Кто считается самым красивым представителем мужского пола в России

Конечно, определить самого красивого мужчину то же самое, что и определять самую вкусную еду. Вкусы у всех настолько разные, что одной девушке будет нравиться молодой актер из Воронежа, а другой пенсионного возраста политик. Естественно, чем человек богаче и знаменитее, тем у него и шансов на победу в списке самых желанных и востребованных больше. Общепризнанные эталоны красоты, наверное, остаются прежними. Ты должен быть не только успешным, но и по-своему брутальным. Да и твоя фигура должна вызывать интерес у противоположного пола. Но, как каждый из нас понимает, не может быть одного самого красивого человека на всю страну. Поэтому стоит разделять мужчин по роду их деятельности. И оттуда уже делать какие-то выводы.

Естественно, никто не проводил глобальные опросы, невозможно спросить у каждой девушки, какой же мужчина ей больше всего нравится. Поэтому стоит лишь руководствоваться опросами на многочисленных женский форумах, в глянцевых популярных изданиях. Самую интересную информацию, конечно, можно найти на странице сайт Glaminfo.ru. Здесь очень четко описаны результаты многочисленных женских мнений. Любопытно, что одни и те же представители сильной половины человечества зачастую попадают в рейтинги самых желанных женихов из года в год. Стабильность, что уж говорить.

Как мы уже отметили, мужчин принято разделять по тем сферам, где они себя зарекомендовали. Это:

  1. Шоу-бизнес. Здесь, наверное, легче всего проявить всю свою красоту.
  2. Политика. «Слуги народа» все чаще попадают на страницы не только новостных газет, но и глянцевых журналов.
  3. Спорт. Трудно не оценить торс футболиста, который срывает майку после победного гола.
  4. Медиасфера. «Голубые» экраны не показывают некрасивых мужчин.
  5. Бизнес. Тут все понятно. Толстый кошелек привлекал во все времена больше женщин, чем накаченный торс.

Как бы там ни было, психологи в один голос уверяют, что, чем крепче у мужчины социальный статус, тем больше он нравится женщинам. Наверное, спорить с этим просто бессмысленно. Женщин всегда привлекает стабильность и востребованность. Если мужчина смог зарекомендовать себя не только в своей стране, но и во всем мире, то на него действительно можно положиться.

Среди политиков список красавцев возглавляет действующий президент страны Владимир Путин. Далее располагаются Астахов и Греф. Из спортсменов девушки выделяют футболистов Акинфеева, Билялетдинова и Кержакова. Если говорить о шоу-бизнесе, то общепризнанными красавцами являются Бондарчук, Безруков, Куценко, певец Лазарев. Шоумены Малахов , Ургант и Дибров занимают первые места в списках людей, которые делают шоу. А вот самыми красивыми олигархами являются Прохоров, Абрамович и Ходорковский.

Как ни крути, а на вкус и цвет…. Дальше продолжение знает каждый. А вы ищите своего самого красивого мужчину! Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.