недоброжелателей и завистливых людей, желательно представлять себе, как они нападают, что при этом происходит.

как защитить себя от плохих людей
Начнем с того, что все человечество находится в одном энергетическом поле. Помните, в школе рассказывали о броуновском движении? Там все молекулы связаны между собой. Одна получает импульс, и тут же «делится» им с остальными. Так и мы на этой прекрасной планете, только здесь все намного сложнее. Любая мысль или чувство, слово или движение оказывают влияние практически на всех. А на тех, кто рядом – наиболее сильное. И хорошо, если это «действие» позитивно. А если оно имеет отрицательный знак, то всем окружающим «попадает». Негативная энергетика, распространенная по миру одной личностью, приводит к тому, что у других случаются большие и маленькие неприятности. А виной всему - отрицательный энергетический посыл. Вот от него и будем защищаться.

Обереги

Одним из основных методов нейтрализации дурной энергии являются всевозможные амулеты. Задавшись вопросом, как защитить себя от плохих людей, обязательно вспомните о них. Вы, конечно же, много раз видели их на прилавках магазинов или в домах знакомых. Возьмем, к примеру, так называемый турецкий глаз.

икона защищающая от плохих людей
Это округлый кусок стекла синего цвета с голубым пятном, напоминающий око. Его принято вешать или носить так, чтобы было хорошо видно. Такой амулет просто незаменим для того, кто решает, как защитить свой дом от плохих людей. Разместите его в том помещении, куда входят посторонние, например, напротив входной двери. Он, естественно, не выгонит злодеев, в дом зайти не помешает. Но зато снимет негативную энергетику с них на себя. Для девушек такие «глазки» вделывают в ювелирные украшения. Получается, просто украшение, а на самом деле - оберег.

Для верующих людей

Те, у кого Господь есть в душе, редко выясняют, как защитить себя от плохих людей. Они-то точно знают, что Всевышний с ними всегда. Он оберегает от дурного человека и неверного шага. Верующим лучшей защитой является крест, который был с ними в момент крещения. Символ веры укрепляет душу, не дает злу проникнуть в нее и заразить своим тленом. А если они чувствуют себя не очень хорошо, ощущают чужеродное влияние, то ищут защиты в молитве. Несколько святых слов приводят в порядок мысли, возвращают веру в добро и справедливость. Еще им известна икона, защищающая от плохих людей. Такой способ можно посоветовать и тем, кто не соблюдает религиозных обрядов. Купите икону своего Ангела–хранителя и почаще обращайтесь к ней. Еще можно сходить в храм и помолиться Божией Матери. А если вы подвержены частым сглазам, то купите небольшую икону и носите с собой.

заговор для защиты от плохих людей

Церковные свечи

Они являются сильнейшим оберегом. Знайте, их небольшие огоньки помогают даже тем, кто совсем отчаялся, разуверился в доброте людской. Нужно только зажигать их дома каждый вечер. Просто посидите, всматриваясь в язычки пламени. Подумайте о хорошем, вспомните счастливые моменты жизни. Такой несложный обряд возвращает в душу гармонию. Верующие люди говорят, что Ангел становится за спиной, появляется чувство уверенности, защищенности. А это и есть самая главная стена от негативной энергетики. Когда чувствуете своего Ангела, то вокруг вас появляется невидимый «скафандр», от которого отскакивают стрелы зла.

как защититься от недоброжелателей и завистливых людей

Простые обереги

Не забывайте, что осознание собственного комфорта, уюта, защищенности зависит от тех вещей, что вас окружают. Некоторые дамы интуитивно знают, как защитить себя от завистников, людей, желающих плохого. Они украшают себя, как новогоднюю елку! Это один из способов «создания бастионов» против зла. Одежду необходимо выбирать яркую, но не жертвовать вкусом. Если не знаете, как именно подобрать предметы туалета, то смело включайте в арсенал аксессуары красного цвета. Шарфик или браслет на руку, сумочка или туфли помогут отвести злые глаза. Их внимание переключается на предмет, удар не доходит до вас. Еще рекомендуется использовать красную нитку. Ее должен повязать на запястье любящий человек. Этот амулет хорош тем, что в случае сильной атаки он портится (разрывается), тем самым оповещая владельца о негативном влиянии. Далее нужно просто сделать следующий.

как защитить свой дом от плохих людей

Булавка

Есть еще один общеизвестный способ защиты от негатива. Это обычная булавка. Ею пользуются постоянно. Нужно прикрепить небольшую булавку к изнанке одежды. Для деток придумали другой способ. К булавке прикрепляют яркие бусинки, хвостики и так далее. Получается амулет, небольшой по размеру, но очень действенный. Он захватывает поток негатива и уводит его в землю. А в случае сильной «атаки», так же как нитка, приходит в негодность, ломается (иногда теряется). Такие красивые булавочки можно теперь купить в магазинах сувениров. Несмотря на то что они маленькие и «обыкновенные», защищают эффективно. Принято ими оберегать деток, но никто не мешает использовать этот амулет и для взрослых людей.

Татуировка

как защитить себя от завистников людей желающих плохого

Некоторые люди предпочитают сделать себе такой оберег, который точно не потеряется и не забудется. Это может быть специальная татуировка. К примеру, тот же «турецкий глаз» наносят на разные части тела. Только с этим талисманом нужно поступать осторожно. Дело в том, что необходимо тщательно подобрать место, куда его нанести, ведь это на всю жизнь. Хотя нынче есть возможность сделать временное тату при помощи хны. Коли решитесь именно на такой оберег, то хорошо продумайте сюжет. Любая картинка имеет двойной смысл. Например, символ веры – крест - будет защищать от негатива, но подталкивать к более глубокому духовному исканию. Вынесете вы это? И, конечно, первый вариант рекомендуется сделать с использованием хны, чтобы можно было избавиться от него, если вас что-то не устроит.

Заговор для защиты от плохих людей

Оберегом могут служить и слова. Например, если кажется, что на вас смотрят «злые очи», то прикусите язык и скажите: «Не ко мне!» А в том случае, когда почувствовали, что уже «поймали» негатив, проведите ритуал с солью. Ее разогревают на чугунной сковороде, произнося такие слова: «Против лютого врага, против жестокого обидчика, против завистника и врага заклятого соль накаляю, себя защищаю. Сыпься, калена соль, врагу на большую боль. Сна его лишай, слезами заливай, глаз черный закрывай. Не видишь меня и не замечаешь, в покое оставляешь! Как глаза поднимешь, так сам застынешь! Аминь!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Спасибо большое за добрые советы, Я обязательно поделюсь с друзьями, Храни Вас Господь за помощь!!!
Копировать ссылку
0
ну в обереги я не ношу как-то не удавалось носить раньше носил крестик с цепочкой освяченый в церкве цепочка разорвалась остался один крестик так и не ношу конечно если уж носишь оберег то надо за ним следить чтобы не случилось
Копировать ссылку
0
Мне понравилось, особенно иллюстрации хороши!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.