Raymar Resort Side 5* (Манавгат, Сиде, Турция): описание отеля, фото и отзывы туристов

Raymar Resort Side – 5-звездочный отель, расположившийся в городе Манавгат, неподалеку от Сиде. Этот курорт привлекает к себе туристов своими достопримечательностями, к которым относится водопад, водохранилище, развалины Селеукея, озеро Титреенгёль, античный город, а также многое другое.

raymar resort side 5

Отдых для всех

Многие приезжают в эти места. На самом деле, в Манавгате каждый найдёт себе развлечение и отдых по душе. Конечно же, многие сюда едут для того, чтобы проводить всё свободное время на пляже, загорая на солнце и купаясь в ласковом море. Но если развлечения подобного рода надоедят, то всегда можно заняться чем-нибудь другим. Например, в Сиде, который находится буквально в 15 минутах от Манавгата, очень бурная ночная жизнь. Здесь определённо понравится любителям ночных клубов, которых тут в избытке. Побывав хотя бы в одном из них, можно на себе ощутить всю прелесть курортного города. Если человек - не любитель подобного отдыха, то всегда можно посетить экскурсию, чтобы полюбоваться археологическими достопримечательностями и раскопками. Или просто остаться в отеле Raymar Resort Side 5 и насладиться великолепным сервисом. Кстати, надо сказать, что обслуживание – это то, чем этот гостиничный комплекс может действительно гордиться. И стоит об этом поговорить подробнее.

 raymar resort 5

Общая информация

Отель Raymar Resort Side 5 расположился в здании с очень оригинальной и уникальной архитектурой, прямо на берегу лазурного моря. Если потенциальные туристы ищут вариант с системой “всё включено” и хотят приехать в ту гостиницу, где сервис развит на высшем уровне, то определенно следует выбирать этот комплекс. К услугам постояльцев - собственный пляж, на котором имеются бесплатные шезлонги и зонтики, терраса, сад, а также открытый бассейн. Но и это далеко не всё, чем может похвалиться отель. Надо отметить выгодное расположение этого комплекса. Недалеко от города находится Анталья, аэропорт и Сиде. Так что если не хочется всё время находиться в одном и том же городе, можно поехать в один из этих близлежащих курортов. Несмотря на то что Raymar Resort Side 5 был открыт всего лишь в прошлом году, он уже успел стать популярным. Недаром ежегодно, вне зависимости от времени года, сюда приезжают тысячи туристов.

Размещение и проживание

Следует поговорить и о том, какие варианты размещения имеются в этой гостинице. Raymar Resort 5 располагает 266 номерами разных категорий – каждый найдёт себе вариант по вкусу. Это и стандартные апартаменты, и семейные, а также двухэтажные и, естественно, номера для молодоженов. Каждый день проводится тщательная уборка, дважды в неделю меняют бельё. Оплатить номера можно как наличными, так и переводом на карту, отель принимает Mastercard и Visa.

raymar hotel 5 side manavgat

Оформление

Номера Raymar Resort 5 оснащены всем, что только может понадобиться человеку, отдыхающему здесь. Внутри есть в прямом смысле слова всё – начиная с прикроватных тумбочек и заканчивая плазменным телевизором. Из каждого номера есть выход на балкон, откуда открывается потрясающий вид. Также в номерах имеется беспроводной интернет, что очень важно – ведь всегда нужно оставаться на связи и быть в курсе новостей. Апартаменты оснащены полностью оборудованными необходимыми сантехническими приспособлениями: ванной, туалетом и душем. Также имеется кондиционер, сейф, мини-бар с напитками. И даже наличествуют такие мелочи, как фен и телефон. В общем, в апартаментах есть всё. Кстати, стоит отметить такое приятное дополнение, как ламинированный пол. В общем, номера действительно современные и комфортабельные – всё создано для того, чтобы постояльцы смогли полноценно отдохнуть и спать здоровым крепким сном.

Рестораны и бары

Каждый человек, являющийся потенциальным туристом, интересуется тем, есть ли на территории отеля бары и рестораны. Ведь аспект питания порой является определяющим выбор туриста. В случае с Raymar Resort 5 об этом беспокоиться не следует. В отеле действует система “всё включено”. Итак, постояльцы питаются в ресторане, где подают разнообразные блюда европейской и национальной кухни. Ужин, обед и завтрак сервируют по принципу “шведский стол”. Ещё работает три ресторана, где можно заказывать блюда по меню. Там особенно понравится любителям экзотики, так как в этих заведениях повара готовят блюда мексиканской и османской кухни. И, конечно же, деликатесы из морепродуктов. Также проживающие имеют возможность посетить а la carte ресторан. Кроме того, на территории функционируют три бара: в самой гостинице, на пляже и около бассейна.

raymar hotel

Спортивный отдых

Люди, не мыслящие своей жизни без спорта, смогут, даже оставаясь в отеле, заниматься своим любимым делом. В Raymar Resort 5 можно поиграть в дартс или сходить в фитнес-центр, где имеются разнообразные тренажеры для полноценных тренировок. Ещё, находясь на берегу моря, обязательно стоит попробовать себя в каком-нибудь водном виде спорта – отель располагает всем необходимым для этого оборудованием. Кстати, на территории есть бассейны. В общем, здесь можно заняться практически любым видом спорта: баскетболом, волейболом, мини-футболом. Кстати, многие приезжие занимаются всем тем же, но только на пляже. То есть это пляжный футбол, волейбол. Ещё гости могут поиграть в настольный или большой теннис. Однозначно можно сказать – спортсменам скучать точно не придется.

Сервис и услуги

В Raymar Resort 5 на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi (как, собственно говоря, и в номерах). Также, совершенно бесплатно предлагаются и места на частной парковке. Заказывать заранее эту услугу не нужно. Кстати, отель предлагает и прокат автомобилей. Если говорить о предоставляемых услугах, то следует отметить, что администрация отеля приложила все усилия, чтобы их постояльцы ни в чём не нуждались. Регистрационная стойка работает в любое время суток, что обеспечивает полную независимость от времени приезда и отъезда. Имеется и камера для хранения багажа. Даже пункт ксерокопии и принятия факса наличествует. Предлагаются также услуги прачечной, салона красота и парикмахерской. Гостиничный комплекс Raymar Resort Side 5 - место, где все предусмотрено для комфортабельного отдыха. Так что если и возникнет потребность в чем-либо, долго искать решение проблемы не придётся.

raymar hotels resort side

Обслуживание

Турция, как известно, славится своим безупречным сервисом и качеством обслуживания. Многие ради этого сюда и едут. И Raymar Resort Side 5 является одним из самых ярких примеров таких комплексов. Здесь ко всем постояльцам относятся очень внимательно, всегда стараются помочь, если у них возникли какие-то вопросы или проблемы, требующие разрешения. В отеле Raymar Hotel 5 Side (Manavgat) имеются даже номера для некурящих, а также для людей с ограниченными физическими возможностями. Постояльцы бывают разными, и администрация гостиницы это принимает во внимание. Если вдруг гостям что-то понадобилось купить, то они могут даже никуда не ехать – на территории отеля имеются магазины, где реально приобрести практически всё. Кстати, следует отметить ещё один немаловажный факт. Персонал в Raymar Hotel 5 Side (Manavgat) разговаривает на четырех языках – на немецком, турецком, английском и на русском. Последнее очень радует, поскольку многим нашим соотечественникам бывает трудно общаться на чужом языке. А в этот отель ежегодно приезжает очень большое количество русских туристов. Так что проблем с адаптацией не будет.

raymar resort side

Проживание с детьми

Надо сказать, что многие едут в Raymar Resort 5 Side (Manavgat) со своими детьми. И это правильное решение. В отеле разрешено проживание детей абсолютно любого возраста. Более того, для них даже созданы особые условия. Имеется детская площадка, два бассейна и мини-клуб. Так что родители могут не волноваться о том, что их детям будет скучно на отдыхе. Кстати, Raymar Hotel предлагает даже скидки. Если не сказать иначе, поскольку размещение одного ребёнка до 12-ти лет на кровати, которая имеется в номере, абсолютно бесплатно. Также не придется платить за проживание своего чада, если ему нет двух лет. Более того, администрация предоставит детскую кроватку. Только следует обговорить этот нюанс при бронировании. Это нужно для того, чтобы сотрудники выделили и поставили в номер кроватку. Как можно видеть, Raymar Resort Side предлагает действительно очень привлекательные условия. Именно поэтому номера в этом отеле бронируют за несколько месяцев до заезда – гостиница никогда не пустует.

Общественные услуги

В Raymar Hotels Resort Side имеется масса развлечений помимо тех, что были перечислены ранее. Так, например, любителям расслабиться понравится сауна или джакузи. Конечно же, следует хоть раз посетить знаменитый хаммам. Ведь где ещё, как не в Турции, можно ощутить на себе прелести настоящей турецкой бани? Также вниманию приезжих предлагается интернет-кафе и лобби бар. А приверженцам ночного образа жизни понравится дискотека. Регулярно проводятся и различные шоу, а также анимация. Вечерние развлекательные программы стоит посмотреть – они действительно подарят массу незабываемых ярких впечатлений. А если ничего из этого не хочется, то можно просто провести день под ярким теплым солнышком на частном пляже. Raymar Hotel Resort 5 (Сиде) специально для любителей морского отдыха предлагает абсолютно бесплатные полотенца, матрасы, шезлонги и зонтики.

отель raymar resort side 5

Отзывы приезжих

И напоследок хотелось бы сказать несколько слов о комментариях, которые оставляют люди, побывавшие в пятизвездочном отеле. Подавляющее большинство туристов в один голос заявляют, что отдых в Raymar Hotel – это действительно незабываемо. Новый отель, вежливый и приветливый персонал, всегда готовый помочь, питание на любой вкус, разнообразные развлечения – в общем, действительно есть всё, что нужно. Нравятся туристам чистые и комфортабельные номера. Также приятно то, что мини-бар в номерах пополняют ежедневно. Не раз было сказано о высоком качестве обслуживания – заселяют быстро, без всяких вопросов. Постояльцы уверенно заявляют, что ехать сюда нужно как минимум на две недели, и даже не стоит задумываться о том, что за 14 дней всё успеет надоесть – это далеко не так. Масса экскурсий, развлечений и безграничный шопинг - на всё это двух недель будет даже мало. В общем, туристы действительно довольны всем – питанием, сервисом, развлечениями, анимацией, проживанием. Многие даже уже успели вернуться в это место. А это является лучшим показателем качества отеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.