Прохождение "Ликвидации" в "Варфейсе": советы, секреты

Многопользовательские компьютерные игры обычно не имеют сюжета, они в основном направлены именно на командный дух, на атмосферу общности с союзниками и соперничества с противниками. Поэтому во многом такие игры компенсируют отсутствие сюжета разнообразием в других аспектах. Вы можете выбирать различных персонажей, разные виды оружия и так далее. Но самое интересное - это игровые режимы, так как именно они позволяют разнообразить процесс, тем самым подогревают интерес к проекту. Если бы режим был один, он бы быстро всем надоел, а так вы можете выбирать, чем хотите заняться в отдельно взятый момент времени. Стоит поговорить об игре под названием "Варфейс", которая довольно успешно борется за лавры лучшего командного шутера с легендарной КС. Особенно стоит заострить внимание на режиме "Ликвидация", который может приглянуться многим любителям хардкора. Ведь прохождение "Ликвидации" в "Варфейсе" - это очень непростая задача, которая требует максимальной концентрации и невероятного умения.

Игра "Варфейс"

прохождение ликвидации в варфейсе

Если вы знакомы с классикой жанра, то есть с такой игрой, как Counter Strike, то для вас не будет проблемой представить себе, что собой представляет "Варфейс". Это командный многопользовательский шутер от первого лица, в котором вам предстоит сделать выбор - стать на сторону террористической организации "Блэквуд" или же бороться с ней на стороне "Варфейса". Вы вправе играть своей постоянной командой, так как здесь можно зарабатывать рейтинг и продвигаться вверх в таблице рекордов, которая обновляется каждый день. Естественно, за это вы будете получать определенные призы, которые позволят сделать ваш отряд еще сильнее. Более того, прохождение "Ликвидации" в "Варфейсе" требует командного духа и максимального понимания. На некоторых уровнях этого режима вам придется действовать по определенной тактической схеме, чтобы выжить. Прохождение "Ликвидации" в "Варфейсе" может отнять много времени, а одна ошибка будет стоить всего игрового процесса. Но что же это за хардкорный режим? Что он собой представляет?

Режим "Ликвидация"

тактика прохождения ликвидации в варфейс

Итак, режим "Ликвидация" является одним из самых популярных в игре, хоть при этом он еще и невероятно сложный. Суть его можно объяснить довольно просто - прохождение "Ликвидации" в "Варфейсе" представляет собой переработку одной из карт, которая называется "Белая акула". Здесь вам предстоит своей группой из пяти человек штурмовать небоскреб, состоящий из двадцати этажей. Этот режим является ограниченным, так как далеко не каждый игрок может его опробовать. Вам нужно пройти тренировки, затем попробовать себя в миссиях легкого и среднего уровней, чтобы получить доступ к "Ликвидации". Но и здесь вы не сразу сможете браться за штурм, ведь вам понадобится специальный жетон доступа, чтобы сыграть на этой карте. А данные жетоны выдаются только игрокам, достигшим 25-го уровня, один раз в день по два жетона. Это значит, что вы сможете играть на данной карте только дважды в день, но это не должно удивлять. Ведь вам нужна будет особая тактика прохождения "Ликвидации" в "Варфейсе", а времени на завершение данного режима отводится целых сто минут.

Формирование группы

варфейс прохождение ликвидации до конца

Всегда имейте в виду, что "Ликвидация" - это особый режим, который требует нестандартного подхода. Вам нужно будет зачистить двадцать этажей небоскреба, и если вы потеряете на одном из них кого-то из группы, он уже не возродится. Поэтому вам и нужна тактика прохождения "Ликвидации" в "Варфейсе" - иначе у вас вряд ли что-то получится. Начинать формировать собственную тактику нужно с распределения ролей. В игре присутствуют четыре специальности - штурмовик, снайпер, инженер и медик. Наибольшую пользу здесь принесут штурмовики, также очень важны медики, так как отсутствует возможность возрождения члена группы. Поэтому лучшей комплектацией группы будет два штурмовика, два медика и снайпер - способности инженера при "Ликвидации" практически не нужны. Также хорошим является вариант с тремя штурмовиками и двумя медиками, так как без снайпера можно обойтись в этом режиме ("Варфейс"). Прохождение "Ликвидации" до конца потребует от вас максимального уровня навыков, а также отличного понимания в группе и большой выносливости. Ведь прохождение этого режима даже в самом скоростном режиме требует не менее сорока минут напряженного геймплея, но в большинстве случаев оно затягивается на час-полтора.

Экипировка

читы для warface

Как известно, вы можете выбирать себе оружие, с которым отправитесь на задание в "Варфейс". Прохождение "Ликвидации" до конца потребует грамотного подбора снаряжения, в котором будут участвовать все члены группы, - так вы сможете распределить задачи и в соответствии с этим подобрать наиболее подходящую экипировку. Естественно, с первого раза у вас может получиться далеко не все, но вы должны учиться на своих ошибках - менять состав команды, варьировать экипировку, размышлять над тактикой. Помните, что вы вправе использовать читы для Warface, но тогда вы можете забыть о соревновательном элементе, так как ваша команда будет исключена из рейтинга, а результат засчитан не будет.

Игровой процесс

прохождение игры варфейс ликвидация

Вы начинаете игру в данном режиме на подземном этаже небоскреба - и тут же вам уже придется отстреливать противников. Именно на этом строится прохождение игры "Варфейс", "Ликвидация" - это расширенный режим, который добавляет необычные условия для того, чтобы игроку было интереснее. Итак, кроме отстрела противника, вам нужно заботиться о собственной сохранности. Но делать это надо не все время, а лишь отведенный промежуток, который с каждым этажом будет возрастать. На подземном этаже вам нужно продержаться только тридцать секунд - после этого прибудет лифт, в который вам всем и надо будет зайти, чтобы перейти на следующий этаж, где вам придется удерживать напор противника уже сорок секунд до прибытия лифта - и так далее. Именно на этом и строится режим "Ликвидация", что делает его невероятно захватывающим.

Простые этажи

варфейс ликвидация прохождение 15 этаж

Естественно, игра начинается с простого и растет к сложному. Первые четыре этажа, включая подземный, не потребуют от вас даже особой тактики - вам нужно будет просто держаться вместе и отстреливать появляющихся врагов. На подземном и первом этажах даже медики могут полностью сосредоточиться на этом, потому что лечить им еще никого не придется.

Сложные этажи

Однако не просто так один из самых сложных режимов в игре "Варфейс" - "Ликвидация". Прохождение (15 этаж особенно) становится все более сложным от этажа к этажу, и уже на четвертом вам нужно задуматься о том, как пройти, чтобы получить как можно меньше урона. Вам нужно будет собраться в одном из углов карты, распределить между собой проходы, ведущие туда, и отстреливать противников, пока они не пробрались к вам слишком близко. Именно с пятнадцатого этажа, о котором было сказано ранее, начинается самый хардкор - непосредственно на нем вам нужно будет сражаться почти со всеми видами противников, включая самых опасных гранатометчиков. Тактика здесь замысловатая, но выполнимая - два бойца дальнего боя должны встать по углам рядом с ближними точками спауна, один боец ближнего боя - залечь между ними. Один из медиков должен постоянно двигаться между этими тремя игроками и лечить их, а другому выпадет нелегкая задача - отвлекать на себя внимание гранатометчиков и, собственно говоря, выжить.

Финальный босс

Завершается все на верхнем этаже - крыше. Здесь вам нужно уничтожить вертолет Оберона Уайта, одного из главных злодеев. Всего за 35 секунд (иначе он улетит, и игра будет провалена) вам нужно трижды поразить его из РПГ, поэтому игрокам надо бежать к точкам спауна этого оружия, а остальным прикрывать их. Таким образом можно уложиться в отведенное время, и задание будет выполнено.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.