Лак для ногтей "Гель эффект" Эйвон. Отзывы, палитра и иные новинки бренда

Бренд Avon имеет большое количество поклонников по всему миру. Благодаря многолетней истории своего развития, компанию можно назвать экспертом в области красоты. Она всегда стоит на страже инноваций и модных тенденций. Разработка новых формул косметических средств позволяет бренду часто первым выпускать на рынок те или иные новинки, которые затем нередко перенимаются и другими фирмами.

хороший лак для ногтей

Средства Avon для ногтей

Все вышесказанное в полной мере можно отнести и к маникюру. В каждом каталоге вы сможете найти не только новые, самые модные и классические тона и виды покрытий для ногтей, но и способы их применения и идеи маникюра, который можно выполнить с их помощью.

Как известно, на качественный и модный лак для ногтей цена может показаться многим достаточно высокой. Но только не тогда, когда речь идет о бренде Avon. Даже лак для ногтей "Гель эффект Эйвон", отзывы о котором только самые положительные, стоит относительно невысоко по сравнению с такими лаками иных брендов. Вся косметика характеризуется невысокой ценой и при этом отличным качеством, а потому с лаками этого бренда вы всегда сможете оставаться на пике моды, как бы быстро она ни менялась.

Основные линейки и эффекты

Все покрытия для ногтей, выпускаемые данной компанией, можно условно разделить на лечебные, декоративные и дополнительные.

Известно, что даже самый хороший лак для ногтей не будет хорошо смотреться и долго держаться на нездоровых и слоящихся ногтевых пластинах. Именно с целью устранения этой проблемы фирмой были выпущены несколько видов покрытий, некоторые из них препятствуют расслоению ногтя, другие отбеливают его или ускоряют рост, третьи ухаживают за кутикулой и многое другое. Все эти лаки мы условно назовем лечебными.

лаки для ногтей эйвон

Среди дополнительных покрытий есть два основных вида. Основа под лак (базовое покрытие) предохраняет ногтевую пластину от негативного воздействия агрессивных красящих пигментов, которые имеет в своем составе даже хороший лак для ногтей. Наносится база перед нанесением цветного покрытия. Финишное покрытие же наносится уже на высохший слой декоративного лака. Оно делает маникюр более долговечным и устойчивым к механическим воздействиям, придает дополнительный блеск.

Палитра

Декоративные лаки для ногтей "Эйвон" имеют широкую палитру цветов и большое разнообразие эффектов. Серия "Эксперт цвета" включает в себя разнообразные цветовые решения классического лака с кремовой текстурой. Палитра данной серии включает в себя множество цветов и тонов: от легких и естественных до насыщенных и вечерних. Такие лаки долго держатся на ногтях и быстро сохнут. Лаки серии «Быстрый результат» будут идеальны тогда, когда вы спешите, ведь они сохнут всего за полминуты. Палитра также очень широкая и имеет цвета от естественных до насыщенных.

Линейка лаков Color Trend включает в себя наиболее модные и креативные цвета лаков, которые отлично подойдут молодым девушкам и любительницам клубной жизни. Палитра этих покрытий часто обновляется в соответствии с последними модными тенденциями.

Декоративные эффекты

Линейка «Магия магнита» позволяет создавать на ногтях необычный и неповторимый узор с помощью специального магнита, входящего в комплект. Покрытие наносится на ноготь, затем над ним несколько секунд нужно подержать магнит.

модные цвета лаков для ногтей

Металлизированные частички, содержащиеся в лаке, перемещаются, создавая необычный рисунок на ногте. В зависимости от типа магнита узор может представлять собой звездочку, параллельные полосы и др. Лак с эффектом кракелюра наносится поверх основного цвета лака и после высыхания растрескивается, образуя на поверхности основного слоя лака контрастную мозаику. Совсем недавно свет увидела новая линейка лаков с эффектом 3D. Для создания на ногтях такого эффекта, кроме лака вам потребуется декоративное покрытие «Цветной дождь». Оно представляет собой мелкие шарики. Нанеся лак основного цвета в два слоя, вы, не дожидаясь высыхания второго слоя, окунаете ноготь в баночку с шариками «Цветного дождя». Затем равномерно распределяете шарики по ногтю и тщательно просушиваете. Кроме того, популярной инновацией является лак для ногтей "Гель эффект". "Эйвон" отзывы характеризуют очень хорошо уже на протяжении многих лет, вне зависимости от того, о каком эффекте лака идет речь.

Гель–лаки от Avon: характеристика

Сравнительно недавно свет увидела новая линейка бренда "Эйвон", которая включает в себя гель-лаки. Конечно, эти лаки не имеют ничего общего с теми, которые используются в салонах при наращивании, но ногти, покрытые ими, выглядят так, как после салонного маникюра.

Лак для ногтей "Гель эффект Эйвон" отзывы характеризуют только положительно. Вы можете нанести его самостоятельно, как обыкновенное покрытие. Он достаточно быстро высохнет без применения ультрафиолетовых ламп. Лак дает плотное покрытие, даже при нанесении в один слой, для поклонниц совершенно непрозрачного тона рекомендуется наносить лак в два слоя.

лак для ногтей гель эффект эйвон отзывы

Отличается высокой стойкостью, держится на ногтях неделю, при этом не меняет цвет и не скалывается. Кроме того, устойчив к механическим повреждениям, то есть покрытие остается совершенно глянцевым даже спустя семь дней после нанесения. Лак не требует каких-либо специализированных средств для удаления. Его можно смыть, применив обыкновенную жидкость для снятия лака.

лак для ногтей цена

Гель-лаки: особенности нанесения

Покрытие ложится максимально плотно и ровно даже при самостоятельном нанесении и устойчиво к повреждениям, благодаря чему характеризуется высокой прочностью и долго остается на ногтях. Всем чудесным свойствам мы обязаны инновационной формуле, которую применили производители, когда разрабатывали лак для ногтей "Гель эффект Эйвон". Отзывы подтверждают, что, используя его, вы сможете получить все преимущества салонного наращивания ногтей. Серия включает в себя все самые модные цвета лаков для ногтей. Всего в ней 16 основных оттенков, от пастельных до ярких и насыщенных клубных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.