Быть радости или беде? К чему большая рыба снится?

Многие женщины уверены, что рыбка во сне появляется к беременности. Возможно. Но ведь обитатели вод возникают в ночных видениях не только у красавиц (детородного возраста). Они вообще не выбирают, к кому заглядывать. Да и вид их может быть настолько разным, что к одному предсказанию сводить кажется малопродуктивным (выражаясь современным языком). Вот к чему большая рыба снится? Только не считайте, что к продлению рода. К этому приплывают маленькие, игривые рыбки. Давайте разберем по порядку.

Просто видеть

к чему большая рыба снится

Надо сразу сказать, что разгадывание снов, в том числе о морских обитателях, зависит от обстоятельств и мелких деталей. Заинтересовались, к чему большая рыба снится, вспомните, было светло или темно, как выглядело животное и так далее. Дело в том, что именно эти «тонкости» кардинально меняют смысл толкования. Видеть во сне большую рыбу - событие многозначное и не всегда, к сожалению, позитивное. К примеру, если она была светлой, живой, красивой, то можно смело положиться на свою удачу. Это прекрасное видение, предвещающее всяческие радости, по большей части материального толка. А вот видеть во сне большую рыбу темного окраса – наоборот. Такой образ подсознание рождает тогда, когда человек легкомысленно относится к собственной жизни, не ценит то, что имеет. Его поведение любимой особой уже давно воспринимается как «холодное», обидное. После такого видения наиболее вероятными будут ссоры и скандалы. Следует относиться к сну как к доброму совету. Подкорректируйте свое поведение, чтобы не потерять привязанность дорогого человека.

Удачная рыбалка

Бывают сюжеты совсем иного толка. Если хотите знать, к чему большая рыба снится пойманной, в виде улова, то тоже не пренебрегайте мелочами. Светило ли солнышко? Прозрачной ли была вода? Это все имеет немалое значение для разгадывания сна. Кроме того, инструмент, при помощи которого производились действия, тоже вносит свои поправки в толкование.

видеть во сне большую рыбу

Следовательно, разбираясь, к чему большая рыба снится, следует анализировать и складывать все факторы. Так, поймать морского гиганта голыми руками, означает, что вы идете по дороге опасностей и препятствий. Тем не менее шансы одержать победу велики. Необходимо собрать «волю в кулак» и не отступать от принятых решений. Если же видите, как рыбина бьется в сетях, то можете по праву рассчитывать на славу или громкий успех. Если у вас в руках удочка, прогибающаяся от массы огромного водного обитателя, то впереди рискованное предприятие. От одного слова или взгляда может зависеть вся ваша судьба. Хорошо, когда в своих ночных видениях вы довели до логического завершения всю работу, скажет любой сонник. Поймать большую рыбу – к достаточно высоким доходам, награде за тяжелый труд. Это очень благоприятный сон.

Неудачная рыбалка

Иное дело – разочарование, преподнесенное подсознанием таким замысловатым образом. Разбирая, к чему большая рыба снится, необходимо акцентировать внимание на те задачи, которые перед вами стояли в астральном мире. Сумели вы достичь своей цели или нет? Если улов, блеснув перед вашим носом хвостом невероятного размера, сорвался с крючка, то не ждите реализации своих планов наяву. Сон говорит о том, что рядом не дремлют обманщики, желающие заполучить результаты ваших трудов. К сожалению, увернуться от недругов будет крайне сложно, почти невозможно. Ушла рыбина гигантских размеров – не получите того, на что имеете полное право. Вашим успехом (его последствиями в материальной сфере) воспользуются более хитрые люди. Так бывает нередко. За то, чего добились лично вы, премию получит тот, кто ближе к начальству. Сон – предупреждение. Мир устроен намного сложнее, чем нам кажется. Нужно не только гореть на работе, но и отношения уметь выстраивать доверительные и прочные.

много рыбы сонник

Много рыбы

Сонник считает, что такое видение благоприятно, если водные обитатели выглядели живыми и здоровыми. Образ предсказывает прекрасные шансы, что в великом множестве существуют в вашей жизни. Дело сновидца – понять, где они спрятаны, воспользоваться их перспективами. Иное дело, когда человек видит, что на берегу находится много рыбы. Сонник говорит, что дохлые морские обитатели добра не сулят. Чаще всего это предвестие болезни. Особенно нехорошо, если кучи рыбы начали разлагаться, или по ним ползают черви. Необходимо серьезно заняться своим здоровьем. Такие видения не приходят просто так. Знать, недуг уже подкрался очень близко. Подсознание уже не просто «сигнализирует», оно буквально «SOS» вам посылает. Прав тот, кто сумеет воспользоваться таким «боем колоколов» собственного высшего Я.

сонник поймать большую рыбу

Агрессивная рыба

Зачастую гиганты в наших сновидениях демонстрируют качества, далекие от реальности. Для того видения и существуют, чтобы мы не зацикливались на реальности, могли получить информацию в виде, подталкивающем к развитию, в крайнем случае, к размышлению. Чаще всего нереальность поведения героев сновидений заставляет человека не сразу от них отмахиваться, а порассуждать. Если приснится нападающая огромная рыбина, тоже есть о чем поразмыслить. Такое видение говорит о неправильности выбранной системы ценностей. Чаще всего человек так погружен в материальное, что не видит более ничего вокруг. Так можно отпугнуть от себя счастье, заключающееся совсем в иных вещах. Жажда «злата» оттолкнет от вас любовь, о чем потом придется только сожалеть. Подумайте об этом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.