Астролог Василиса Володина. Сколько лет Василисе Володиной?

Популярность всегда сопряжена с повышенным вниманием окружающих людей. Профессиональный астролог Василиса Володина не исключение. Некоторые факты ее биографии доступны каждому, но об отдельных моментах своей жизни телеведущая предпочитает умалчивать. Например, никто точно не знает ее настоящего имени. Но больше всего поклонников интересует вопрос о том, сколько лет Василисе Володиной и как складывается ее личная жизнь.

Страсть к астрологии

Знаменитый астролог родилась в 1974 году в апреле месяце. Сколько лет Василисе Володиной сейчас, нетрудно вычислить. В нынешнем году очаровательная астролог отмечала юбилей – 40 лет. Телеведущая признается, что испытывала страсть к астрологии и эзотерике с детских лет. Как и многие девочки, в школе она увлекалась гаданиями на картах. Но в отличие от своих ровесниц, Василиса мечтала связать свою будущую жизнь с астрологией. И у нее получилось воплотить свою мечту в реальность. Василиса окончила школу на «отлично» и поступила сразу в 2 вуза: Московскую Академию Управления и Академию астрологии. Спустя несколько лет девушка стала обладательницей сразу двух дипломов. Теперь она могла работать экономистом и астрологом. В 1992 году астролог Василиса Володина начала свою профессиональную деятельность.

Целеустремленный Овен

Дата рождения Василисы Володиной – 16.04.1974, следовательно, знак ее зодиака - Овен. Как известно, Овнам присущи целеустремленность, напористость, энергичность, активность, оптимизм. Наверное, благодаря всем вышеперечисленным качествам талантливая девушка за несколько лет смогла сделать успешную карьеру, став настоящим профессиональным в своей области. Кроме того, астролог Василиса Володина родилась в год Тигра (по восточному календарю). Люди Тигры отличаются настойчивостью, трудолюбием, проницательностью, энтузиазмом. Можно с уверенностью сказать, что в Василисе все эти качества проявились в полном объеме, позволив добиться ей профессиональных высот. Целеустремленность, упорство, энтузиазм помогают достичь колоссальных успехов. Это на своем примере показывает Василиса Володина. Фото очаровательного астролога представлено ниже.

сколько лет василисе володиной

Василиса не скрывает свои огромные доходы

Сколько лет Василисе Володиной потребовалось, чтобы стать высокооплачиваемым астрологом? Немного. Уже через несколько лет после получения диплома Василиса начала составлять индивидуальные гороскопы, получая за них достойное вознаграждение. Профессиональную деятельность Володина начала в 1992 году. Ее 22-летней опыт работы в области астрологии заслуживает уважения. Наибольшую популярность астролог обрела благодаря программам «Давай поженимся» и «Звездная ночь с Василисой Володиной». Василиса признается, что получает достойную зарплату в телепрограмме «Давай поженимся». Но основной доход астрологу приносят личные консультации и составление индивидуальных гороскопов. Консультация у Володиной стоит около 1 000 евро. Кроме составления личных прогнозов, Василиса занимается бизнес-консультированием. Астролог признается, что очень серьезно относится к своей профессиональной деятельности и не допускает халатности в работе.

астролог василиса володина

Мистическая история замужества

Не только вопросом о том, сколько лет Василисе Володиной, интересуются ее поклонники. Многие хотят узнать подробности ее личной жизни. Момент знакомства Василисы с будущим мужем действительно можно назвать мистическим. Судьбу будущего супруга девушка изучила «заочно». Все дело в том, что знакомый Володиной попросил составить для своего друга Сергея гороскоп. Василиса охотно согласилась. А после приятель пригласил ее на день рождения, где астролог и познакомилась со своим клиентом. С того дня Василиса и Сергей не расставались.

василиса володина фото
Работа у Василисы отнимает немало сил и времени, особенно съемки в телевизионной программе «Давай поженимся». По этой причине астролог стала меньше времени уделять семье. Но муж Василисы решил поддержать супругу. Он уволился с основной работы и стал директором Володиной. Теперь Василиса и Сергей не только любящие супруги, но и успешные деловые партнеры.

Верная жена и заботливая мама

дата рождения василисы володиной
В жизни Василиса жизнерадостный и дружелюбный человек. Несмотря на бешеную славу, популярность, ей удается совмещать роль прекрасной матери, хорошей хозяйки, любящей жены. Неоднократно в интервью Василиса признавалась, что она «безнадежно замужем», но очень счастлива в браке. Сейчас Володины не только счастливые супруги, но и деловые партнеры. Муж астролога работает в фирме жены, ведет ее финансы, а сама Василиса принимает участие в телевизионных программах, составляет прогнозы и проводит индивидуальные консультации. Дома супруги тоже поддерживают друг друга. Василиса признается, что кулинарными делами занимается только она, а муж с дочкой помогают в уборке дома. Имя Василиса Володина превратилось в своего рода бренд и марку качества. Вклад профессионального астролога в сферу эзотерики весьма значителен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.