Косметика «Ланком» - французское качество в вашем доме

Какую притягательную и поистине волшебную силу имеет косметика! Каждая женщина невольно задерживается около прилавков с разноцветными баночками и флакончиками. Мы можем разглядывать и выбирать их часами. И это совсем не удивительно, хотя прагматичные мужчины нас никогда не поймут. Но мы-то знаем волшебную силу этих чудо-средств, дарующих нам молодость, красоту и хорошее настроение.

На современном рынке косметические средства представлены в огромном разнообразии. Выбрать какой-нибудь товар иногда непросто. Но многих женщин привлекает косметика «Ланком». Чем же она так хороша?

Экскурс в историю

Именитый бренд, который сегодня присутствует на полках любого парфюмерного магазина во всем мире, был основан в 1935 году во Франции. Уже почти 80 лет нас радует творение Арманда Петижана, являющегося основателем компании. Известный француз обожал женщин, розы и изысканные ароматы, щекочущие подсознание. Все это он воплотил в своей косметике.

косметика

Компания развивалась стремительно. Уже через полгода после основания о ней узнали на мировом рынке, и косметика «Ланком» стала продаваться в 30 странах мира. Сегодня эта цифра возросла. Косметика продается в 163 странах. Предприимчивый Петижан в начале карьеры не останавливается на достигнутом. Через 7 лет он открывает школу, где молодых девушек обучают искусству продавать парфюмерные и косметические средства. Позже именно там станут готовить профессиональных косметологов.

Дуэт Lancome и L’Oréal

Два звучных имени ласкают женский слух и навевают массу приятных ассоциаций. В 1964 году произошло слияние этих крупных компаний. После этого «Ланком» заиграла новыми оттенками красок и запахов. Появились такие шедевры, как Eau de Lancôme. Это неумирающая классика. А еще женщины получили в подарок изысканный Climat.

Атрибуты фирменного стиля

Любовь Арманда Петижана к цветам не прошла бесследно. Логотипом фирмы стала роза пастельного оттенка.

 косметика ланком отзывы

Сегодня она служит символом качества и стиля. А вот названием компания обязана одноименному французскому замку. Такие параллели тоже наводят на мысль об элитности и изысканности. Косметика «Ланком» создана для Королев, но доступна любой женщине. Хотя каждая из нас немного королева, особенно если рядом находится любимый мужчина. А в косметичке почетное место занимают лучшие парфюмерные средства от именитого бренда.

Косметика «Ланком»: секреты популярности

За что же женщины всего мира так ценят продукцию данной фирмы? Причин этому огромное множество. Судите сами:

  1. За качество косметики отвечают более 3000 ученых. Причем исследовательские центры, в которых разрабатываются новые ароматы и текстуры, находятся не только во Франции. Они есть и в таких странах, как Япония и США.
    набор косметики ланком
  2. Все препараты создаются на основе натуральных компонентов, которые абсолютно безопасны и очень приятны для кожи.
  3. Есть и еще одно преимущество, которым обладает «Ланком». Декоративная косметика представлена в широком ассортименте. Она включает в себя средства для любого возраста и типа кожи.
  4. В 2005 году произошло еще одно грандиозное событие. Компания сделала подарок современным суперменам и предложила линию средств по уходу за мужской кожей. Таким образом, спектр потребителей был расширен.
  5. Привлекает и наличие обратной связи с покупателями. «Ланком» имеет свой собственный сайт, где всегда можно отыскать и купить нужный товар.

Калейдоскоп товаров от французской фирмы

Что же входит в набор косметики «Ланком»? Масса средств, которые используются в профилактических, гигиенических, декоративных целях. 20 линий косметики и 11 уникальных ароматов. Неплохой ассортимент, не правда ли?

Продукция «Ланком» включает в себя:

  • Туши для ресниц, способные прокрасить каждую ресничку, придать взгляду притягательность и очарование.
  • Кремы, которые не только увлажняют и питают кожу, но способны удалять небольшие воспаления. Например, ликвидировать последствия укусов насекомых.
  • Туалетную воду. Наиболее популярной и любимой многими женщинами считается Hypnôse. Данная линия содержит несколько ароматов: игривый, цветочный, чувственный, летний.
  • Губные помады. Причем только этот бренд предлагает увлажняющие средства для губ. Они обладают мерцающим блеском, делая наш образ непостижимо загадочным и чувственным.

ланком декоративная косметика

Можно покупать косметические средства компании как отдельно каждое, так и в комплекте. Если вас волнует состояние вашей кожи, не поленитесь приобрести уникальный набор, включающий в себя ночной и дневной кремы, а также пенку для умывания. Результаты вы заметите через несколько дней: кожа подтянется, морщины разгладятся, улучшится цвет лица.

Мнения модниц всего мира

Огромной популярностью пользуется косметика «Ланком». Отзывы женщин говорят о ее безопасности и эффективности. Единственный минус – это подделки, которые выдаются за оригинальную продукцию. Поэтому лучше покупать ее или в крупных, хорошо зарекомендовавших себя магазинах, или привозить из Франции. Во всем остальном претензий нет. Женщины подчеркивают качество туши, которая не размазывается и не осыпается, уникальность тонального крема, способного скрыть возраст, чувственность ароматов, имеющих обыкновение играть на разной коже различными нотками.

Если вы хотите идти в ногу со временем, косметика «Ланком» - ваш выбор. У нее нет возраста, она популярна и востребована всегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.