Масло-афродизиак. Отзывы об афродизиаках

Согласно дошедшим до нас мифам, богиня красоты Афродита носила пояс, источающий магический запах, непреодолимо привлекательный для всех мужчин, включая богов.

Так, ещё в древней Греции люди знали о существовании особых веществ, которые можно успешно использовать для завоевания сердец. В память о прекрасной Афродите их назвали афродизиаками.

Мир, в котором нам пришлось родиться, очень прагматичен и агрессивен по отношению к чувствам. Каждый знает, как нелегко бывает сохранить первозданную свежесть в отношениях, длящихся годами.

Здесь-то и приходят на помощь афродизиаки, входящие в эфирные масла, крем, духи. Мы даже не догадываемся, как часто эти вещества содержатся в обычных продуктах, к которым мы привыкли. Ну а если их там нет? можно и добавить…

Иланг иланг афродизиак отзывы

Насколько эффективны афродизиаки?

Людям нравится верить в мифы. Особенно хочется проявить доверие, когда речь идёт о такой волнующей всех проблеме, как сексуальная привлекательность. Надо бы сказать, справедливости ради, что до сих пор этот вопрос толком никто и не исследовал.

Более того, американская организация FDA, занимающаяся пищевыми продуктами, считает все истории о веществах, повышающих либидо, фольклором. Однако человечество упорно продолжает в них верить.

Что убеждает нас признать, что данное средство – афродизиак? Отзывы других людей. Конечно же, личный опыт может опровергнуть чужое мнение, однако если вы приступаете к процедуре, настроенные на положительный результат, то именно его вы и получите. В этом случае уже нет разницы, реальность это, плацебо или фольклор. В конце концов, главное – результат, не так ли?

Травяные афродизиаки для женщин

Не одно растение может рассматриваться как афродизиак. Отзывы женщин, по крайней мере, это подтверждают. Представительницы прекрасного пола в данной сфере их используют давно и весьма успешно как по отдельности, так и комбинируя различные составы.

Стоит внимательно изучить свойства каждой травы перед использованием, чтобы не навредить здоровью. И уж точно не стоит употреблять афродизиаки в больших количествах – знатоки утверждают, что эффект может оказаться обратным ожидаемому.

афродизиак для женщин отзывы

Чаще всего используют такие растения:

  • Сельдерей – развивает чувствительность, стимулирует выработку феромонов.
  • Женьшень – снимает усталость, усиливает желание.
  • Дамиана – лечит фригидность и импотенцию.
  • Дягиль – усиливает радость и удовлетворённость, обновляет энергию.
  • Перуанская мака – лечит гормональный дисбаланс и нарушения цикла, укрепляет детородную функцию.
  • Мелисса – восстанавливает силы, прекрасный антидепрессант.

Однако внимание мужчин – всё же самый желанный афродизиак для женщин. Отзывы представительниц прекрасного пола подтверждают эту мысль снова и снова.

Удивительные дары природы

Широко используют в качестве афродизиаков различные эфирные масла. Вот самые известные из них:

1. Иланг-иланг – усиливает влечение, создаёт эйфорию, раскрепощает. Кроме того, придаёт уверенность, усиливает потенцию, обостряет интуицию.

2. Жасмин – устраняет фригидность, не допускает преждевременной эякуляции, усиливает чувства. Это прекрасное масло-афродизиак. Отзывы не оставляют сомнений в его действенности.

3. Пачули – дарит восторг, усиливает чувствительность, омолаживает.

4. Бергамот – пробуждает фантазию и воображение, устраняет нервное напряжение, прекрасно подходит для чувственного массажа.

6. Мускат – повышает выносливость, усиливает кровообращение.

7. Сандал – возбуждает, повышает потенцию.

Из всех вышеперечисленных продуктов самым популярным и действенным считается иланг-иланг (афродизиак). Отзывы о нём восторженные.

масло иланг иланг афродизиак отзывы

Воздействие афродизиаков на половую сферу

В чём же причина такого мощного влияния масел-афродизиаков? Некоторые их компоненты имеют гормоноподобную структуру. Они обладают возможностью образовывать эндорфины и влиять на гипофиз.

Кроме эффекта эйфории данные вещества способны обострять желания и оказывать обезболивающее действие. Более того, они регулируют эндокринную систему, выводят токсины, восполняют энергию и укрепляют нервную систему.

Благодаря всем этим качествам афродизиаки эффективно помогают при импотенции и фригидности. Использовать их в виде эфирного масла можно разными способами:

  • для ароматизации воздуха;
  • при массаже;
  • наносить на тело для обольщения;
  • добавлять в ванну.

Вас интересует, как использовать какой-либо конкретный афрозидиак? Отзывы подскажут наилучший способ.

Масло афродизиак отзывы

Самые популярные варианты

Если попытаться определить наиболее востребованные сегодня средства для усиления сексуальной привлекательности, то, пожалуй, список будет таким: женьшень, морепродукты, иланг-иланг, сандаловое дерево, бычьи и бараньи яйца, кардамон, йохимбин.

Неужели и масло иланг-иланг – афродизиак? Отзывы убеждают: это один из самых мощных сексуальных стимуляторов. Он доказал свою небывалую эффективность.

И всё же не это главный афродизиак. Отзывы многих женщин, а также их поведение вынуждают считать, что наиболее яркое сексуальное влечение вызывают… деньги. Вот так. Банально и совсем не романтично.

Что такое феромоны?

Это специальные вещества, обладающие биологической активностью, которые в очень малых дозах выделяют живые существа для привлечения субъектов противоположного пола.

Так называемые эпагоны (половые аттрактанты) есть и у человека. Именно они определяют нашу привлекательность. Большая часть таких веществ вырабатывается в зоне подмышек и носогубных складок.

Духи с афродизиаками отзывы

Запах они производят не сильный, но вполне достаточный, чтобы улавливаться специальными рецепторами, которые находятся в вомероназальном органе, расположенном в ноздрях. Наверное, поэтому мы так неравнодушны к запахам. В определённых случаях они могут представлять собой афродизиак. Отзывы людей подтверждают данную мысль.

Сексуальные ароматы

Было бы очень странно, если бы люди не придумали использовать духи с афродизиаками. Отзывы отмечают высокую эффективность подобных средств для привлечения внимания.

Мужские запахи:

1. Кедровый аромат – вдохновляет на проявление чувств, обостряет восприятие, раскрепощает.

2. Масло пачули – увеличивает активность, улучшает обмен веществ, нормализует гормоны, создаёт настроение праздника.

3. Сосновый аромат – пробуждает фантазии, отдаляет эякуляцию, дарит уверенность.

Женские запахи:

1. Бергамот – расслабляет, помогает настроиться на удовольствие, усиливает эротическое влечение, воображение, снимает депрессию.

2. Герань – особенно рекомендуется женщинам зрелого возраста. Вдохновляет, дарит романтический настрой.

3. Масло розмарина – делает отношения тёплыми, одухотворяет их, удлиняет контакт.

4. Иланг-иланг – универсальный афродизиак для мужчин и женщин.

афродизиак отзывы

Маленькие хитрости

Возможно, вам пригодятся некоторые советы:

  • Дистанция между вами и вожделенным объектом не должна быть больше полуметра. Это обеспечит активный обмен феромонами.
  • Поскольку основной источник данных биологических веществ находится в районе носогубных складок, следует чаще обмениваться с любимыми поцелуями (хотя бы дружескими).
  • Чистые поры после душа усилят выделение феромонов.
  • Жучки и бабочки всегда оставляют на цветах свои половые феромоны. Конечно, они не принадлежат человеку, но, быть может, не случайно женщинам дарят букеты?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.