Прохождение: "Губка Боб". "Губка Боб Квадратные Штаны": прохождение игры

Сейчас вряд ли найдется человек, который не слышал про Губку Боба - этот мультипликационный персонаж приводит в восторг далеко не только свою целевую аудиторию, маленьких детей, но и многих взрослых. Естественно, дело не ограничилось исключительно мультипликационным сериалом. Успех данного персонажа, а также других обитателей морского дна, таких как Патрик, Сэнди, Сквидворт и так далее, сразу же начали использовать в коммерческих целях. Не всегда выходило удачно, но хватает качественных проектов, таких как полнометражные мультфильмы или флэш-игры, которые заслуживают внимания. Однако отдельно стоит рассмотреть компьютерную игру "Губка Боб Квадратные Штаны", которая основана на полнометражном мультфильме и представляет собой полноценный квест, имеющий довольно захватывающее прохождение. "Губка Боб Квадратные Штаны" не является слишком сложным квестом, так что маленькие дети также смогут насладиться еще одной главой приключений любимого персонажа. Если вы являетесь фанатом данной серии, то вам обязательно стоит попробовать себя в этом проекте - времени вы потратите не очень много, но даже ни разу о нем не пожалеете.

Что представляет собой эта игра?

прохождение губка боб

Как уже было сказано, данная игра представляет собой квест и имеет довольно увлекательное прохождение. "Губка Боб Квадратные Штаны" строится на поиске предметов и решении различных головоломок, так что вам придется напрячь мозг, чтобы довести дело до конца. Но, естественно, самое главное здесь - это сюжет, который вращается вокруг известных всем персонажей в знакомой обстановке. Дно океана, а именно городок Бикини Боттом, готовится к открытию второго ресторана "Красти Крабс", но этому, естественно, мешают планы главного злодея - Планктона. В итоге вам предстоит спасти город, не дать запятнать честь лучшего на океанском дне заведения и, конечно же, победить главного злодея, чтобы успешно завершить прохождение. "Губка Боб Квадратные Штаны" - игра, наполненная разнообразными событиями, так что даже если играть будут самые маленькие дети, они вряд ли успеют заскучать. Картинка на экране очень яркая, насыщенная, происходит постоянная смена декораций, имеют место различные действия, события, так что внимание детей будет приковано к монитору.

Персонажи игры

губка боб прохождение игры

В Бикини Боттом живет довольно много различных существ - большую часть населения составляют рыбы, но встречаются и другие создания, такие как морские звезды, крабы, киты, акулы и так далее. В игре вы также встретите множество различных персонажей, однако при этом играть вам доведется лишь ограниченным количеством, для каждого из которых есть свое прохождение. "Губка Боб Квадратные Штаны" предлагает вам взять под контроль по очереди сразу несколько ключевых персонажей, которых вы встречали ранее в мультсериале. В первую очередь это, естественно, сам Губка Боб, главный герой всей серии. Кроме него, вы сможете управлять его лучшим другом, морской звездой Патриком, который не обладает слишком большим интеллектом, но при этом безумно харизматичен в своей глупости. Также вы возьмете под контроль Минди, далеко не самую популярную героиню. Многие только из игры узнают, что это дочь Нептуна, но любители серии, естественно, будут в курсе изначально. Ну и, конечно же, не обойдется и без небольшого сюрприза - в одной из глав вам под контроль попадет сам Планктон, главный злодей Бикини Боттом, который всегда старается навредить местным жителям, а главная его цель - заполучить рецепт знаменитого крабсбургера, чтобы его ресторан стал самым популярным на всем океанском дне в квесте "Губка Боб". Прохождение игры будет состоять из нескольких разделов, каждый из которых будет включать в себя по одной главе.

Возлюби ближнего своего

губка боб квадратные штаны прохождение

"Возлюби ближнего своего" - довольно странное название первой главы квеста "Губка Боб". Прохождение игры не раз преподнесет вам интересные и забавные сюрпризы, так что будьте к этому готовы. Итак, если вы смотрели сериал, то знаете, что для Губки Боба утренние ритуалы очень важны. Поэтому всю первую главу вы будете помогать ему готовиться к открытию нового ресторана. Для этого вам нужно будет открыть сундук, чтобы одеться, починить телефон и выключить телевизор. Сундук открывается лопаткой, которую можно найти на кухне, а вот с остальными пунктами будет сложнее. Телефон починить самостоятельно не получится, нужно вызывать мастера, а пульт от телевизора пропал. Если вы посетите Патрика, то сможете выменять у него пульт на кубик льда, который также находится на кухне. Одной проблемой меньше, но Губка Боб не может пойти на открытие ресторана, не почистив зубы, а паста закончилась. Вам нужно наведаться к Сквидворту, запомнить его новый номер телефона и позвонить ему из собственного дома, чтобы отвлечь. Когда Сквидворт выйдет из ванной, вам нужно туда пробраться, использовать пасту на щетке и применить все это к отражению Боба в зеркале. Вот и вся первая глава игры "Губка Боб Квадратные Штаны". Прохождение не предусматривает наличия сложных загадок. Ведь этот квест в первую очередь для маленьких детей.

Глубоководное зло

прохождение губка боб квадратные

Итак, скорее всего, вам уже успела полюбиться игра "Губка Боб Квадратные Штаны". Прохождение пришло к тому долгожданному моменту, когда вам нужно будет управлять Планктоном. Естественно, у него есть свой собственный злобный план, который вам нужно внимательно изучить. Ваша цель - корона из замка правителя морей и океанов, Нептуна. Ее вам нужно украсть, используя при этом механическую фигуру Губки Боба и реактивный ранец. Вас ожидает мини-игра, в которой вам предстоит преодолеть поле медуз, отделяющее вас от замка Нептуна. Внутри нужно будет отыскать корону и украсть ее. Как думаете, кого обвинят в воровстве? Естественно, Губку Боба, ведь Планктон использовал его механическую фигуру, чтобы творить свои злодеяния, усложняющие прохождение. "Губка Боб Квадратные Штаны" снова подкидывает вам интересный сюжетный поворот.

В путь-дорогу

игры прохождение губка боб квадратные

Управление снова переходит к Губке Бобу, так как вам нужно отправить его в новый ресторан. Здесь вам предстоит сделать довольно много различных действий в самом заведении, чтобы добиться прогресса игры. Если же у вас не получается это сделать, единственное, что остается - прочитать для успешной игры прохождение. "Губка Боб Квадратные Штаны" не даст вам расслабиться ни на минуту, но при этом сюжет, вероятнее всего, вас очень сильно увлечет, так что расслабляться и не захочется. Тут нужно будет и сделать жареное мороженое, и найти утерянный текст песни, и пройти не одно испытание, однако покинуть заведение все же придется. Прохождение карты "Губка Боб Квадратные Штаны" за главного героя временно приостановится, потому что следующую главу вам придется проходить за другого персонажа.

Освободите Минди

прохождение карты губка боб

Вот и подошел черед русалки по имени Минди, которая является одновременно и дочкой Нептуна, и другом Губки Боба. Она в курсе, что корона пропала, но она не сомневается в своем товарище, поэтому ей нужно сбежать из дворца отца, чтобы помочь Бобу вернуть украденную корону. Ваша цель - достичь конюшни, там вы сможете взять морского конька и на нем отправиться в дальний путь. Но для этого вам придется решить несколько задач и пережить пару происшествий. Однако в итоге все закончится хорошо, и вам удастся покинуть дом отца.

Западня во впадине

Эта глава дает вам доступ сразу к двум персонажам - к Губке Бобу и к Патрику, так что играть будет в два раза веселее. Вам нужно будет посетить отель, в котором необходимо обыскать немало номеров. Вам придется отвлечься и сходить в соседние пещеры, но затем основные события главы все же будут развиваться именно в "Бездне" - так называется отель. Для начала вам нужно будет отыскать бусы, которые потеряла мисс Эллен, за что вы получите очень важный квестовый предмет - магическую сферу. С ней вам надо будет снова вернуться в пещеры, где вас ожидает несколько мини-игр. Завершением этого станет нахождение пьедестала, на который нужно будет установить сферу - это даст вам луч света, указывающий направление дальнейшего путешествия.

прохождение губка боб майнкрафт

Перемывая кости

Данная глава является довольно необычной, так как в ней вы найдете группировку сопротивления беспозвоночных, в состав которой вам и нужно будет вступить. Главные задачи - обзавестись жилеткой участника сопротивления и узнать их пароль. Жилетку можно получить уже после нескольких разговоров, однако она не подходит вам по размеру. Отправляйтесь к горячим источникам и искупайте жилетку в них - она "сядет" и отлично подойдет вам. Теперь вы сможете узнать пароль и использовать его, чтобы продвинуться дальше по сюжету.

Город Ракушек

Теперь вы оказываетесь в Городе Ракушек - месте, где Планктон спрятал украденную корону Нептуна, после чего установил свой контроль над Бикини Боттом. Вам нужно отыскать корону и вернуть ее. Сначала вы будете управлять Патриком, чтобы обеспечить Губке Бобу пространство для маневров, а затем снова получите управление над главным персонажем. Именно его руками и предстоит выкрасть из магазина корону, чтобы вернуть ее законному владельцу.

Планктополис

Пока вы пытались отыскать и вернуть корону Нептуна, Планктон уже успел навести свои порядки в Бикини Боттом - он завладел не только "Красти Крабс", но и всем городом. Вам нужно остановить это безобразие, но сделать это не так просто. Сначала отправляйтесь в "Мусорное Ведро", ресторан, который принадлежит Планктону. Там вам нужно собрать все украденные крабсбургеры. После этого займитесь созданием мощной музыкальной установки, для которой вам понадобятся сразу несколько деталей, имеющихся как в "Красти Крабс" и "Мусорном Ведре", так и в других местах. Только таким образом вы сможете победить главного злодея, и когда установка будет готова, принесите ее в "Красти Крабс", включите в сеть и приступите к финальной мини-игре. Вам нужно будет вовремя нажимать на нужные ноты, которые появляются на экране. Чем дальше идет игра, тем быстрее ноты сменяют друг друга. Если же вы не будете ошибаться, то в итоге мини-игра закончится, и Планктон будет побежден. Вот и все, вы прошли игру "Губка Боб Квадратные Штаны".

Значение игры

Данная компьютерная игра вместе с оригинальным мультсериалом оказала немалое влияние на игровую индустрию. Начать стоит с того, что именно выход данного проекта повлек за собой большое количество флэш-игр, для которых вам уже не потребуется прохождение. "Губка Боб", "Майнкрафт" - что может объединять эти две совершенно различные игры? На самом деле связь существует. Фанаты уже успели сделать тематическую карту в такой игре, как "Майнкрафт". Прохождение карты "Губка Боб", естественно, не имеет ничего общего с прохождением самой игры, но доставляет не меньше удовольствия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я хочу грати онлайн
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.