Самый страшный человек в мире. Фото самого страшного человека

У каждого свое понятие о красоте. Как часто за внешним несовершенством скрывается красивая внутренняя сущность... И все же большинство в первую очередь оценивают человека по внешним критериям, относя его в разряд красивых, симпатичных или уродливых. На земле действительно есть личности, обладающие исключительной внешностью. Познакомимся с наиболее страшными и жестокими людьми планеты. Итак, самый страшный человек в мире – кто он?

ТОП-10 самых страшных людей на земле

самый страшный человек в мире

1. Первое место в этом необычном списке принадлежит Дэнису Анверу. В народе его называют «Охотящийся кот». Именно он стал победителем конкурса «Самые страшные люди на земле». А все благодаря причудливой нательной живописи. Тело Дэниса украшают многочисленные модификации из татуировок. Общая «картина уродства» дополняется заостренными зубами, пирсингом, острыми ногтями, раздвоенной верхней губой и тигриным хвостом. Нестандартная звериная внешность Анвера удивляет всех без исключения.

2. Эрик Спраге занимает второе место в номинации «10 самых страшных людей». Это «человек-ящерица» с раздвоенным языком, остро заточенными зубами и татуированным в зеленый цвет телом.

3. Кале Каваи тоже выглядит нестандартно: разрезанный язык, силиконовые имплантаты, рога, куча пирсинга и татуировок.

4. Элайн Дэвидсон – бразильянка с 2500 татуировками и обильным пирсингом.

5. Юлия Гнусе – женщина-картина. Уродливая внешность Юлии обусловлена страшным заболеванием – порфирией. Ее тело покрыто многочисленными шрамами, которые она скрывает с помощью тату.

Вторая пятерка

6. Рик Генест по прозвищу Скелет. Татуировки на его теле в точности повторяют анатомию человека.

7. Этьен Дюмоне – экстравагантный литературный критик, тело которого покрыто сложными татуированными рисунками. «Роскошный» образ дополняется 5-сантиметровыми кольцами в ушах и рогами на голове.

8. Тело 67-летнего Томе Леппарде тоже покрыто татуировками на целых 99 %. Нестандартная внешность мужчины отлично гармонирует с его экстравагантным поведением.

9. Джейсон Шечтерли. После ужасной автомобильной аварии медики удалили ему... лицо. Когда обнародовали фото Джейсона, Weekly World News занесла его в список «Самые страшные люди на земле».

10. Десятое место принадлежит татуированному Pauly Unstoppable.

Самая страшная женщина

фото самого страшного человека
Среди людей, отличающихся нестандартной внешностью, есть и мужчины, и женщины. Многие из них специально уродуют свое тело, дабы выделиться из толпы. Некоторые страдают психическими расстройствами, из-за чего кардинально меняют свой внешний вид. Но есть люди, страдающие тяжелыми заболеваниями, которые полностью искажают их внешность. Самый страшный человек в мире – это 25-летняя Лизи Веласкес. Она с детства страдает редким недугом, из-за чего имеет ужасные внешние данные. Болезнь Лизи связана с отсутствием подкожного жира, из-за чего девушка очень худая. Она с трудом передвигается и вынуждена питаться высококалорийной пищей целых 60 раз в день.

Самый некрасивый человек по воле рока

Есть в мире мужчина, который отличается от всех вышеперечисленных «знаменитостей». Это офицер полиции в отставке – Джейсон Шечтерли. Он получил серьезные ожоги во время исполнения служебных обязанностей, в результате чего его лицо оказалось изуродованным. Спустя несколько лет после происшествия Weekly World News опубликовал фотографии Джейсона и включил его в группу наиболее уродливых людей планеты. Но Шечтерли не растерялся, а сразу же подал в суд на газету. Он выиграл судебный процесс, и теперь упомянутое печатное издание выплачивает довольно-таки внушительную сумму в фонд пострадавших от ожогов. Несмотря на жуткие шрамы, «потерю лица» и насмешки общественности, жена бывшего офицера полиции не отказалась от своего супруга. Она поддерживала его после тяжелой аварии и продолжает любить несмотря ни на что.

Самые страшные знаменитости

Некоторые звезды имеют просто ужасную внешность. Однако это не мешает им заниматься творческой деятельностью и оставаться знаменитыми.

  1. Оказывается, первое место в списке «ТОП самых страшных людей среди знаменитостей» принадлежит Майклу Джексону. Он собственными руками сделал себя некрасавцем, стремясь быть похожим на белого человека. В последние годы жизни он так часто делал пластические операции, что стал похожим на пришельца-альбиноса.
  2. Английский писатель и комик Марти Фэлдмэн страдал базедовой болезнью и имел отклонения в работе щитовидной железы. В результате его лицо стало ужасным: очень худое, с выпуклыми глазами.
  3. Мэрилин Мэнсон сам придумал для себя ужасный образ. Еще в детстве он экспериментировал с белым макияжем, черным ошейником, «кровавыми» губами. Это «хобби» плавно перешло во взрослую жизнь.
  4. Джослин Уилденштейн. Ее необычная внешность – следствие увлечения пластическими операциями. Швейцарская светская дива даже получила кличку «Невеста Уилденштейна». Однако муж Джослин не обращает внимания на слухи и продолжает спонсировать необычные увлечения жены.
    самые страшные люди на земле
  5. Майкл Берриман. Актер из Лос-Анджелеса страдает редким заболеванием, которое лишает людей волос, зубов, потовых желез, ногтей. Но Майкл не унывает, а продолжает извлекать выгоду из своей неординарной внешности, играя в фильмах монстров, злодеев и мутантов.
  6. Донателла Версаче – талантлива, знаменита, богата, но так некрасива.
  7. Келли Осборн. Это плохо воспитанная девочка, которая раздражает окружающих не только манерами поведения, но и внешним видом. Ее постоянно меняющийся вес, ужасный макияж и прическа делают ее по-настоящему страшной.

Самые страшные болезни, которые уродуют человека

В мире существует немало опасных недугов, превращающих больного в урода и калеку. Самые страшные заболевания человека представлены ниже.

  1. Акромегалия. Болезнь возникает, когда гипофиз начинает вырабатывать избыточный объем гормона роста. В результате человек имеет высокий рост, большой зазор между зубами и выпуклый лоб. Самый известный представитель – Андре Гигант.
  2. Проказа. Эта самая страшная болезнь, которая только известна медицине. Под действием бактерий начинается разрушение кожного покрова. В результате у человека начинают гнить конечности. Болезнь также разрушает часть лица, отчего оно становится ужасным.
    самые страшные заболевания человека
  3. Оспа. При этой болезни человеческое тело покрывается болезненными прыщами. Недуг очень опасен: часто пострадавшие умирают. Если человеку удается выжить, на его теле навсегда остаются огромные шрамы.
  4. Болезнь порфирия. Это генетическое заболевание, приводящее к накоплению порфиринов. Поражает оно весь организм и даже психику человека. Говорят, что существование этого недуга породило легенды об оборотнях, вампирах. Поэтому нередко самые страшные люди на свете – это страдающие болезнью порфирия.
  5. Слоновая болезнь. Возникает в результате попадания в организм паразитических червей. Ноги пострадавшего начинают деформироваться: они отекают, полнеют, а кожа уплотняется. Недуг распространен в африканских тропиках. Чтобы справиться с заболеванием, назначают специальные антибиотики.

Самые страшные (жестокие) люди в истории

  1. Мари Дельфина Лалори. Несмотря на миловидную внешность, эта женщина была жестокой убийцей. Ее дом напоминал камеру пыток. Когда особняк Мари загорелся – а случилось это в 1834 году – спасатели увидели там 2 рабов, привязанных к печке, и десятки искалеченных изуродованных людей. Своих жертв хозяйка дома приковывала к стенам, полу. Фото самого страшного человека в истории представлено ниже.
    самые страшные люди в истории
  2. Ильза Кох. В народе ее называют «Бухенвальдской ведьмой». Страшное прозвище досталось Ильзе не случайно: она очень жестоко обращалась с заключенными. Будучи женой нациста, она переплюнула его по бесчеловечности. Кох разгуливала по тюрьме голой, держа в руках кнут. А тот, кто осмеливался на нее взглянуть, тут же удостаивался пули в лоб.
  3. Сиро Исии. Генерал-лейтенант во время II мировой войны командовал японской императорской армией. Но до этого, в 1932 году, проводил секретные эксперименты на солдатах Японии.
  4. Иван IV Грозный. Великий московский князь неслучайно попал в список «Самые страшные люди в истории». В 1570 году он отправился в поход, заподозрив измену новгородской знати. Согласно сохранившимся историческим источникам, во время похода царь устраивал в небольших селениях и городках Новгородской земли массовые убийства и грабежи.
  5. Цзян Цин. Она была женой китайского диктатора Мао Цзэдуна. Говорят, что именно Цзян являлась движущей силой китайской революции. За время правления ее мужа в стране было уничтожено множество картин, артефактов, антиквариата, книг; погибло около 3 млн человек.

Самые страшные люди современности

  1. Джон Гейси – самый страшный человек в мире. Известен как «клоун-убийца». Будучи ребенком, он страдал от агрессивности и алкоголизма отца. Во взрослой жизни стал настоящим убийцей. Первое преступление совершил в 1968 году – изнасиловал подростка. Отсидев в тюрьме и выйдя на свободу, стал подрабатывать на увеселительных мероприятиях в костюме клоуна. За время своей работы задушил 33 человека. Все его убийства происходили по единому плану. Вечером он садился в машину, подыскивал сексуального парня, привозил его домой. Далее начинались пытки, насилие, сопровождавшиеся чтением библейских отрывков. Жертв Джон хоронил в подвале дома и в соседней речке. В 1994 году «клоун» был казнен.
    самые страшные люди на свете
  2. Джеффри Лайонел Дамер – самый жестокий серийный убийца. За 13 лет этот маньяк убил 17 подростков и молодых мужчин. Он насиловал своих жертв, а после душил их и расчленял тела. В 1994 году, отбывая заключение, был убит сокамерником.
  3. Серийный киллер из Америки - Теодор Роберт Банди. Это настоящий джентльмен с хорошими манерами и идеальной внешностью. Но за харизмой Теодора скрывался настоящий «зверь». С 1974 по 1978 год он жестоко убил 30 девушек. Кроме того, Теодор был коллекционером: забирал в качестве «сувениров» головы убитых жертв. Казнен в 1989 году.
  4. Гэри Леон Риджуэй – «убийца с Грин-Ривер». За 10 год он успел задушить 71 женщину. Многие его жертвы были проститутками. Приговорен в 2003 году к 48 пожизненным срокам.
  5. Эд Гейн. На счету этого маньяка всего лишь 2 убийства. Но жестокость, с которой они были совершены, потрясла всю Америку. На протяжении нескольких лет убийца раскапывал могилы умерших и приносил трупы женщин домой. В 1984 году Гейн умер в психбольнице.

Жестокие «герои» современности: продолжение…

  1. Генри Ли Лукас – серийный убийца из Америки, на счету которого 11 доказанных преступлений. Свою жестокую «деятельность» он начал с убийства собственной матери. В 2001 году умер в тюрьме.
  2. Эйлин Уорнос – единственная на земле женщина-киллер, вошедшая в список «Самые страшные люди планеты». Вначале она была проституткой и вела беспорядочную половую жизнь. А в 1989 году начала совершать преступления. За 1 год в штате Флорида Эйлин убила семерых мужчин. В 2002 году ее сердце остановилось из-за ввода смертельной инъекции.
  3. Ричард Трентон Чейз получил прозвище «Вампир из Сакраменто». Это действительно самый страшный человек в мире. Он прославился тем, что убивал людей, пил их кровь и умывался ею, а с трупами совокуплялся. Действия Ричарда, естественно, не оправдали, несмотря на то, что он страдал шизофренией и болезненными видениями. В 1980 году он покончил с собой.
  4. Андрей Чикатило. Этого жестокого маньяка (назвать его человеком не поворачивается язык) знает весь мир. Серийный убийца СССР по прозвищу «Сатана», «Бешеный зверь» совершил 53 убийства, каждое из которых было доказано милицией. Жертвами Чикатило были дети, девушки и парни. Убивал он их не по сексуальным мотивам. Чикатило был настоящим эмоциональным садистом, которому долгое время удавалось уйти от следствия. Многие говорят, что на счету у маньяка еще десяток недоказанных преступлений. В 1994 году он был расстрелян по судебному приговору. Фото самого страшного человека-убийцы современности представлено ниже.
    топ самых страшных людей
  5. Деннис Линн Рейдер по прозвищу ВТК-киллер убивал своих жертв по определенной схеме: связать, пытать, а после убить. Именно так расшифровывается аббревиатура ВТК. За 7 лет жестоко убил 10 человек. С 2005 года находится в Канзасе на пожизненном заключении.

Самый страшный человек России

О нем распускали немало слухов: умер, уехал жить в Израиль, находится в ссылке и заточении. Но ни один из них не подтвердился. Евреи называли этого человека антисемитом, идолом в обществе «Память». О нем рассказывали и продолжают рассказывать ужасные вещи. А ведь это российский журналист-политолог Валерий Аверьянов. Он же является ГУРУ ВАР АВЕРА, йогом, поэтом, парапсихологом, художником, учредителем школы астрального каратэ. В 70–80-е годы он завоевал большую популярность благодаря книгам по анализу действительности России и прогнозами ее будущего. Почему-то Аверьянов удостоился звания «Самый страшный человек России». С ним боялись взаимодействовать представители самых разных кругов. Его даже хотели убить, однако не решились. Ведь подобных специалистов в мире единицы. Известно, что парапсихические международные организации применяют новейшие достижения науки для создания мощных аппаратов, биоорганизмов, которые излучают психоэнергетические волны. Стоит только научиться манипулировать психикой человека - и можно создать биотехнические приборы, которые будут воздействовать на людей гипнотически. Валерий Аверьянов, как никто другой, разбирается в этих сложных процессах. Что же касается молодых людей, то сегодня подростки заинтересованы образом Егора Беломытцева. Нередко можно услышать: «Егор Беломытцев – самый страшный человек». Что такого ужасного он сотворил, пока неизвестно. Но на его странице «ВКонтакте» периодически появляются странные фотографии и заметки, навевающие ужас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
и почему они становятся такими?
Копировать ссылку
0
Ужасные личности(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.