Как делают рисунки на животе у беременных?

Еще до того как малыш появляется на свет, родители начинают его обожать. В период беременности они разными способами выражают трепетное отношение к нему. Чтобы запечатлеть такой важный момент, многие делают рисунки на животе. У беременных очень красиво смотрятся разные картинки на пузиках. Благодаря рисункам мама и папа говорят окружающему миру, что очень ждут своего малыша.

С каждым днем становится все популярнее боди-арт животиков беременных женщин. Раньше подобное было чем-то необычным и неординарным. Сейчас же практически каждая женщина, которая находится в положении, задумывается том, чтобы сделать и себе такую красоту.

Рисунки на животе у беременных: основные правила нанесения

Для того чтобы сделать такой шедевр, вам потребуется:

• кисточки;

• художник, который и сотворит красивый рисуночек;

• набор специальных красок.

Создавать рисунки на животе у беременных могут их старшие детки или мужья. Если никто из членов семьи не обладает способностями к изобразительному искусству, то обратитесь к профессионалу.

рисунки на животе беременных фото

Если говорить по поводу красок, то нужно выбирать гипоаллергенные, безопасные. Можно использовать гуашь, заранее смешав ее с глицерином или вазелином для стойкости (на 50 грамм краски нужно около пяти грамм дополнительного средства). Перед тем как наносить что-либо на тело, нужно провести аллергопробу. Как это сделать? Необходимо на запястье с внутренней стороны нанести краску и подождать десять минут. По истечении этого времени стоит посмотреть на испытуемый участок. Если он не покраснел, зуд в данной области не появился, то можно начинать процесс создания шедевра.

Кисточки можно использовать самые простые. В этом деле главное – творить очень аккуратно.

Рисунки на животе у беременных могут продержаться от двух часов до семи дней (это если использовать специальную краску для боди-арта). Если делать изображение хной, то оно продержится около месяца.

Выбираем мотив

Какое выбрать изображение? Сюжет рисунка зависит от того, кого женщина носит под сердцем. То есть один из решающих факторов в этом деле - пол малыша.

Ждете девочку? Тогда украсьте свое пузико изображениями цветов, кукол, бантиков, природы. Картинки должны быть красочными и яркими.

рисунки на животе у беременных

Если вы носите под сердцем мальчика, то рисунки могут быть разными, кроме, конечно же, девчачьих.

Иногда на животе даже изображают снимки УЗИ будущего малыша. Картинки с младенцами и аистами тоже популярны.

Некоторые женщины, которые находятся в "интересном" положении, разукрашивают не только животики, но и руки, бедра и грудь. Умелые художники делают так, что в подобной шедевре нет ни капли непристойности, напротив, получаются необычные фото на память.

Заключение

Если вас заинтересовали рисунки на животе беременных, фото, представленные в статье, а также наши рекомендации помогут вам подобрать необходимый мотив. Будьте здоровы, счастливы и растите таких же деток!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.