Глубокая лазерная эпиляция бикини: отзывы об эффективности процедуры и цена

Бархатная нежная кожа - признак чистоты, невинности и простой способ почувствовать женщине, что она желанна для своего любимого мужчины. Любая ухоженная женщина занимается поиском соблазнительного и привлекательного образа на протяжении жизни. Ради красоты такая дама готова пойти на любые жертвы. Нежная и гладкая кожа в интимном месте — это весьма сексуально и притягательно для противоположного пола. Избавиться от волос в интересных местах навсегда поможет глубокая лазерная эпиляция бикини, отзывы среди красавиц она имеет очень хорошие.

Собрать волю в кулак

Глубокая эпиляция - полное удаление волос в районе половых губ, между ягодицами, в паховой зоне и на лобке. Такая процедура не обходится без болезненных ощущений, поэтому требует от слабого пола стойкости. Многие женщины собирают волю в кулак и прибегают к глубокой эпиляции снова и снова через определенные промежутки времени. Для получения необходимого привлекательного эффекта в зоне бикини такая процедура самая надежная, так как эпиляция глубокого бикини, отзывы экспертов подтверждают это, позволяет кардинально решить проблему нежелательных волосков.

глубокая лазерная эпиляция бикини отзывы

Что такое лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция — процедура воздействия на волосяной покров тела лазерным излучением. Применяется в целях полного разрушения волосяных луковиц посредством последовательного их прижигания. Сегодня возможно радикальное удаление волосков с помощью процедуры, которая называется лазерная эпиляция бикини, отзывы опробовавших говорят об этом. После воздействия лазерных лучей волосы полностью прекращают свой рост.

За один сеанс проведения лазерной эпиляции можно лишь обработать небольшое количество кожного покрова, потому что действие луча ограничено определенной площадью. Отсюда следует, что лазером удобно делать процедуру под названием эпиляция глубокого бикини, отзывы специалистов салонов также подтверждают это.

Эпиляция сама по себе - процедура не из приятных, поэтому красавицам необходимо подготовиться к ней как морально, так и физически.

Моральная подготовка

Безусловно, эпиляцию глубокого бикини лучше делать в профессиональном салоне под контролем квалифицированного врача-дерматолога. Соответственно, не обойтись без проблем, связанных с моральными аспектами человеческой натуры — нерешительностью, стыдом и стеснительностью. Эти причины перед походом в салон следует преодолеть самостоятельно для идеального проведения процедуры, которая носит название глубокая эпиляция зоны бикини, отзывы психологов рекомендуют сделать это. В определенных местах густые волосы на теле человека — это природная физиологическая особенность, а не порок. Поэтому с этим можно и нужно бороться, стеснение здесь лишнее.

Следующим аспектом являются финансовые возможности. Стоимость желаемой процедуры может превышать текущие материальные возможности посещения салона красоты, поэтому необходимо заранее ознакомиться с прайсом цен на процедуру, название которой - лазерная эпиляция глубокого бикини. Цена может в разных местах быть различной, а также салоном могут быть предложены скидки.

лазерная эпиляция бикини отзывы

Физическая подготовка

Если женщина морально настроила себя и готова пройти процедуру эпиляции, ей желательно заблаговременно сходить на консультацию к специалисту-косметологу для получения квалифицированной консультации. Он даст советы по вопросу о том, что такое эпиляция, бикини глубокое, как подготовиться к ней. Ниже опишем основные рекомендации, которые следует соблюдать при подготовке к эпиляции.

  1. Женщинам, решившимся на проведение лазерной терапии в области бикини, подготовку следует начинать за пару месяцев до планируемого срока. Желательно все процедуры, связанные с какими-либо травматическими воздействиями на волосяную луковицу, прекратить, а именно: нельзя выщипывать волосы. В противном случае воздействие лазера не принесет желаемого результата.

  2. Особенностью процедуры под названием лазерная эпиляция бикини, отзывы специалистов подтверждают данный факт, является отказ от ее проведения на загорелой коже, потому что это может спровоцировать ускоренное развитие пигментации. Поэтому за месяц до назначенного времени нужно прекратить загорать и принимать солнечные ванны, то есть исключить полностью воздействие ультрафиолета.

  3. Длина волос на момент проведения эпиляции должна составлять до 2 миллиметров роста. Это считается самым оптимальным вариантом. Если волосинки длиннее, их будет лучше сбрить или остричь, чтобы не повредить кожный покров ожогами. При проведении процедуры глубокая лазерная эпиляция бикини, отзывы косметологов делают на этом особый акцент, волоски начинают сгорать и плавиться, поэтому могут вызвать повреждение нежной кожи в столь интимном месте. Рекомендуется за неделю до даты сеанса эпиляции перестать пользоваться лосьонами на спиртовой основе и тониками. В запланированный день процедуры лучше совсем исключить использование каких-либо косметических препаратов.

  4. Нужно записаться в салон таким образом, чтобы это не совпадало с ежемесячным менструальным кровотечением. Нежелательное время цикла проведения терапии в области бикини может усилить болевые ощущения.

    эпиляция глубокого бикини отзывы

Описание выполнения процедуры эпиляции

Прежде чем отправиться на терапию своего интимного места, всем женщинам хочется узнать, чего ожидать на процедуре эпиляция глубокого бикини, как делают ее.

В первую очередь косметологу очень важно установить правильные параметры интенсивности лазерного излучения, так как на кожу разных людей оно воздействует индивидуально. Для этого мастер с точностью должен определить фототип кожи клиента, который определяется при помощи восприимчивости кожи к ультрафиолету, а также по цвету глаз и волос.

Далее берется во внимание болевой порог чувствительности. В результате чего за час до начала процедуры может быть назначена анестезия, которая имеет вид простого крема для обезболивания.

Участки кожи, подверженные обработке лазером, должны быть чистыми и сухими. На определенную область медленно наводится излучатель. Лазерные импульсы начинают подаваться через короткие временные интервалы. Между такими промежутками для снятия воспаления кожи и обезболивания предусмотрена система охлаждения.

Зачастую воздействие лазера не вызывает особого болевого дискомфорта. Отмечены случаи незначительного покалывания и жжения у клиентов салонов, которые проходили сеансы под названием глубокая лазерная эпиляция бикини, отзывы их при этом хорошие. В редких случаях эпиляция вызывала сильные неприятные болевые ощущения в особенно нежных местах.

Важно знать, что после воздействия луча основная часть волос может отпасть сразу. Но не стоит беспокоиться в тех моментах, если часть волос на коже продолжает держаться, в 10-дневный срок они обязательно выпадут.

элос эпиляция глубокого бикини отзывы

Что такое технология Элос

Технология Элос — это аппаратное воздействие на волосяной покров, которое полностью разрушает волосяные фолликулы. Повторный рост волос в обработанной зоне по данной технологии сводится к минимуму.

Элос-эпиляция глубокого бикини, отзывы довольных клиентов салона подтверждают это, способна безболезненно удалять волосы любой структуры и любого цвет за счет применения лазерной энергии и радиочастот в сочетании с охлаждением поверхности кожи.

Точно отмеренные по технологии импульсы обеспечивают безопасное удаление волос, полностью исключая любое повреждение кожи. Сильно загорелая кожа не является противопоказанием к применению.

Сколько сеансов терапии потребуется для достижения результата гладкой кожи

Исходя из разных зон тела, понадобится проведение нескольких сеансов процедур. Например, для лица необходимо провести терапию от 4 до 8 раз, а волосяной покров в областях подмышек и эпиляция глубокого бикини, отзывы профессионалов говорят об этом, может потребовать от 3 до 5 сеансов.

К каждому клиенту салона подход индивидуальный. Для некоторых процедура проходит безболезненно, и они получают желаемый результат почти сразу. Для других более болезненно, но эффект стоит потраченных усилий. В другом случае существует категория людей, у которых наблюдаются гормональные нарушения, связанные с усиленным ростом волос. У них, к сожалению, в большинстве случаев глубокая лазерная эпиляция бикини, отзывы косметологов предупреждают об этом заранее, может не дать желаемого эффекта. Во избежание такой неприятности для начала следует нормализовать уровень гормонов в организме, посетив эндокринолога.

лазерная эпиляция глубокого бикини цена

Стоимость процедуры

Процедура лазерная эпиляция глубокого бикини, цена которой будет специалистами салона определяться индивидуально для каждого клиента, стоит по-разному, что зависит от следующих критериев.

  1. Тип кожного покрова, цвет и структура волосков.

  2. Используемый аппарат, количество его вспышек.

  3. Количество сеансов.

Безопасно ли делать лазерную эпиляцию глубокого бикини

Удаление лазером волос — относительно безопасная процедура. В сравнении с другими интенсивными воздействиями на организм, она имеет свои показания и противопоказания. Стоит прислушаться к ним при проведении процедуры под названием "Лазерная эпиляция - тотальное бикини", отзывы медицинских работников настаивают на этом.

Показания

  • Вросшие волосы в нежной бедренной зоне.

  • Гирсутизм на теле.

  • Раздражение после бритья, вызванное высокой чувствительностью.

  • Противопоказания по другим способам удаления волос.

  • На светлой коже волосяной покров темного цвета.

Противопоказания

  • Заболевания кожи дерматологического характера.

  • Осложненная стадия заболевания сахарным диабетом.

  • Беременность.

  • Период кормления грудью ребенка.

  • Участки, подверженные обработке лазером, имеют седые, светлые и рыжие волосы.

  • Инфекционное заболевание, находящееся в обостренной стадии.

  • Сильный загар.

  • Заболевания онкологические.

эпиляция бикини глубокое как подготовиться

Как ухаживать за кожей после процедуры

После терапии, проведенной в зоне бикини, несколько часов на коже может наблюдаться покраснение. В некоторых случаях оно держится на протяжении нескольких суток. При длительном наблюдении гиперемии в интимной зоне необходимо срочно обратиться за медицинской помощью. Врач может назначить лечение. Выписать специальные крема и мази, которые способны снять воспаление.

Клиент, прошедший процедуру эпиляции, может заметить в первые недели после процедуры появление удаленных луковиц на кожном покрове. Не стоит воспринимать такое наблюдение как усиленный рост волос. Напротив, как утверждают специалисты, через пару недель он прекратится, и на последующих процедурах эпиляции волоски быстро и легко удалятся.

В первый день после проведения сеанса зону бикини нельзя мочить. Первые две недели не рекомендуется посещать солярий, баню и сауну.

лазерная эпиляция тотальное бикини отзывы

Итак, используя все рекомендации, описанные в статье, процедуру лазерной глубокой эпиляции зоны бикини можно пройти безболезненно и эффективно. Пусть кожа станет гладкой и шелковистой, а уверенность и сексуальность будут вашими союзниками в обольщении противоположного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.