Lego Marvel Superheroes: прохождение. Lego Marvel Superheroes на русском

Вряд ли найдется геймер, который никогда в жизни не слышал о том, что существуют компьютерные игры, основанные на конструкторе Lego. Изначально эта идея казалась не очень разумной. Зачем создавать игры на основе детского конструктора, который уже сам взял за основу другие проекты? Какова цель создания игры "Звездные войны" во вселенной "Лего", если уже имеется достаточно проектов? Но в итоге оказалось, что эта серия пользуется довольно большим спросом. И он возрос вдвойне, учитывая тот факт, что люди начали покупать игры одновременно и по любимым произведениям, и по лучшему конструктору. Фанатов у серии появилось предостаточно, соответственно, и игры продолжили выходить в свет. И одним из самых ярких и популярных проектов оказался Lego Marvel Superheroes. Прохождение этой игры позволит вам окунуться во вселенную комиксов "Марвел", которые покорили весь мир, повлекли за собой создание огромного количества мультсериалов, настольных и компьютерных игр, а также полнометражных фильмов. Только в этой игре столкнутся сразу все персонажи, которые есть в наличии у Marvel.

Суть игры

lego marvel superheroes прохождение

Масштаб этого проекта невозможно переоценить - более 150 персонажей представлено в игре Lego Marvel Superheroes. Прохождение будет заключаться в том, что вы преодолеваете уровень за уровнем, продвигаясь по сюжету и параллельно раскрывая доступ к новым персонажам. Затем вы сможете повторно пройти игру, используя при этом уже других героев. Что касается сюжета, то здесь все очень просто, но от этого не менее увлекательно. Все начинается с того, что Серебряный Серфер был атакован в космосе главными злодеями, Доктором Думом и Локи. В результате схватки Серфер потерял свою доску, которая разломалась на огромное количество мельчайших кусочков, устремившихся по направлению к Земле. И теперь собираются две армии, Добра и Зла, каждая из которых стремится добраться до осколков раньше.

Естественно, вы будете играть за силы добра, то есть будете получать контроль над фигурками хороших персонажей и сражаться с антигероями. Постепенно перед вами будут открываться новые возможности, что делает еще более захватывающей игру Lego Marvel Superheroes. Прохождение поможет вам разобраться с тем, как собрать максимальное количество осколков, а также найти все секреты, разбросанные по уровням.

"Суета на Центральном вокзале" и "Выходной на Таймс-Сквер"

игра lego marvel superheroes

Первый уровень начинается на мосту, который ведет к Центральному вокзалу - именно там произойдет первая серьезная битва в игре Lego Marvel Superheroes. Прохождение, однако, включает в себя не только крупные баталии, но и небольшие схватки, а также решение различных головоломок. На первом уровне вы играете за двух персонажей - Халка и Железного Человека. Используя их возможности, вам нужно расчистить мост и пробраться на вокзал, там сразиться с противниками и добраться до босса - здесь это Песочный Человек. До того как начнется финальная схватка, вас закинет на крышу, и ваши персонажи будут в серьезной опасности, но появится Человек-паук, за которого вам теперь тоже предстоит играть, и спасет их. Финальная битва с Песочным Человеком произойдет от лица сразу трех персонажей.

Второй уровень перебрасывает вас на Таймс-Сквер, где вы будете управлять Капитаном Америкой и Мистером Фантастиком. Естественно, ближе к концу главы к вам присоединится Человек-паук. Игра Lego Marvel Superheroes для каждого этапа предоставляет свой уникальный сеттинг с особыми противниками. Здесь вам придется сражаться с октоботами и в итоге победить самого доктора Октопуса.

"Лабораторные исследования" и "Покоряя вершины"

lego marvel superheroes коды

Игра Lego Marvel Superheroes на третьем уровне предоставит вам контроль над Ястребиным Глазом и Черной Вдовой. Играя за этих двух персонажей, вам нужно будет проникнуть в OSCORP, преследуя Гоблина, который украл один из фрагментов. Победить его не удается, вы оказываетесь в подземелье корпорации, где вам и предстоит сразиться с главным босом левела - Веномом. Четвертый этап снова возвращает вас к первым двум персонажам - Халку и Железному Человеку. Только на этот раз к вам присоединится Росомаха. Отличительная особенность этого уровня заключается в том, что вам придется сразиться сразу с двумя боссами. Сначала понадобится проникнуть в тюрьму, где Магнето вместе со своим подопечным Саблезубым освободит всех заключенных. С помощью своих сил Магнето нейтрализует Железного Человека и уходит, оставляя Саблезубого сражаться с оставшимися двумя героями. Однако победа над этим злодеем не завершит уровень, так как на выходе вас будет ждать Мерзость, один из самых неприятных боссов Lego Marvel Superheroes. Коды могут быть использованы для прохождения данного, достаточно сложного уровня, но, естественно, лучше справляться с проблемами самостоятельно.

"Перезагрузка и перевооружение" и "Красная карточка"

lego marvel superheroes pc

В пятой миссии вам придется играть за Капитана Америку и Железного Человека, но только у второго не будет костюма. Это один из самых непростых уровней Lego Marvel Superheroes. Коды к нему позволят вам пройти его быстрее. Суть заключается в том, что вам нужно будет пробираться к башне Старка фактически одним супергероем. Тони Старк без костюма не так силен, чтобы противостоять злодеям. Но когда вы доберетесь до башни, то сможете получить доступ к самому первому костюму Старка, что уже облегчит задачу. Затем вы сможете уже добраться до новых моделей, после чего вам предстоит сразиться с Мандарином. Эта схватка не так сложна, как последующая, с Олдричем Киллианом. Игра Lego Marvel Superheroes (PC) хоть и предназначена не для самых взрослых геймеров, но может иногда подкинуть непростую задачу. Шестой уровень снова даст вам контроль над Ястребиным Глазом и Черной Вдовой, но по ходу прохождения уровня к вам присоединятся Человек-факел и Капитан Америка. Действие будет происходить на базе центра "Гидра", соответственно, вполне ожидаемо, что главным боссом здесь будет Красный Череп. Данными персонажами его не очень просто победить, но вполне возможно. При этом встает вопрос, который интересует многих начинающих игроков Lego Marvel Superheroes: "Как открыть других персонажей?" Все очень просто - проходите игру, собирайте блоки, открывайте все секреты. И скоро вам будут доступны все возможные персонажи.

"Радужный Прием" и "Догонялки на выбывание"

lego marvel superheroes как открыть

Следующее задание забросит вас прямиком в Асгард, где вам предстоит одолеть самого Локи. Если вы играете в Lego Marvel Superheroes на русском, то проблем у вас возникнуть не должно. Но если у вас установлена английская версия, то могут быть определенные трудности перевода, так что при непонимании лучше обратиться к англоязычному прохождению. Итак, под вашим контролем Человек-факел и Капитан Америка, которые отправляются к Тору, способному забросить их в Асгард, по пути подбирая еще и Росомаху. Яркие схватки на Радужном Мосту и в самом Асгарде приводят вас в Тронный Зал, где вам и предстоит сразиться с Локи. После этого вам нужно приниматься за миссию, где вам нужно будет управлять целой компанией Людей Икс. Сначала у вас под контролем будет Циклоп и Джина Грей, к которым затем присоединятся еще Шторм и Айсберг. Действие происходит в Школе Мутантов, которая атакована Джаггернаутом. Перед финальной битвой с этим злодеем команду пополнит еще и Зверь.

"Доктор по вызову" и "Это дурное предчувствие"

lego marvel superheroes на русском

"Доктор по вызову" - это уровень, в котором вам, наконец, удастся догнать Зеленого Гоблина. Только сделаете вы это следующими персонажами - Мистером Фантастиком и Женщиной-Невидимкой. Естественно, к вам присоединятся по пути и другие герои, такие как Существо, Человек-факел и даже сам Ник Фьюри. В итоге вам придется зачистить целый замок и сразиться с самим злодеем. Следующая миссия предлагает вам сыграть за Тора и Железного Человека, к которым практически сразу присоединяется еще и Человек-паук. Здесь вам придется сражаться на подводной лодке, которую в результате финальной битвы потопит Модок.

"Отстаивая свободу" и "Хищнический подъем"

lego marvel superheroes полная версия

Здесь вам предстоит взять под контроль Мистера Фантастику, Тора и Росомаху. Весь уровень будет проходить рядом со Статуей Свободы или же даже внутри нее. В конце этапа вам придется сразиться с Повелителем Разума. Затем сюжет игры перебросит вас на остров, где вы получите управление Существом и Тором. Естественно, в ходе путешествий к вам присоединится еще и Шторм, потому что уровень будет непростым. В финале вас ожидает схватка с Рино, а затем еще и с Магнето, который после поражения откроет свое настоящее лицо - это была Мистик, а сам главный злодей сбежал.

"Притягательная личность" и "Дальновидный Дум"

В миссии "Притягательная личность" вам предстоит сыграть за пару Железный Человек и Человек-паук, к которым затем присоединится Тор. Такой дружной командой вы отправитесь на космическую станцию, где и проведете один из сложнейших боев в игре - с настоящим Магнето. После этого вы остаетесь на космической станции, но только теперь играете за четверку других персонажей - это Существо, Капитан Америка, Шторм и вездесущий Человек-паук. Цель этой миссии - победить Доктора Дума. Но игра на этом не закончится.

"Хороший, плохой, голодный"

В последней части вам предстоит сыграть практически за всех доступных ранее персонажей, так как перед вами предстает величайшая угроза - огромный Галактус, который хочет уничтожить землю. Победить его можно только совместными усилиями всех персонажей Lego Marvel Superheroes. Полная версия игры подарит вам максимум впечатлений, так как вы сможете затем проходить различные эпизоды всеми возможными персонажами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.