Gouves Sea Mare Hotel 4* (Крит, Греция): фото, цены и отзывы туристов из России

Gouves Sea Mare Hotel 4* – это гостиничный комплекс, расположенный на Крите. Это живописный, удивительный остров, который очаровывает приезжих своим богатым наследием и красивой природой. Отдых на Крите довольно популярен. И это не удивительно, так как тут есть всё: море, достопримечательности, великолепный климат. И к тому же тепло в любое время года. И это лишь минимум преимуществ отдыха на острове Крит.

gouves sea mare hotel 4

Расположение гостиничного комплекса

Gouves Sea Mare Hotel 4* – современная гостиница, расположенная прямо на частном пляже неподалеку от Херсониссоса, который, как известно, является главным туристическим центром острова. Благодаря непосредственной близости к воде (менее двухсот метров) этот отель пользуется огромной популярностью у потенциальных туристов и регулярно приезжающих сюда гостей. Также всего лишь 16 км отделяет его от аэропорта в городе Ираклион, который является одним из самых богатых со всех точек зрения мест во всей Греции. Кстати, первая береговая линия – это не только море. А ещё и многочисленные бары, кафе, таверны и магазинчики, которые так и манят туристов своим разнообразием. В общем, отель расположен в месте, являющемся выгодным со всех точек зрения.

gouves sea mare hotel

Развлечения и досуг

Многих потенциальных туристов волнует вопрос о том, какие развлечения может предложить тот или иной отель. Действительно, иногда не хочется куда-либо выходить. А есть желание просто расслабиться в отеле, не напрягаясь, не спеша никуда. Стоит отметить, что в Gouves Sea Mare Hotel 4* продумано всё до мелочей. Имеется открытый плавательный бассейн с шезлонгами, а также живописный, располагающий к приятному времяпрепровождению сад. Любителям активных видов отдыха придется по душе теннисный корт. Фитнес-центр, баскетбольная площадка, сауна, терраса для загара – на территории отеля имеется всё, что необходимо для разнообразного досуга. А тем людям, которые любят пробовать что-то новое, экзотическое, понравится широкий ассортимент алкогольных и других напитков, предлагаемый большим баром. Также можно посетить ресторан, в котором подают свежие и разнообразные угощения. В общем, в Gouves Sea Mare Hotel каждый человек найдёт себе занятие, которое определенно придется ему по душе.

Номера и апартаменты

gouves sea mare

Гостей, которые решили провести свой отпуск в этом отеле, ждут комфортабельные номера. На выбор предоставляются одно- и двухместные, а также апартаменты семейного типа. Номера Gouves Sea Mare Hotel обставлены новой удобной мебелью, мягкими кроватями, которые застелены постельным бельем высокого качества из самых лучших тканей. И это далеко не все. Также из каждого номера есть выход на террасу или балкон. К услугам постояльцев - ванная комната, в которой есть всё, что нужно для ухода за собой. Также имеется и выход в интернет (Wi-Fi), ведь очень важно всегда быть в курсе того, что творится на планете. В общем, есть в прямом смысле слова все удобства: фен, холодильник, кондиционер, сейф, телефон, туалет и даже музыкальный канал. Потому касательно уровня комфортабельности можно не переживать – обстановка полностью соответствует уровню четырех звезд.

gouves sea mare hotel отзывы

Сервис и услуги

В отеле Gouves Sea Mare к каждому постояльцу применяется персональный подход. Администрация гостиничного комплекса заботится о том, чтобы отдых туристов оправдал все их ожидания, поэтому старается оперативно реагировать на любые их вопросы и пожелания. Так, им предоставляется доставка напитков и еды в апартаменты, прокат машин, пункт обмена валюты, прачечная и даже возможность отксерокопировать документы или отправить факс. Стоит отметить, что регистрационная стойка работает без перерывов и выходных. Это несомненный плюс, поскольку заезд постояльцев и их отъезд фиксируют в любое время суток, что даёт полную свободу при поселении. Не нужно будет ждать несколько часов после прибытия на остров из-за того, что самолёт прилетел раньше, чем отель начинает регистрацию гостей. Ещё в гостинице есть банкетный и конференц-зал. Потому нередко здесь проводят различные мероприятия.

Особые условия

chc gouves sea mare hotel

Помимо всего перечисленного, постояльцы CHC Gouves Sea Mare Hotel могут воспользоваться и другими услугами. Например, если человек не может представить свою жизнь без машины и, даже будучи на отдыхе, остаётся “на колёсах”, ему может быть предложено бесплатное место на частной парковке, примыкающей к территории гостиницы. Было сказано, что в номерах предоставляется Wi-Fi. Но если имеется необходимость, то выйти в Интернет можно, даже находясь у бассейна, на территории отеля доступ к беспроводной сети тоже есть. По индивидуальному запросу гостям могут быть предложены номера для некурящих. Пару слов стоит сказать касательно питания. Администрация кормит своих гостей завтраком в буфете, а для всего остального есть ресторан, в котором работают настоящие профессионалы кулинарного дела. Если же постояльцы приехали на отдых с детьми, то могут не беспокоиться за своих малышей. Гостиница предлагает услуги няни и сиделки. Они займутся детьми, пока родители будут расслабляться в одном из баров, отдыхать на пляже или где-нибудь гулять.

Отзывы гостей

И, наконец, ещё один нюанс, о котором обязательно следует упомянуть, говоря о Gouves Sea Mare Hotel. Отзывы тех людей, которые уже побывали в этой гостинице – вот что действительно важно. Трудно не согласиться, что они имеют огромное значение, ведь комментарии могут либо испортить впечатление, либо заинтриговать в хорошем плане. Об этом отеле постояльцы отзываются в положительном ключе. Конечно, особо отмечают отличное месторасположение. Ведь песчаный чистый пляж совсем рядом. Не остается незамеченным ассортимент напитков, предлагаемый двумя барами. Причем, стоит сказать, отель нравится не только туристам из России, но и иностранцам. Англичане, например, остаются очень довольны уровнем обслуживания, вежливостью персонала, а также качеством уборки. Здесь нравится всем: молодежным компаниям, семейным парам, пожилым людям. Единственное, молодым людям, которым хочется отдыхать в ночных клубах, стоит искать развлечения в Ираклионе. Ведь именно там сконцентрированы все вечеринки. В общем, отель предлагает отличный бюджетный отдых для людей, которые любят комфорт и экономию. Стоимость номера в Gouves Sea Mare Hotel 4* в сутки может колебаться от 900 до 1500 рублей, всё зависит от того, какие именно апартаменты будут выбраны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.