Древнекитайская таблица определения пола ребенка. Планирование пола ребенка по таблице

Все знают, что любой родитель хочет быстрее узнать пол ребенка. Но чаще всего приходится ждать 20 недель. Иногда пол можно узнать раньше, примерно на 16-й неделе, но не всегда это получается. Почему такой интерес? Просто некоторые родители давно мечтают о мальчике, другие же хотят, чтобы родилась девочка. Конечно, каждый скажет, что главное, чтобы малыш был здоров, и неважно, какого он пола родится. Но интерес все же есть. Когда знаешь пол ребенка, намного легче выбрать для него одежду, особенно это касается цветовой гаммы. Ведь вряд ли для мальчика подойдет розовое платье. Также узнать пол ребенка хочется, потому что многие не знают, как оформить детскую, а некоторые хотят подготовиться к рождению малыша заранее.

китайская таблица пола будущего ребенка

Как узнавали пол будущего младенца в прошлом

Раньше люди задавались тем же вопросом о том, кто у них родится. Но в те времена не было аппаратов УЗИ, уже не говоря о 3D или 4D. Многие хотели, чтобы у них родился наследник. И поэтому 700 лет назад появилась древнекитайская таблица определения пола ребенка. До сих пор ее оригинал хранится в Институте наук в Пекине. Она была обнаружена в одном из храмов этого города. В одной легенде рассказывается, что древнекитайская таблица определения пола ребенка была найдена чуть ли не в могиле императора. В наши дни китайцы тоже активно пользуются ею. Даже есть слухи, что если у женщины должна появиться девочка, то она идет на аборт. Конечно, китайская цивилизация очень великая. Ведь этот народ придумал много полезных вещей. Долгие годы таблицу изучали разные ученые, но только в XIV веке ею смогли воспользоваться люди из других стран. И это пошло многим на пользу, потому что некоторым людям удалось зачать ребенка того пола, которого они хотели.

китайская таблица зачатия пола ребенка

На 100% верен тест, или нет?

Когда китайцы составляли эту таблицу, они были уверены на сто процентов, что пол ребенка зависит от месяца, когда был тот зачат, и возраста матери. Но если вы ждете стопроцентного результата, то совершенно зря. Конечно, китайский народ уверяет, что таблица безошибочно определяет пол, но это не так. Если верить статистике, то лишь 50% женщин получили верный результат. Поэтому древнекитайская таблица определения пола ребенка может ошибаться. Но есть мнение, что на точность теста влияет то, как китайцы живут, и их традиции. Если верить источникам, то люди из этой страны начинают считать возраст с момента зачатия. То есть у всех китайцев он больше на девять месяцев. Поэтому если вы решились на этот тест, не забудьте прибавить девять месяцев к вашему возрасту и, возможно, тогда китайская таблица пола будущего ребенка даст правильный результат. Но мы советуем отнестись к ней, как к игре. Хоть древнекитайская таблица определения пола ребенка пользуется огромной популярностью, о ней есть много плохих и хороших отзывов. Но если бы она не работала, то, скорее всего, мы бы так о ней и не узнали. Поэтому верить или нет - решать могут только будущие родители.

пол ребенка

Как пользоваться таблицей

Пользоваться таблицей совсем нетрудно. Вы можете посмотреть на нее ниже. В колонке слева найдите ваш возраст, а вверху - месяц зачатия. На точке, где они пересекаются, будет стоять М или Д. Д означает девочку, а М – мальчика. Так вы сможете узнать, кто у вас появится. Если результат оправдал ваши ожидания, то мы поздравляем вас. А если нет, то не отчаивайтесь, потому что это не всегда соответствует реальности. Не забудьте прибавить к вашему возрасту девять месяцев, чтобы добиться более точных результатов. Теперь, когда вы прошли тест, надеемся, что таблица показала правильно пол вашего малыша, а если нет, то это станет для вас сюрпризом. Напомним, что китайская таблица зачатия пола ребенка не дает стопроцентных результатов. Но если верить отзывам, чаще всего пол малыша совпадает с тем, который был указан в тесте. Таблица очень легкая и понятная.

древнекитайская таблица определения пола ребенка

Как создавали таблицу определения пола

Китайская таблица зачатия (пола ребенка) была создана не за один день. Мудрецы долгие годы опрашивали и изучали будущих мам. Они всегда спрашивали их возраст и вычисляли месяц зачатия. И после долгих размышлений пришли к выводу, что эти два фактора связаны между собой. Составление таблицы стало возможным благодаря исследованиям и наблюдениям за беременными женщинами и, возможно, на основе расчетов. Как бы там ни было, в наше время очень популярна древнекитайская таблица. Пол ребенка интересен многим.

древнекитайская таблица пол ребенка

Правда или миф?

Сегодня можно найти много отзывов о таблице. Одни говорят, что она не работает и тест ошибочный, другие же в полном восторге и утверждают, что у них совпал пол ребенка с данными из этой таблицы, и не один раз. Есть много интересных таблиц и расчетов, помогающих узнать, кто у вас появится, но им нельзя довериться на сто процентов. Ученые так и не нашли лучшего способа, чтобы запланировать заранее пол ребенка. Лишь на УЗИ будущие родители узнают, кто появится на свет. Но иногда даже УЗИ может ошибаться, либо ребенок будет лежать в таком положении, что невозможно будет разглядеть его пол.

Но мы можем сказать точно, что когда малыш родится, то вы узнаете его пол на 100%. А при беременности лучше настройтесь на подготовку к встрече с вашим ребенком. И совсем неважно, кто у вас появится, ведь самое главное, что вы встретитесь, и чтобы роды прошли хорошо и легко. Любые медицинские подсчеты, приметы, таблицы и поверья могут ошибаться, поэтому нельзя доверять им полностью. Лучше всего не планируйте пол ребенка, а сдайте все анализы, чтобы хорошо подготовить ваш организм к вынашиванию малыша, чтобы он родился крепким и здоровым. Многие родители признаются, что даже если они ожидали мальчика, а появилась девочка, то они счастливы не меньше и любят свое чадо очень сильно. Ведь это является самым большим счастьем нашей жизни, ради которого мы готовы на все.

Игра

Китайская таблица пола может быть использована вами в качестве игры. И, возможно, она даже безошибочно укажет пол вашего будущего малыша. Поэтому вы можете использовать ее когда угодно, тем более сейчас она доступна любому человеку, который умеет пользоваться Интернетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.