"Янсен" (косметика): отзывы и рекомендации косметологов. Профессиональная косметика Janssen Cosmetics

Уход за собой немыслим без использования косметических средств. Многочисленные полочки в наших ванных постоянно заставлены всевозможными разноцветными баночками и флакончиками. Пожалуй, самым главным в этом деле является подбор правильных косметических средств, которые подходят именно вашей коже и способны решить множество проблем.

янсен косметика
Сегодня на устах у многих женщин наименование "Янсен" – косметика, которая привлекает соотношением качества и цены.

История возникновения бренда

Откуда же к нам пришли эти волшебные тоники и скрабы? Как они появились на современном рынке? В отличие от раскрученных парфюмерных и косметических фирм, история которых насчитывает около сотни лет, Janssen Cosmetics считается молодым брендом.

Все начиналось в 1990 году. Местом рождения «Янсен» принято считать Германию. А точнее, небольшой городок Аахен. Создателями новой марки стали Вальтер Янссен вместе со своей семьей и фармацевт-биохимик Роланд Захер. Они стали заниматься разработкой и производством новых средств для ухода за кожей. Так появилась «Янсен» - профессиональная косметика, призванная решить многие проблемы и подарить женщинам молодость и красоту.

В 1997 году компания выпустила дебютную линию средств под названием "Секреты красоты". Это был фурор в бьюти-индустрии. Косметика буквально ворвалась на рынок профессиональных средств и была по достоинству оценена многими врачами-косметологами. Сегодня она пользуется доверием почти в 70 странах мира.

Поговорим о космоцевтике

Особенность средств этой марки заключается еще и в том, что они обладают лечебным эффектом. «Янсен» - косметика, возникшая на стыке косметологии и фармацевтики.

janssen cosmetics

В современном мире это пока еще новое направление называют космоцевтикой. Уникальность таких продуктов заключается в следующих свойствах:

  • Они обладают повышенной концентрацией активных ингредиентов.
  • Во время их производства используются прогрессивные разработки и рецептуры.
  • Придает привлекательность данным средствам и натуральное сырье, которое лежит в основе кремов и лосьонов.
  • Им присущ не только косметический, но и лечебный эффект.

Ассортимент продуктов от немецкой фирмы

«Янсен» - косметика, которая представлена на российском рынке в широком разнообразии. Германия подарила нам массу средств, которые подходят для кожи разного возраста и типа. Кроме этого, все косметические препараты разделяются на несколько разновидностей: для тела, для рук и ног, для лица, для волос.

Janssen Cosmetics отлично подходит для wellness- и SPA-терапии. Однако не запрещено ее применение и в домашних условиях. Какими же средствами представлена профессиональная косметика для салонов?

Кремы от профессионалов

Подобные средства представлены в различных вариациях. Это и эмульсии, которые смываются водой, и кремы-гели, и обычные средства с мягкой и нежной текстурой.

Какой выбрать крем «Янсен»? Здесь многое будет зависеть от особенностей кожи, однако вас не разочарует покупка таких средств, как:

  1. NIGHT REPLENISHER. Это ночной питательный крем. Он насыщен полезными веществами, благодаря чему утром ваша кожа будет выглядеть помолодевшей и здоровой.
  2. AQUATENSE MOISTURE GEL. Дневной крем с гелевой структурой. Производители обещают суперувлажнение. Те женщины, которые использовали его, подтверждают, что крем отлично выполняет свои функции.
  3. RICH EYE CONTOUR CREAM. Крем, созданный специально для кожи вокруг глаз. Он не только питает, но еще и смягчает кожу. Мелкие морщины после нескольких применений разглаживаются.
  4. BI-CARE EYE CREAM. Регенерирующий крем, призванный позаботиться о наших веках. Особенно эффективен в зимнее время, когда кожа обезвожена. Хороший лифтинг вам обеспечен.

Гели, маски, тоники

Весь калейдоскоп этих необходимых средств предлагает нам фирма «Янсен». Косметика этой марки отличается эффективностью, безопасностью для здоровья и приятной текстурой.

профессиональная декоративная косметика

  1. RADIANT FIRMING TONIC. Этот структурирующий тоник отлично подойдет для кожи вокруг глаз. Он подарит вам не только необходимую влагу, но и ощущение свежести на долгое время.
  2. DE-CONTRACT SERUM GEL. Это средство просто необходимо для людей, у которых сильно развита мимика. Данный гель-миорелаксант отлично расслабляет мышцы и препятствует возникновению преждевременных морщин.
  3. RICH ENERGY MASK. Регенерирующая маска, способная придать коже здоровый вид практически за считанные минуты.
  4. WHITE TEA MOISTURE MASK. Отличная гелевая маска. Если у вас обезвоженная кожа, то это ваш выбор. Идеально увлажняет и дарит приятные ощущения, с ней вы навсегда забудете у сухости и шелушении.

Скрабы и пилинги

Косметика «Янсен» заботится и об очищении нашей кожи.

профессиональная косметика для салонов
Для этого в ее арсенале есть богатый набор средств. Стоит попробовать хотя бы некоторые из них:

  1. MILD FACE RUB. Отличный скраб, благодаря своей кремовой структуре мягко воздействует на кожу, не травмируя ее.
  2. SKIN REFINING ENZYME PEEL. Хотите выровнять цвет лица? Тогда этот энзимный пилинг, имеющий гелевую основу, вам идеально подойдет. Он еще способен и разглаживать морщины. Желательно проводить 2-недельный курс 2 раза в год. После пилинга необходимо нанести ночной крем этой же фирмы.

Ампулы «Янсен»

Эта марка предлагает и еще одну новинку – лечебные ампулы, способные вернуть здоровье вашей коже.

янсен профессиональная косметика

Особенной популярностью пользуются HYALURON FLUID – ампулы с гиалуроновой кислотой. Все мы знаем о влиянии этой кислоты на нашу кожу. Неплохие отзывы получили и NTENSE SERUM + PCM-COMPLEX – ампулы, обеспечивающие увлажнение и отличный лифтинг.

Приобретая данные лечебные средства, следует помнить, что действуют они только в том случае, если пройден курс лечения. Обычно он включает в себя от 10 до 12 применений. Вряд ли вы заметите какой-либо результат, если попробуете использовать ампулы пару раз, а потом забудете о них.

Профессиональная декоративная косметика

Средства данной серии представлены в ассортименте «Янсен» тональными кремами. Они имеют множество оттенков: слоновая кость, капучино, оливковый, фарфор. Кроме этого, все разновидности выравнивают кожу, эффективно борются с жиром, обладают увлажняющим эффектом.

Основные серии косметики «Янсен»

Огромное многообразие средств предлагают нам немецкие производители. Для того чтобы было легче ориентироваться в этом косметическом царстве, препараты объединяются в определенную линию, в основе которой лежит определенный признак. Таких линий у «Янсена» много, расскажем о некоторых из них.

крем янсен

  • Линия Natural Care. В ее основе находятся многочисленные растительные экстракты. Постоянное применение восстановит водный баланс, вернет эластичность, поможет в моделировании контуров лица.
  • Линия для сухой кожи Dry Skin. Обеспечит необходимое увлажнение, повысит способность удерживать влагу.
  • Линия для лифтинга Trend Edition. Ею следует пользоваться уже тогда, когда вы замечаете первые признаки старения. Результаты приятно удивят вас.
  • Линия солнцезащитных средств Sun. Благодаря этим средствам вы сможете наслаждаться солнечными лучами и не переживать о здоровье своей кожи.
  • Линия Secret Look. Здесь представлена профессиональная декоративная косметика, позволяющая превратиться в прекрасную Принцессу.

Это далеко не все серии, которые разработала для нас с вами фирма «Янсен». Не забыли производители и о мужчинах. Для них тоже выпускается специальная косметика.

Рекомендации косметологов

В ассортименте именитого бренда присутствует как профессиональные средства, так и препараты, предназначенные для домашнего использования. Применяя данную косметику, надо придерживаться советов врача-косметолога. В противном случае вы можете не добиться результата. Или же он будет абсолютно противоположный ожидаемому.

Специалисты рекомендуют использовать эти средства при угревой сыпи и куперозе, повышенной чувствительности кожи и преждевременном старении. Все эти проблемы под силу решить косметике "Янсен". Отзывы большинства женщин говорят нам о том, что она реально работает, если использовать ее в соответствии с рекомендациями доктора.

Преимущества косметики «Янсен»

Среди других подобных средств продукция немецкой фирмы выгодно отличается целым спектром достоинств.

  1. Она гарантирует высокое качество и результативность применения продукции.
  2. «Янсен» - это сочетание новейших биотехнологий, талассо-, арома-, фитотерапии.
  3. В основе косметических средств лежат водоросли и грязи Мертвого моря и другое натуральное сырье. Например, эстрогены из корней ириса, которые издревле считались гормонами красоты.
    янсен отзывы
  4. Все средства не вызывают аллергии и безопасны для здоровья.
  5. Огромный ассортимент, представленный продукцией не только для профессионалов, но и для домашнего использования.

Как видим, косметика «Янсен» способна творить чудеса. Ее волшебные свойства признают косметологи всего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.