Красивый бежевый маникюр: фото лучших дизайнов ногтей с бежевым цветом, интересные идеи

Бежевый маникюр универсален. Если вы не знаете, каким цветом накрасить ногти, чтобы они удачно дополнили любой образ, сделайте ставку на бежевый. Этот оттенок вопреки распространенному мнению можно оформить очень выразительно. Идеи дизайнов ищите ниже.

Узор

Узор на ногтях

Как сделать красивый бежевый маникюр? Перед началом работы вы должны подготовить ногтевые пластины. Для этого сделайте маникюр и уберите кутикулу. Затем запилите ногти и обезжирьте их. Нанесите базу. Этот этап пропускать нельзя, иначе ваш маникюр будет очень недолговечным. После базы можно наносить цвет. Выберите любой имеющийся у вас в наличие бежевый оттенок. Желательно наносить цвет так, чтобы он располагался максимально близко к кутикуле. Это позволит вам ходить с маникюром не одну неделю. Когда подложка готова, можно приступать к дизайну. Возьмите белую гель-краску или же белый лак. С помощью тонкой кисти создайте рисунок. Это могут быть причудливые вензеля или же интерпретация на тему растительного орнамента. Лак нужно наносить толстым слоем. Тогда созданный вами рисунок будет объемным. Дополнить такой дизайн можно стразами. Расположите их в ряд около кутикулы. Закрепить маникюр нужно финишем.

Матовые ногти

матовые ногти

Бежевый маникюр можно сделать выразительным, если дополнить его коричневым лаком и золотыми стразами. Приступим к работе. Запилите ногтевые пластины и обезжирьте их. Нанесите базу. Теперь два пальца нужно выкрасить бежевым лаком, а на остальные ногти нанесите коричневый лак. Просушите результат и покройте маникюр матовым топом. На непросушенный финиш на безымянных пальцах наклейте стразы. Они должны располагаться у кутикулы треугольником. Просушите отдельно два ногтя и приступайте к созданию рисунка. Тонкой кистью коричневым лаком нужно создать дизайн. Рисунок будет располагаться на бежевых ногтях. В качестве аналога можно взять любой барочный орнамент. Скопируйте расположение вензелей и капель так, чтобы они обрамляли ногти. В центре того пальца, на котором наклеены стразы, можно сделать эффектное дополнение в виде рапорта орнамента.

Градиент

градиент на ногтях

Хотите создать трендовый маникюр? Бежевый лак в сочетании с белым создадут красивое омбре. Как добиться плавного перехода? Прежде чем красить ногти их нужно подготовить к работе. Запилите пластины бафом, а затем обезжирьте их. Создайте подложку из базы. Прокрасьте все ногти бежевым лаком и просушите первый слой. У кутикулы нанесите бежевый цвет, а свободный край ногтя прокрасьте белым. Возьмите плоскую синтетическую кисть. С помощью нее нужно создать градиент. Аккуратно растушуйте переход, растягивая бежевый цвет в белый. Главное в этом процессе – создать переход точно посередине ногтя. Просушите результат и повторите операцию еще раз. Наносите лак очень тонким слоем, иначе вы можете получить ненужную толщину. Второй раз тушевать цвет легче, если располагать кисть под углом 30-45⁰. Готовый дизайн покройте топом.

Полоски и блестки

блестки и полоски

Фото бежевого маникюра представлено выше. Как повторить этот результат? Подготавливаем ногти по стандартной схеме, запиливаем их и обезжириваем. Наносим базу. Если у вас есть подходящий по цвету камуфляж, можете вместо базы использовать его. В случае если его нет, вторым слоем наносим цвет. Теперь можно приступать к дизайну. На мизинец наносим блестки. На среднем пальце делаем градиент. Блестки наносим до середины ногтя, а свободный край прокрашиваем бежевым лаком. Плоской синтетической кистью растягиваем блестки в цвет. Покрываем мизинец и средний палец финишем. Приступаем к созданию дизайна на остальных ногтях. Для этого понадобится черный и белый лак. На безымянном пальце нужно сделать тонкую контурную обводку черным цветом. Две тонкие темные полоски рисуем на указательном пальце. Между черными тонкими линиями нужно вместить белую толстую полоску. Внимательно следите за тем, чтобы лак не затекал под боковые валики. Сверху черной полосы нужно создать подобие купола. Линию дублируем. Заполняем пространство между полосками тонкими белыми линиями. Такой рисунок можно дополнить стразами. Покрываем ногти финишем. Бежевый маникюр с черными полосками и блестками готов.

Геометрия

модная геометрия

Как сделать простой и эффектный маникюр? Бежевые ногти всегда смотрятся стильно. Перед работой подготовьте ногтевые пластины и нанесите на них базу. Затем нужно прокрасить пальцы цветом. На указательный и средний ногти наносим белый лак, все остальные покрываем бежевым. Берем толстую кисть. На белых ногтях нужно нарисовать полоски, которые будут создавать две половинки квадратов. Первым делом рисуем треугольники. Они должны располагаться на ногтях так, чтобы визуально создавался ромб. Теперь с отступом от треугольников рисуем толстые линии. Еще одну полоску нужно создать у самой кутикулы. Покрываем маникюр матовым финишем. Дополнить дизайн смогут стразы. Один большой и два маленьких блестящих камушка клеим на полоску возле кутикулы. После просушки их нужно закрепить еще одним слоем топа.

Золотые полоски

золотые полоски

Очень простой, но при этом нетривиальный маникюр в бежевых тонах можно создать за считанные минуты. Конечно, повышенное внимание нужно уделить подготовке ногтей. От нее будет полностью зависеть результат дальнейшей работы. Запиливаем и обезжириваем ногти. Наносим на все пальцы золотой лак. Вы можете выбрать блестящее покрытие, а можете использовать краску модного сегодня металлического оттенка. Когда первый слой просохнет, можно приступать к созданию второго. Возьмите бежевый лак. Тонкой кистью на всех ногтях нужно прочертить вспомогательные линии. На расстоянии 3-5 мм от кутикулы рисуем полукруг, одна из сторон которого должна уходить к свободному краю ногтя. Закрашиваем ногти выше вспомогательной линии. Если золотая подложка все еще будет видна после просушки, можно нанести лак еще одним слоем. Вы можете декорировать переход между цветами стразами или миниатюрными бульонками.

Слайдеры

наклейки на ногти

Вы хотите сделать красивый бежевый маникюр на короткие ногти, но рисовать не умеете? Это не беда, главное – желание. Для создания красивого маникюра можно использовать слайдеры. Такими водными переводилками очень просто декорировать ногти. Вы можете выбрать любой дизайн. Сегодня в моде геометрия и всевозможные полоски, так что имейте это в виду, когда отправитесь за покупками в магазин. Как создать простой дизайн? Делаем подготовительную работу. Запиливаем и обезжириваем ногти. Наносим базу или же камуфляж. В случае надобности прокрашиваем ногти двумя слоями бежевого лака. Приступаем к созданию дизайна. Вырезаем слайдер по форме ногтя. Опускаем заготовку в воду на 15 секунд. Достаем переводилку и снимает излишки воды с помощью салфетки. Отклеиваем рисунок и размещаем его на ногте. Салфеткой убираем все неровности и замятости. Прокрываем маникюр топом. Особое внимание нужно уделить торцу ногтя с наклейкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.