Гайд Diablo 3, "Адское устройство"

C выходом в свет игры Diablo 3 множество фанатов вселенной Санктуария ликовало от счастья - игра получилась очень атмосферной, захватывающей и красивой. Старый мир переродился на новый лад: на смену пикселизованным картинкам монстров пришли трехмерные, обтянутые качественными текстурами модели, подчиняющиеся законам физики. Звуковое и музыкальное сопровождение стало сочным, красочным и живым. За ними вперед ушла также и механика игры: проходить игру по многу раз стало ещё более выгодно. С каждым прохождением игрок получал всё новые и новые возможности и приятные награды. Однако самые ярые поклонники быстро справлялись с поставленными задачами и одолевали даже самый высокий уровень сложности. В ответ на это компания-разработчик игры добавила для самых разъяренных дополнительный режим, с помощью которого можно было быстрее собрать самый сильный артефакт, доступный в игре - легендарное "Кольцо Адского Пламени", дающее владельцу огромную мощь. Но фанаты были неутолимы, как жажда крови у вампира, и разработчики поняли, что медлить нельзя: было анонсировано дополнение Reaper Of Souls ("Пожинатель Душ"), которое, судя по рекламе, сильно меняло игру.

Diablo 3 адское устройство

Дополнение к Diablo 3 - Reaper of Souls

И правда, с выходом дополнения в свет Diablo 3 преображался до неузнаваемости: от привычного меню до полной переработки механики игры за каждого из персонажей. Привычным оставался лишь интерфейс, что не могло не радовать - почти никто не хотел бы заново изучать уже знакомую игру. Ну да это и не пришлось делать - компания Blizzard хоть и неплохо обновила игру, но не сделала из неё нечто совершенно новое. В качестве нововведений были такие элементы: поднят максимальный уровень всех персонажей (с 60 до 70); было снято ограничение на максимальный уровень совершенствования; была переработана система получения добычи; появилась возможность вступать в клан (подобие гильдий в игре World of Warcraft); новая система уровней сложности в игре и многие другие детали. И напоследок, как любят делать разработчики, они добавили возможность собрать новый легендарный артефакт. На сей раз это стал "Амулет Адского Пламени", который по своим возможностям был явно сильнее своего предшественника.

Diablo3 адское устройство гайд

Легендарный "Амулет Адского Пламени"

Этот артефакт дарит владельцу уже не бонус к опыту за убийство монстров (как давало кольцо) - он дарит ему ценную пассивную способность, зависящую от класса персонажа. А от того, какую способность получишь, зависит то, каким сильным станет твой герой. И все игроки, получив 70 уровень своим героем (или не одним героем), стремятся заполучить этот амулет. И правда - кому не хочется гордо носить легендарный артефакт, дарящий владельцу фантастические силы? Увы, чтобы носить такой амулет, требуется потратить немало сил и времени, дабы в конечном итоге похвастаться "обновкой". И как водится, мало кто поначалу знает, как именно заполучить этот артефакт. В данной статье я вам помогу разобраться со всеми необходимыми аспектами.

Адское устройство diablo 3 ros

Предмет "Адское устройство" в Diablo 3

В настоящее время найти ответы на большинство вопросов можно во Всемирной паутине. Все чаще в популярных запросах интернета можно увидеть "Diablo 3: адское устройство". Недалеко от него ушли и другие схожие поисковые фразы. Например, "Diablo 3: адское устройство, гайд". Видно, что у большинства игроков с этим устройством самая большая проблема. В игре Diablo 3 "Адское устройство" представляет собой предмет, открывающий портал в царство абсолютного зла, где, убивая супербоссов (или как их называют другие игроки - уберов), вы собираете с них ингредиенты для создания искомого легендарного амулета. Занятие не из простых, так как чтобы создать адское устройство, для него ещё нужно собрать необходимые ключи. Но и на этом всё не заканчивается: чтобы собрать амулет, нужны 4 типа ингредиентов, которые можно найти в разных местах абсолютного зла, которые открываются (иронично, не правда ли?) различными адскими устройствами. Чтобы вам стало яснее и понятнее, начну по порядку.

Diablo 3 адское устройство зла

Собираемся в путь

Прежде всего нам необходим актуальный клиент игры. На нем мы и будем собирать "Адское устройство" - Diablo 3 ROS (Reaper of Souls). Это и сама игра, и дополнение "Пожинатель душ". Затем желательно иметь одного из доступных персонажей 70 уровня. Потом неплохо бы обзавестись хорошей амуницией для вашего героя - путешествие предстоит не из легких, и с голыми руками будущих врагов не одолеешь. Ну что, приоделись? Ну хорошо - тогда пойдем прогуляемся!

Diablo 3: ключи - "Адское устройство"

Каждое "Адское устройство" собирается из четырех ключей, которые можно найти у демонов-хранителей. Всего этих монстров четверо - по одному на каждый ингредиент. А значит, нам необходимо убить минимум шестнадцать демонов. Именно минимум, ибо не факт, что каждый раз ключ будет у них при себе. Нет, я не шучу - просто в игре есть такая "замечательная" особенность, как шанс выпада каждой вещи. Чаще всего он зависит только от сложности игры - чем уровень выше, тем вероятность больше. А значит, что нужно либо долго и упорно убивать на легком уровне (и надеяться, что "в этот раз выпадет"), либо собрать волю в кулак, одеть этот кулак в кольчугу покрепче и надеяться, что ваш топор будет сильнее, чем шкура у демона.

На просторах виртуального мира - Санктуария - каждый хранитель ключа бродит в определённых местах. Хранитель Ключа Одиг облюбовал Гиблые поля в первом Акте игры. При себе он носит Ключ Костей. Хранителя Сокара можно найти в Далгурском оазисе во втором Акте. Этот демон - хранитель Ключа Чревоугодия. В каменном форте третьего Акта можно встретить За’Рита. Он - Хранитель, ответственный за Ключ Войны. А на блестящих залах Серебряного шпиля четвертого акта игры можно увидеть Некарата. У него можно отыскать Ключ Зла. И каждый из них вряд ли просто так отдаст вам "свою прелесть". Но когда благодаря упорству и стараниям у вас при себе будет по четыре ключа каждого вида (костей, чревоугодия, войны и зла), то смело можете приступать к созданию искомого амулета!

Diablo 3 адское устройство войны

Процесс создания "адских устройств" в Diablo 3

Чтобы создать этот амулет, вам будет необходимо ещё найти рецепт для изготовления всех видов артефактов. Однако, скорее всего, вы сможете найти его среди вещей, когда будете копошиться в карманах в очередной раз побежденного Некарата, ибо этот рецепт может выпасть только с него. Обзавелись? Отлично! Теперь находим кузнеца в городе и просим его внимательно изучить рецепт. Он скажет, что вам требуются именно те самые ключи, которые уже томятся в закромах рюкзачка. Можем смело отдавать их ему и просить изготовить искомые устройства. Всего мы сможем создать 4 вида артефактов в Diablo 3: "Адское устройство" - зла, костей, войны и чревоугодия.

Создание устройств

Учтите, что для каждого из артефактов в Diablo 3 ("Адское устройство" костей, к примеру) требуются все четыре ключа по одному от каждого Хранителя: один ключ зла, один ключ костей, один - чревоугодия, один - войны. А значит, каждый раз надо будет выкладывать весь набор для получения нужного вам артефакта. Для всех артефактов Diablo 3 "Адское устройство" (войны, в том числе) имеет неизменную рецептуру. Это упрощает работу. То же потребуется от вас, чтобы создать и "Адское устройство" чревоугодия. Diablo 3 любит, видимо, эти ингредиенты. И каждый раз заставляет вас побегать, добывая каждый из них.

Diablo 3 ключи адское устройство

Diablo 3: "Адское устройство" - гайд

Разработчики не сильно изворачивались над тем, как создать вышеназванный артефакт. Тем не менее в игре Diablo 3 "Адское устройство" может достаться только игроку, собравшему все необходимые ингредиенты. Вся механика сводится к простой и однотипной зачистке необходимой локации до поимки искомого демона. И тут же сразу включается лотерея - выпадет с монстра ключик или снова на новый круг. Но уж если вам всё-таки хватило терпения и удалось собрать все четыре устройства, то лучше подготовьтесь основательно: теперь вас ждут Места Абсолютного Зла, в коих таятся супербоссы, за убийство которых вы можете получить легендарные ингредиенты, чтобы собрать Амулет Адского Пламени! Запомните! Как только вы активировали в Diablo 3 адское устройство (одно из собранных четырех), оно откроет портал и исчезнет! Чтобы заново открыть именно этот портал, вам понадобится именно это устройство! Проще говоря - придётся собирать все заново. Но как это сделать - вы уже знаете! Удачи! Собрать уже сам амулет не составит труда!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Рецепт выпал из Сокара. Думаю, он выпадет в любом случае, если убить хранителя)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.