"Версаче Брайт Кристалл Абсолют" - отзывы. Туалетная вода Bright Crystal

Это обновленный аромат от Versace. Он только на первый взгляд напомнит "Версаче Брайт Кристалл". В обновленном Bright Crystal Absolu все ноты волшебного аромата доведены до «абсолютного совершенства», но при этом сохранены льдинки и трепетная свежесть.

Составляющие "абсолютности"

версаче брайт кристалл
Пленительный восточный цитрус юзу и волшебство граната создают неповторимый, наполненный чистой свежестью букет.

Воплощением совершенства выступает сочетание фруктов и цветов, сладкая бархатность малины. Волшебство пиона дополнено свежестью магнолии и теплыми брызгами лепестков лотоса. Страсть аромата выражена сексуальной амброй, ярким, будоражащем кровь мускусом и согревающим теплом красного дерева.

Идеальная модель!

 версаче брайт кристалл абсолют
Кендис Свейнпоул становится лицом этого аромата не зря, ей свойственна страстная трепетность и совершенство, которые и превозносит Bright Crystal Absolu. Абсолютность во всем!

Взрыв мнений о непревзойдённости аромата

Взорвав мир абсолютным совершенством, аромат Bright Crystal Absolu вызвал достаточно много противоречивых мнений. С одной стороны, огромный шквал восторга и огромной любви к нему, но с другой - строжайшая критика, которая полностью разгромила все старания авторов необыкновенного аромата.

версаче брайт кристалл абсолют отзывы
Но ведь на самом деле сегодня почувствовать Bright Crystal Absolu можно везде. Когда вы будете проходить мимо парфюмерного магазина, аромат "Абсолюта" будет витать в воздухе. Тонкий шлейф парфюма чувствуется среди прохожих, в офисах и предприятиях, на которых работают женщины. Отчего же тогда идет такая беспощадная критика?

Самым важным может быть только мнение пользователей Bright Crystal Absolu. Ведь именно те, кто покупает и пользуется им, могут точнее всего высказать свои впечатления, чувства и эмоции при использовании данного аромата. Именно они решат, действительно ли этот аромат наполнен магией холода и абсолютной чувственностью. Что говорят они, сами покупатели изящного кристалла?

туалетная вода версаче брайт кристалл

Согласно многочисленным отзывам покупателей, некоторых впечатлил аромат элегантностью и свежим букетом цветов. Стойкость же этого парфюма приятно удивила многих.

Также отмечают и то, что Bright Crystal Absolu - не просто "водичка", а духи, которые отличаются неповторимым шлейфом. Иногда же этот парфюм напоминает какой-то другой, но основные нотки этого аромата остаются непредсказуемыми и совершенными.

Многие ценят "Версаче Брайт Кристалл Абсолют" за нотки, которые подчеркивают женственность, и за то, что он вызывает позитивную улыбку и наполняет воздух яркими и сочными ароматами весны. Этот аромат полон соблазна и страсти.

Истинное сравнение

Очень часто отмечают и то, что аромат "Версаче Брайт Кристалл Абсолют" сравним с запахом свободы, он легкий, невесомый и одновременно яркий и насыщенный. Этот аромат как первая любовь, нежное свидание или романтическая страстная ночь. Его запах дарит счастье и окрыляет, мягкий и теплый, нежный и чистый, он незабываемый.

В отзывах также часто встречается мнение, что Bright Crystal Absolu наполнен юношеской бесшабашностью, непредсказуемым позитивом. Он поражает легкостью, в которой совершенно нет тяжелых ноток. Совершенный "Версаче Брайт Кристалл Абсолют", отзывы о котором переполнены позитивным мнением об этом аромате теплого незабываемого лета, пробуждает в памяти нежный, едва ощутимый запах малины, теплый розовый закат, блики которого отображаются на уникальном флаконе. И самое главное - Bright Crystal Absolu воодушевляет, окрыляет, переносит в незабываемый мир прохладной ароматной фантазии.

Когда покупатели пишут отзывы, возникает вопрос: "Откуда же так много критики?" Когда читаешь теплые и приятные слова о Bright Crystal Absolu, может возникнуть одно желание - окунуться в его нежность, взять частичку солнца в ладошки, почерпнуть дерзость и насладится абсолютным совершенством.

аромат версаче брайт кристалл

Те, кто уверен в себе, очень часто отмечают, что когда пользуешься Bright Crystal Absolu, появляются новые силы, стремление покорять вершины. Сравнивают этот парфюм со своеобразным антидепресантом, который умеет поднять настроение теплыми весенними нотками, легким приятным сладковатым запахом.

Абсолютность или провал?

Насладившись приятными отзывами, которые подчеркнули все совершенство аромата и неповторимых ощущений, стоит попытаться понять и вторую сторону. Откуда же возникает так много критики и непонимания любителей Bright Crystal Absolu?

Отзывы о продукте

Почему-то те отзывы, которые наполнены критикой Bright Crystal Absolu, мало отличаются один от другого. В таких комментариях часто указывают на мало отличимые черты этого аромата от предшественника "Версаче Брайт Кристалл". Нежный и легкий запах считается слишком простым и слишком переполнен сладкими нотками малины. Сравнение Bright Crystal Absolu с ароматным кремом для торта, леденцами и прочей "девчачей ерундой" впечатлил многих, но в то же время есть и утверждения о том, что этот аромат слишком кислый и напоминает морской освежитель воздуха. Некоторым же он напоминает запах растительности, без сладости и фруктовых ноток. Часто жалуются и на резкие ноты мускуса, которые раздражают. Яркий и красивый флакон в виде драгоценного камня также получает много негативных отзывов.

В поисках абсолютной истины!

Где же истина, очаровывает Bright Crystal Absolu или отталкивает? Если обратить внимание на мнения всех, кто оставляет отзывы, можно заметить некоторые несоответствия в суждениях.

Стоит отметить то, что сравнение Bright Crystal Absolu с "Версаче Брайт Кристалл" должно быть и всегда будет. Ведь и правда, в 2006 году был выпущенный первый необыкновенный аромат и он сумел очаровать многих в мире. И только в 2013 году Versace с гениальным создателей парфюма Альберто Морильясом создают Bright Crystal Absolu, в котором все возможные нотки этого парфюма довели до абсолютного совершенства. Обратите внимание, что "Версаче Брайт Кристалл" описание имеет похожее на позже выпущенную версию парфюма, но в то же время они очень отличаются - это как сравнить совершенство и обыденность. Каждый из этих ароматов манит своей уникальностью. Туалетная вода "Версаче Брайт Кристалл Абсолют" обладает стойкостью и шлейфовым ароматом.

Ключ к совершенству

версаче брайт кристалл фото

Многочисленные суждения о том, что аромат нежный и легкий, но в то же время простой и сладкий, звучат достаточно неубедительно. Кроме того, "Версаче Брайт Кристалл Абсолют" доказывает, что ценность сочетания - в самом составе композиции. Ведь как могут сочетаться такие несочетаемые нотки в аромате? Легкий и нежный не может быть слишком сладким! То же самое можно заметить и в сравнении Bright Crystal Absolu с тортом, леденцами и прочей "девчачей ерундой". Но ведь данный аромат и создан для женщин, да и для совсем юных девушек! Но все же возникает интересный вопрос: "Каков аромат у Bright Crystal Absolu - как у торта или как у морского освежителя воздуха?" Возможно ли такое? Аромат трав или все же сладости? Критичные замечания о добавлениях мускуса, также не могут не удивить, ведь этот компонент добавляется фактически во все производимые в мире духи. Почему же нет закономерности? Что мешает раскрыть действительно все негативные стороны Bright Crystal Absolu? Такие противоречия наводят на мысль о том, что комментарии не соответствуют действительности. Хотя, конечно, не может даже такой прекрасный аромат нравиться всем без исключения, это тоже нужно учитывать, ведь вкусы у всех разные.

В обсуждениях позитивного характера наблюдается полная идиллия и закономерность, подчеркнулись именно те нотки, которые стали ближе в Bright Crystal Absolu каждому. Все, кто воспользовался этим парфюмом, нашли что-то особенное, подчеркивающее индивидуальность, и фактически все отметили абсолютное счастье, летнее настроение, юношескую бесшабашность, солнечное тепло с нежным малиновым ароматом, легкое дуновение ветерка и самую романтическую любовь. Это все то, что смогли напомнить создатели Bright Crystal Absolu.

Победа Bright Crystal Absolu?

версаче брайт кристалл

Если учитывать то, что у каждого свои предпочтения, ни один аромат не сможет завоевать абсолютно каждого человека в мире. Но даже критика должна быть грамотно аргументирована. Возможно, проще купить то, что больше нравится, не делая бессмысленных замечаний в другую сторону, ведь и излюбленный аромат может подвергаться критике. Bright Crystal Absolu, несмотря на различную критику, сумел завоевать своих покупателей, тех, кто научился ценить то, что для них создают творцы-парфюмеры. Наслаждайтесь тем, что создают самые известные парфюмеры мира для самых избалованных и требовательных своих покупателей. Найдите именно тот парфюм, который подарит вам такое заветное и абсолютное счастье.

Ведь именно те чуткие и нежные романтики, стильные и самодостаточные женщины, которые сумели оценить этот парфюм, посмотрели на мир сквозь волшебный драгоценный кристалл, стали по-своему абсолютно счастливы.

Такое долгожданное окрыленное счастье начинается с маленькой капельки Bright Crystal Absolu! Это настоящее золото в флаконе с духами. Парфюм "Версаче Брайт Кристалл Абсолют", отзывы о котором обсуждаются в этой статье, дарит счастье, радость и вдохновение. Вам придется по душе этот класичесский аромат, потому что он призван подарить настоящую невесомость и прекрасные ощущения, для того чтобы вы не только сияли, но и всегда были в центре внимания у противоположного пола. Невероятно прекрасен и пленителен аромат "Версаче Брайт Кристалл". Фото с его рекламой можно увидеть везде. Станьте прекрасной с пленящим парфюмом, который кружит в танце ощущений и прекрасных эмоций. Ваша уникальность и наслаждение - это его заслуга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.