Как играть на Е-25 в World of Tanks? Гайд Е-25 в игре World of Tanks

"Мир танков" с момента своего выхода в свет сумел завоевать невероятную популярность - этим экшеном с элементами симулятора и аркады увлекаются во всем мире. Люди с огромным удовольствием выбирают понравившиеся им танки и сражаются на них с другими людьми, формируют коалиции, отыгрывают военные сценарии и так далее. И с каждым годом популярность этой игры растет, появляются новые пользователи, а разработчики добавляют новые модели танков. При этом нельзя сказать, что машины между собой различаются только внешне - к каждой нужно найти свой подход, свой метод прокачки. Более того, все танки проработаны с максимальной достоверностью, то есть у них броня именно той толщины, которая была в оригинале, именно такой набор орудий, какой был на самом деле. Поэтому выбирать и развивать танк нужно с умом. Есть модели универсальные, на которых сможет играть даже новичок, а есть и те, для которых нужен навык. К ним относится немецкая ПТ-САУ Е-25. И далее стоит поговорить подробнее о том, как играть на Е-25, как развивать эту машину и как вести себя на поле боя.

Что представляет собой Е-25

как играть на е 25

Итак, стоит заметить, что далеко не каждый захочет на нем играть. Все дело в том, что этот немецкий танк является одним из самых маленьких среди других моделей. Как играть на Е-25, если его могут снести все, кто угодно? В этом и весь вопрос. Играть на данном танке вполне возможно, но нужно это уметь. Поэтому сразу стоит сказать, что новичку лучше взяться за какой-либо более простой танк, а эту машину оставить профессионалам, которые знают, как прокачивать экипаж, какие улучшения ставить на машину, а также понимают тонкости ведения боя. Проще говоря, этот танк - вызов для тех, кто устал играть на мощных машинах, кто хочет проверить себя при развитии более необычной модели. Научиться тому, как играть на Е-25, вполне возможно, только для этого потребуется время, практика и умение.

Орудие Е-25

гайд e 25

Как известно, самое главное в танке - это его орудие. Именно с его помощью вы сможете ликвидировать противников. На данной машине установлена 75-миллиметровая пушка, которая характеризуется довольно слабым уроном и низким уровнем пробития. Как играть на Е-25 с такими показателями? Начать стоит с изучения подробностей - обратите внимание, что эта пушка имеет лучшую пробивную способность именно на бортовой броне, а не на лобовой. Поэтому лобовую атаку стоит сразу же исключить. Более того, если вы видите, что у танка противника снята кормовая броня, то атакуйте именно ее - урон вашего орудия максимален при атаке с тыла. Основным преимуществом данной пушки является ее скорострельность - вы можете производить выстрелы каждые три секунды, а с доводчиком этот показатель станет еще лучше. Используйте это, превратите этот показатель в ваше преимущество! Гайд E-25 не поможет вам выработать универсальную победную стратегию, но он даст возможность найти плюсы в вашем танке и скрыть его минусы.

Броня

как играть на танке е 25

Второй важнейший параметр любого танка - это броня, для понимания этого не нужно даже читать гайд. E-25 - это модель, у которой броня является самым слабым местом, потому что она минимальна: всего пятьдесят миллиметров спереди и по тридцать миллиметров на корме и бортах. Это значит, что практически любое прямое попадание полностью снимет с вашего танка броню и сделает его легкой добычей. Какой вывод можно сделать из этого? Только один - нельзя дать вражескому танку попасть по вам. Но как играть на танке Е-25, если любое попадание по нему может стать фатальным?

Мобильность

как играть на е 25 world of tanks

Так как вы уже понимаете, что броня этой модели вас не спасет, вам придется искать другие способы выживания. И самый главный - это использование мобильности этой машины. Без этого вы не сможете понять, как играть на Е-25. World of Tanks - это невероятно продуманная игра. Здесь нет танков, которые бы были очевидно проигрышными вариантами. Любая машина нужна, и если умело ею управлять, то у вас есть все шансы на победу. А если вы играете в команде, то при грамотном прикрытии Е-25 может даже стать опасным оружием. И все это благодаря его мобильности. Естественно, про скоростной забег до точки обстрела можно забыть - вспомните про малый урон от орудия и про тонкую броню. Вы не сможете снимать все танки, что приближаются к вам, а вот они вас вполне могут уничтожить. Поэтому опирайтесь не на скорость, а на мобильность - перемещайтесь, двигайтесь, не давайте противнику зацепиться за вас, и тогда вы сможете выйти живым из боя. Ситуация на поле сама подскажет вам, как играть на Е-25. 2014 год не принес никаких нововведений для этого танка, так что вам в любом случае придется разбираться с тем, что имеется.

Радиосвязь

как играть на е 25 2014

Учитывая то, что данный танк сам по себе довольно уязвим, он, естественно, снабжен качественной радиостанцией, которая имеет дальность передачи более 700 метров. Поэтому вы практически всегда можете рассчитывать на поддержку союзников. Более того, вы всегда можете уйти от схватки, если она кажется вам безвыигрышной, пока противник вас не засветил. Какое оборудование поставить на Е-25? В первую очередь вам понадобится досылатель, который ускорит перезарядку, превращая ваше орудие практически в пулемет. Затем не забудьте о маскировочной сетке, позволяющей снизить вероятность засвета перед противником. Ну и, конечно же, установите стереотрубу, чтобы первый выстрел можно было произвести с максимальной точностью.

Преимущества танка

какое оборудование поставить на е 25

Имеет свою, так сказать, кличку Е-25 - "смертельный клоп"! Естественно, так называют только танки, которые управляются грамотными игроками. Если же это просто расходный материал, то прозвище сокращается просто до клопа, часто его еще называют блохой. Но чем же эта машина заслужила статус смертельной? Естественно, это сочетание всего вышеперечисленного - высокой маневренности и максимальной скорости, которые сочетаются с дальнобойной и скорострельной пушкой. Более того, ввиду небольшого размера машины по ней трудно попасть, а еще труднее ее заметить. В итоге, если вы умеете обращаться с данным танком, вы получаете в свое распоряжение маленького уничтожителя.

Недостатки

е 25 смертельный клоп

Но нельзя и опускать недостатки, когда речь идет о Е-25. В первую очередь это очень слабый урон и низкая пробивная способность орудия. На том же уровне важности стоит отметить очень тонкую броню как в лобовой части, так и на бортах, и на корме. Также стоит отметить, что у Е-25 имеется не самый внушительный запас снарядов, так что расходовать их тоже приходится с умом.

Тактика ведения боя

Итак, все параметры танка рассмотрены и приняты во внимание, выделены основные его преимущества и недостатки. Но это лишь сухая статистика, которая не поможет выиграть вам бой. Что же делать, когда вы окажетесь на поле битвы, а в вашем распоряжении будет маленький клоп? Первое желание новичка - быстро рвануть к ближайшему укрытию с хорошим обзором и начать обстреливать противника оттуда. Конечно, вы быстро и незаметно туда доберетесь, но сможете ли вы выполнить то, что задумали? Ваше оружие не такое мощное, чтобы снимать любой танк, который будет в вашем поле зрения. А вот ваша броня слишком тонка для статичного ведения огня. Как только ваша позиция будет раскрыта, вас уничтожат в мгновение ока.

Так что же делать? Как из данного танка выжать максимум? Все очень просто. Вам нужно использовать не его скорость, а его маневренность. У вас хорошая дальность стрельбы, отличная скорострельность, поэтому ваш танк идеально подходит на роль снайпера, но только не статичного, а мобильного. Вам нужно постоянно двигаться и вести прицельный огонь. Сделайте все, чтобы вас заметили как можно позже, а как только вы поймете, что ваше местоположение ни для кого больше не секрет - скрывайтесь как можно скорее, даже если позиция, на которой вы находились, является идеальной. Опять же, не забывайте о характеристиках вашего орудия - старайтесь атаковать танки с бортов, а не в лоб. Если видите, что у вражеского танка снята броня с кормы - направляйте свое орудие именно туда. Но самое главное - двигайтесь, двигайтесь и еще раз двигайтесь! Е-25 был прозван смертельным клопом, так как он имеет крайне маленькие размеры и невероятную подвижность. А самое главное - в грамотных руках он может причинить массу неудобств противнику. Пусть атакует он не очень сильно, но зато постоянно, быстро, незаметно и со всех сторон. Именно эту его особенность вам и нужно использовать, чтобы добиться успехом, управляя данным танком. Как видите, вам не обязательно нужно управлять самыми мощными и известными танками, чтобы достигать больших высот в "Мире танков". Здесь все зависит именно от вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.