Как зачать девочку 100 процентов? Как зачать девочку по овуляции?

Довольно часто семейные пары, планирующие ребенка, хотят и запланировать его пол. Ученые и опытные врачи утверждают, что нет способа, описывающего, как зачать девочку 100 процентов. Однако есть методы, которые могут в той или иной степени повлиять на зачатие ребенка нужного пола. Некоторые из них даже могут дать гарантию рождения в будущем малыша запланированного пола. Рассмотрим все эти способы.

как зачать девочку 100 процентов таблица

Метод ЭКО

Пожалуй, самым вероятным способом, как зачать девочку 100 процентов, является метод искусственного оплодотворения. Однако не каждая пара может воспользоваться им. Бюджет выделяет средства для подобных манипуляций только при наличии определенных показаний.

Искусственное оплодотворение происходит следующим образом. Женщине назначают необходимые препараты, которые стимулируют развитие нескольких фолликулов. После созревания доктор извлекает эти образования из женского яичника и производит оплодотворение спермой партнера в наиболее благоприятных условиях. В них эмбрион содержится еще несколько дней, после чего переносится в матку женщины. Уже на этом этапе могут быть проведены некоторые исследования, которые определят пол зародыша. Таким образом, в женский организм могут быть перенесены лишь зародыши женского пола.

как зачать девочку 100 процентов

Как зачать девочку 100 процентов по овуляции?

Еще один способ, который может повысить шансы зачатия ребенка женского пола – это половой контакт за несколько дней до овуляции. Стоит подробнее разобраться в этом вопросе.

Мужские клетки, содержащиеся в сперме, делятся на две разновидности: сперматозоиды, содержащие Х и Y хромосомы. Х - это женский набор, Y - мужской.

Сперматозоиды, содержащие Х хромосомы, являются менее подвижными, чем Y. На это влияет их несколько больший размер. Однако продолжительность их жизни во влагалище может составлять до одной недели.

Сперматозоиды же с Y хромосомой более проворные и быстрые, однако они не живут в женском теле более трех дней.

Таким образом, если совершить половой контакт за три и более дней до овуляции, то мужские клетки, содержащие Y хромосомы, погибнут, тогда как сперматозоиды с Х хромосомой дождутся своего часа и произведут оплодотворение яйцеклетки.

Этот способ, как зачать девочку по овуляции, не признан официально, но довольно многие специалисты верят ему. Если вы будете соблюдать правила, описанные выше, то, скорее всего, у вас родится девочка.

как зачать девочку по овуляции

Еще один способ зачатия дочки: диета

Этот способ не расскажет вам о том, как зачать девочку 100 процентов. Отзывы он имеет довольно противоречивые. Одни семейные пары утверждают, что этот метод работает, ожидания других же он не оправдал.

Для того чтобы повысить вероятность рождения ребенка женского пола, необходимо придерживаться определенной диеты. Женщине следует употреблять продукты питания, которые содержат большое количество кальция и магния. Именно благодаря им, во влагалище образуется щелочная среда, которая губительна для сперматозоидов с мужским набором хромосом.

Продукты, содержащие калий, стоит вовсе исключить из рациона, так как они имеют прямо противоположное влияние на женское влагалище и его внутреннюю среду.

Перед тем как зачать девочку, 100 процентов вашего рациона в течение минимум одного месяца должны составлять следующие продукты:

  1. Все виды орехов (особенно кешью) и бобовых культур.
  2. Зеленые овощи (сырые или термически обработанные) и съедобные травы (петрушка, шпинат, укроп, щавель).
  3. Кисломолочные продукты (сметана, йогурт, кефир) и овсянка.

Старайтесь избегать употребления рыбных и мясных продуктов, хлебобулочных изделий и картофеля, а также сладких продуктов, мармелада и шоколада. Воздержитесь от употребления кофе, который вообще может негативно повлиять на зачатие.

как зачать девочку 100 процентов по овуляции

Как зачать девочку 100 процентов по крови?

Есть некоторая вероятность зачать ребенка нужного пола, опираясь на группу крови мужчины и женщины. Для этого вам необходимо рассчитать возраст обновления кровяных клеток.

Если в год, в который состоялось зачатие, обновилась женская кровь, то, скорее всего, у вас родится девочка. Если же обновление произошло в мужской крови, то будьте готовы к появлению на свет сына.

На обновление кровяных клеток влияет не только год рождения человека, но и проведенные операции, большие кровопотери и, конечно, переливания крови или плазмы.

Зачатие по таблице

как зачать девочку 100 процентов отзывы

Очень часто врачи акушеры-гинекологи слышат вопрос от своих пациенток: «Как зачать девочку 100 процентов? Таблица полов правдива?» И стоит сказать, что этот метод вполне имеет право на существование. В большинстве случаев планирование пола ребенка по китайской таблице приносит успех родителям.

Для того чтоб правильно воспользоваться данными и рассчитать пол, необходимо точно знать возраст матери и месяц, в котором состоялось зачатие. Стоит предостеречь, что зачатие в месяц дня рождения женщины может не иметь успеха в планировании пола. Так же, как и оплодотворение на границе двух месяцев.

Хорошие позы

То, как зачать девочку 100 процентов, в некоторых случаях может зависеть от выбранной партнерами позиции.

Существует статистика, по которой зачатие мальчика происходило в те половые контакты, когда проникновение полового члена было очень глубоким, и партнерша испытывала оргазм.

Так как вам необходимо рождение ребенка женского пола, то отдайте предпочтение миссионерской позиции и спокойному половому акту.

Четное и нечетное

Этот способ не является достоверным, однако он существует. Для того чтоб с его помощью вычислить пол будущего ребенка, вам необходимо знать дату рождения будущей матери и месяц зачатия.

Сложите все имеющиеся числа, после чего вы получите определяющую цифру. Если она четная, то есть вероятность, что вы станете родителями дочки. Если же число имеет нечетное значение, то вероятность рождения мальчика будет выше.

Стоит напомнить, что при зачатии главную роль в определении пола будущего ребенка играют мужские сперматозоиды, поэтому не стоит слишком доверчиво относиться к этому методу.

Метод Эриксона

как зачать девочку 100 процентов по крови

Заключительным способом, описывающим, как зачать девочку, является метод доктора Эриксона. В наше время практикующих в этой области врачей недостаточно, поэтому для того, чтобы воспользоваться таким методом, вам сначала придется найти грамотного специалиста.

Суть метода заключается в том, что лаборант получает мужскую сперму и производит ее фильтрацию. Как уже упоминалось выше, сперматозоиды, содержащие мужские хромосомы, двигаются значительно быстрее. При помощи специальных растворов они исключаются из спермы. В результате пациентке во влагалище вводят мужские клетки, богатые женскими хромосомами.

Заключение

Из всех представленных способов наиболее доступными и популярными являются следующие:

  1. Метод, поясняющий, как зачать девочку по овуляции.
  2. Зачатие по таблице.
  3. Метод ЭКО.

В отличие от первых двух, последний проводится либо по определенным показаниям (чаще при невозможности самостоятельно зачать ребенка), либо при желании пары, но за довольно высокую оплату.

Для наибольшей вероятности зачатия ребенка нужного пола пользуйтесь сразу несколькими способами. Например, вычислите нужные месяцы по китайской таблице и используйте метод зачатия по овуляции. Успехов в этом непростом вопросе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.