Где копать коллекцию в "Зомби Ферме"? "Зомби Ферма": школьная коллекция

В последнее время огромную популярность приобрели компьютерные игры, которые базируются на социальных сетях. Это значит, что они требуют не скачивания клиента, а регистрации в социальной сети, где позже вы сможете установить себе конкретную игру на вашу страницу. И тогда вы сможете наслаждаться игровым процессом вместе с миллионами других пользователей. Естественно, этот сегмент очень быстро стал невероятно насыщенным, так как здесь существует такое понятие, как донат. По сути, эти игры являются бесплатными, то есть зарегистрироваться и играть здесь сможет любой пользователь конкретной социальной сети. Но при этом гораздо увлекательнее игра становится, если вы будете вкладывать реальные деньги, чтобы покупать валюту, которую иными способами в игре практически нельзя получить. То есть вы сами решаете, будете вы играть бесплатно и медленно развиваться, или же решите вложить деньги и получать максимум удовольствия от такой игры.

Конечно же, появление таких игр вызвало волну не самых качественных проектов, направленных на получение прибыли, но среди них встречаются и настоящие шедевры, такие как "Зомби Ферма". Здесь вы получаете контроль над зомби, который хочет снова стать человеком. Для этого ему придется выращивать и собирать компоненты для создания специального зелья. И, естественно, в ходе данного процесса вы обзаведетесь полноценной фермой со своими зомби-работниками. Один из самых актуальных вопросов, касающихся этой игры: "Где копать коллекцию в "Зомби Ферме"?" Коллекции - это особые наборы предметов, которые дают вам определенный бонус, если они собраны вместе. Поэтому далее будут рассмотрены основные коллекции, их бонусы, а также места, где их можно откопать.

Коллекции пиратских островов

где копать коллекцию в зомби ферме

Если вы хотите узнать, где копать коллекцию в "Зомби Ферме", то вам в первую очередь нужно будет отправиться на пиратские острова. Там вы без труда соберете коллекцию палача, состоящую из топора, сундука, виселицы, гильотины и меча, плохую коллекцию, которая включает в себя пепельницу, плеть, бутылочку яда, карту пиковой дамы и игрушку под названием Бедомишка. Более того, там же вы сможете отыскать и тропическую коллекцию. Ее состав - тукан, хамелеон, тарантул, кокос и лилия. В первом случае вы получите 1500 опыта и пять дублонов, во втором - 500 опыта и двадцать кирок из золота, а в третьем - десять топоров из золота и мачете. Как вы можете теперь увидеть, очень полезно знать, где копать коллекцию в "Зомби Ферме", потому что это приносит очень неплохую прибыль в том или ином виде.

Секретные клады

зомби ферма коллекции

Есть в игре несколько секретных кладов, которые нужно искать в специальной локации. Теперь вы знаете, где копать коллекцию в "Зомби Ферме", остается понять, что в ней содержится. Первая коллекция содержит пять фигурок котов различной породы. За ее нахождение вы получите 500 опыта и простыню. Вторая же коллекция очень сильно напоминает первую, только вместо котов там собаки, а в награду вы получаете вместо простыни киноленту. Как видите, самые разные наборы можно найти в игре "Зомби Ферма". Коллекции служат сразу двум целям - порадовать пользователя своим ярким внешним видом и своей тематичностью, а также дать ему возможность раздобыть полезные предметы и получить бонусный опыт.

Простые коллекции

зомби ферма школьная коллекция

Стоит отметить, что коллекции в игре различаются по степени сложности их поиска. Некоторые предметы из наборов можно отыскать только в определенном месте и с малой вероятностью, а другие - практически везде и с довольно большим шансом. Это разнообразие возможностей очень сильно привлекает игроков в игру "Зомби Ферма". Коллекции, которые найти сложно, интригуют пользователей, а простые позволяют им понять, что каждый может отыскать хоть что-то. Например, песочная коллекция может быть откопана на любой локации, где имеется песок. Однако и награда за нее не так велика - одна палочка и один фантик. Однако согласитесь - это уже хороший стимул продолжать копать и испытывать свою удачу в надежде найти более редкие зомби-коллекции. Где копать? Этот вопрос иногда бывает гораздо сложнее, чем может показаться.

Популярная военная коллекция

зомби коллекции где копать

Большой популярностью пользуется военная коллекция в игре "Зомби Ферма". Где копать коллекции, подобные этой? Здесь все уже не так просто, как в случае с песочным набором, - вам придется искать конкретные места, где может выпасть предмет из данного набора. Например, если брать именно военную коллекцию, то вам нужно отправляться к адмиралу, искать руку терминатора либо выискивать танк в снежной локации. Еще можно копать рядом с флагом марафонца, а также рядом с самим марафонцем. Там может выпасть и редкая коллекция в "Зомби Ферме" - тогда вы можете радоваться вдвойне, так как это принесет вам гораздо более впечатляющую награду. Кстати, за военный набор вы получите 250 единиц опыта и порох, так что поиски стоят того.

Неожиданное местонахождение пиратской коллекции

зомби ферма где копать коллекции

Казалось бы, какое место лучше всего подойдет для пиратской коллекции? Естественно, пиратские острова. Но не тут-то было. Там вы эту коллекцию не найдете. Искать ее нужно в неожиданных местах, таких как мраморная пещера. Подземный фонарь и пятнадцать костяных ног должны обрадовать вас, так как они достанутся вам в качестве награды. Пиратская коллекция - это еще один пример непредсказуемости данной игры, именно поэтому играть в нее всегда очень весело.

Коллекция рыбака

Еще одна коллекция, которую можно отыскать в мраморной пещере, - это набор рыбака. В него входят и приспособления для рыбной ловли, и сама рыба, но интересно в первую очередь не это, а то, что за ее нахождение вам дадут. Разработчики оказались не без чувства юмора, и в качестве награды вы получаете 300 опыта и особую рыбу - язя. Тот, кто в курсе юмора, царящего в Интернете, поймет иронию. Даже если этот ролик вам неизвестен, то вы все равно насладитесь яркой картинкой и пользой, которую вы сможете извлечь из данного подарка.

редкая коллекция в зомби ферме

Особые клады для палочек-выручалочек

В игре есть клады, которые невозможно выкопать обычной лопатой. Вам понадобятся специальные палочки-выручалочки - без них вы попросту не найдете то, что вам нужно. Это адская и райская коллекции - самые необычные в игре. Их вы можете найти только в самых недоступных местах, в подземельях и так далее. Но самое главное - это то, что они вам дадут. С помощью адской коллекции вы получите шоколад и целых пятнадцать палочек-выручалочек, а вот райская предложит вам подушку и невероятную сумму в пятьдесят тысяч монет. Так что эти коллекции стоят того, чтобы на них потратить свое игровое время.

Школьная коллекция

Одна из самых популярных коллекций, которые предлагает игра "Зомби Ферма" - школьная коллекция. Найти ее составляющие вы сможете только в нескольких локациях и в конкретных местах, но награда действительно стоит того, чтобы искать. По сути, школьная коллекция - это упрощенная версия райской, так как вам можно копать лопатой, а не палочкой-выручалочкой. Но в награду вы получите книги вместо подушки, а вот пятьдесят тысяч монет - эта сумма останется неизменной. Поэтому отправляйтесь на поиски данной коллекции, копайте в надежде найти рюкзак, школьные принадлежности, бумажный самолетик, стул и последний звонок, т. е. все необходимые компоненты набора. И за это вы будете вознаграждены одним из лучших призов в игре "Зомби Ферма". Школьная коллекция, однако, не является единственной, поэтому не забывайте об этом. Не обходите вниманием и другие, так как награда за них тоже может принести вам немало пользы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.