Sabina Hotel 3* (Греция/о.Родос) - фото, цены и отзывы

Остров Родос, входящий в состав Греции, уже давно полюбился туристам со всего мира. Причем приезжают сюда путешественники как в поисках шумных развлечений и ярких впечатлений, так и уединенного комфортабельного отдыха на берегу теплого моря. Кроме того, Родос славится наличием массы интереснейших достопримечательностей, живописной природой и великолепным климатом. Широкая же отельная база и развитая туристическая инфраструктура позволяют путешественникам подыскать место размещения и развлечения на любой вкус и кошелек. Если для своего летнего отпуска вы выбрали остров Родос (Греция), Sabina Hotel 3* станет оптимальной гостиницей для тех, кто ищет комфортабельный отдых по доступной цене. Предлагаем поближе познакомиться с данным отелем, а также выяснить, понравилось ли здесь нашим соотечественникам.

sabina hotel 3

Где находится отель

Трехзвездочный «Сабина Хотел» уютно расположился в курортном поселке под названием Теологос греческого острова Родос, на берегу Эгейского моря. Этот населенный пункт имеет всю необходимую туристическую инфраструктуру (таверны, бары, магазины, сувенирные лавки, экскурсионные бюро и прочее). Расстояние до столицы острова, города Родоса, составляет всего 20 километров. Добраться до него можно на автобусе (остановка находится рядом с Sabina Hotel 3*). Также в окрестностях Теологоса располагается одна из известнейших достопримечательностей Родоса – Долина бабочек. Что касается аэропорта, то он находится всего в пяти километрах от отеля. Так что после посадки дорога до гостиницы займет не более четверти часа. К слову, узнав о такой близости аэропорта, некоторые туристы начинают переживать о том, что шум от взлетающих и заходящих на посадку самолетов может помешать их отдыху. Однако, по словам останавливавшихся в «Сабина Хотел» россиян, воздушные трассы проходят не над отелем, поэтому гул воздушных лайнеров совершенно не нарушит ваш покой. Рассматриваемая гостиница может похвастаться и собственным пляжем, удаленным от нее всего на 150 метров.

sabina hotel 3 родос отзывы

Описание Sabina Hotel 3*, фото

Родос, как уже упоминалось, предлагает туристам как крупные шумные отели, так и гостиницы для спокойного размеренного отдыха. «Сабина Хотел» относится ко второй группе. Поэтому, если вы хотите провести отпуск в спокойной обстановке, наслаждаясь отличным сервисом и любуясь живописной природой и лазурным морем, при этом имея в шаговой доступности все объекты туристической инфраструктуры, это место отлично подойдет вам. Построен отель был в 1992 году. Буквально два года назад здесь был проведен масштабный ремонт. 69 номеров «Сабина Хотел» расположены в одном корпусе, находящемся на довольно большой и зеленой собственной территории. Жилой фонд отеля представлен стандартными одно- и двухместными, а также семейными номерами. К услугам постояльцев - бассейн, ресторан, бары, бесплатный Wi-Fi, круглосуточно работающий ресепшен, мини-маркет, собственный пляж и многое другое.

Правила отеля

Как и во многих других гостиницах Греции и других стран, в Sabina Hotel 3* (Theologos) заселение пребывающих гостей осуществляется после 14:00. Однако если вы приедете раньше, то при наличии свободных комнат вас разместят сразу же. В день отбытия следует освободить занимаемый номер до полудня. Рассчитаться за проживание и пользование дополнительными услугами в отеле вы можете как наличными деньгами, так и пластиковой картой систем "Мастеркард", "Виза" или "Маэстро".

sabina hotel 3 отзывы

Размещение гостей с детьми

В Sabina Hotel 3* всегда тепло встречают постояльцев, пребывающих на отдых семьями с детьми всех возрастов. Кроме того, малышам до двух лет бесплатно будет предоставлен манеж. Также имеется возможность установки дополнительной кровати (одна на каждый номер). Данная услуга является платной. О том, что вам нужна дополнительная или детская кроватка, следует наперед сообщить администрации гостиницы и получить подтверждение с ее стороны.

Гости, путешествующие со своими домашними животными

На этот пункт следует обратить пристальное внимание тем путешественникам, которые планируют посетить Родос в компании своих четвероногих любимцев. Так, в соответствии с внутренними правилами «Сабина Хотел», здесь не разрешается проживание постояльцев с домашними животными. В связи с этим вам придется либо на время отпуска расстаться со своим любимцем, либо же подобрать для проживания другую гостиницу.

sabina hotel 3 фото родос

Номерной фонд

Как уже упоминалось, отель Sabina Hotel 3* (Родос) имеет в своем распоряжении 69 номеров. Жилой фонд гостиницы состоит из стандартных (одно- и двухместных) и семейных номеров (вмещающих до четырех человек). Оформлены они достаточно просто, однако являются очень уютными. Помимо необходимой мебели, в них имеется собственный санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор, телефон и балкон. На полу – керамическая плитка. Из окон части комнат открывается роскошный вид на Эгейское море. Уборку в номерах проводят ежедневно. Постельное белье и полотенца горничные меняют два раза в неделю.

Рестораны и бары

При бронировании номера в отеле вы можете выбрать один из двух типов питания: только завтраки или полупансион (завтраки и ужины). При этом питание в Sabina Hotel 3*, отзывы туристов служат тому подтверждением, является очень качественным и достаточно разнообразным для трехзвездочной гостиницы. Кроме того, на территории отеля работают бары, где можно заказать любой напиток на ваш вкус.

rhodes sabina hotel 3

Пляжный отдых

Как уже упоминалось, отель Sabina Hotel 3* располагает собственным пляжем, находящимся всего в 150 метрах. Пляж является крупногалечным. Здесь имеются шезлонги и зонты, защищающие от солнца. Кроме того, на пляже за отдельную плату вы можете воспользоваться инвентарем для водных развлечений и спорта.

Инфраструктура отеля

Sabina Hotel 3* располагает всей необходимой для отличного отдыха и времяпрепровождения инфраструктурой. Так, здесь имеется круглосуточно работающий ресепшен, бассейны для взрослых и детей, игровая площадка, ресторан, бары, Wi-Fi в общественных зонах, пункт проката автомобилей, бесплатная парковка и мини-маркет. Кроме того, вы можете оставить ценные вещи на хранение в сейфе на стойке регистрации, а также воспользоваться услугами химчистки и прачечной.

sabina hotel 3 theologos

Стоимость проживания в гостинице

Что касается цены на проживание в «Сабина Хотел», то она вполне соответствует категории этой гостиницы. Так, семидневное размещение здесь в разгар курортного сезона, приходящегося на июль и август, обойдется вам в сумму от 30 тысяч рублей (номер на двоих) и от 32 тысяч рублей (номер на троих).

Sabina Hotel 3* (Родос): отзывы туристов из России

Для того чтобы у вас сложилось более точное и близкое к реальности представление об этом отеле, предлагаем ознакомиться с мнением наших соотечественников, которым уже довелось здесь побывать. Забегая вперед, отметим, что подавляющее большинство путешественников осталось очень довольно своим выбором гостиницы. По их словам, «Сабина Хотел» предлагает оптимальное соотношение цены и качества, а также вполне соответствует своей категории. Но предлагаем разобраться во всем по порядку.

Что касается номеров отеля, то их наши соотечественники нашли достаточно просторными и уютными. Мебель и техника здесь не новые, но все в хорошем и рабочем состоянии. Многих туристов приятно удивило даже наличие в туалете биде. Те постояльцы, окна номеров которых выходили на море, остались в неописуемом восторге, так как, по их словам, вид здесь открывается действительно великолепный. Уборку в комнатах проводили каждый день, причем делали это очень качественно. Белье и полотенца меняли пару раз в неделю. Если случались какие-то поломки, то после обращения к администратору все неисправности очень быстро устраняли. В целом, по мнению наших соотечественников, постояльцев не разочарует номерной фонд Sabina Hotel 3*.

Отзывы путешественников о территории гостиницы также являются положительными. Так, многие отмечают, что территория отеля достаточно большая, зеленая и очень ухоженная. Здесь всегда приятно находиться. Не разочаровало гостей и местонахождение отеля. Так, расстояние до собственного пляжа действительно составляет не более 150 метров. Кроме того, в пяти минутах ходьбы от «Сабина Хотел» имеется масса магазинчиков, супермаркетов, таверн, сувенирных лавок, пунктов проката автомобилей и экскурсионных бюро. Также рядом с отелем имеется автобусная остановка.

отель sabina hotel 3 родос

Что касается собственного пляжа гостиницы, то его наши соотечественники нашли достаточно чистым и просторным. Однако бывалые путешественники рекомендуют брать с собой или же покупать уже на Родосе специальную пляжную обувь, так как пляж здесь крупногалечный, и босиком передвигаться не очень приятно. Также туристы отмечают тот факт, что Эгейское море здесь достаточно неспокойное. Однако это не стало проблемой для подавляющего большинства постояльцев Sabina Hotel 3* (Родос). Отзывы их о море полны восторга от возможности покататься на волнах, как в аквапарке.

Исключительно положительное впечатление у наших соотечественников оставил и персонал отеля. Так, туристы отмечают, что все сотрудники гостиницы являются очень приветливыми, приятными, дружелюбными и всегда готовыми помочь людьми. При этом они еще и отлично справляются со своими обязанностями. Также путешественникам понравилось, что на ресепшен всегда дежурит администратор, отлично говорящий на русском языке. Он с удовольствием порекомендует вам, какие достопримечательности посетить, а также посоветует недорогие рестораны, бары и магазины. В целом высокий уровень персонала этого отеля отмечают даже те постояльцы, которые остались не очень довольны гостиницей.

Что касается еды, то здесь также большинство туристов осталось довольно. Так, по их мнению, блюда здесь достаточно разнообразны и вкусны. Кроме того, некоторые туристы, отдыхавшие с маленькими детьми, просили готовить специально для их чад супы. Следует отметить, что повар отеля никогда не отказывал в такой услуге.

Хорошие впечатления у путешественников остались и от бассейна Sabina Hotel 3*. По словам наших соотечественников, он является достаточно большим и чистым (чистили его каждый день). На террасе для загара всегда имеется достаточное количество лежаков, поэтому в любое время дня все желающие могут комфортно здесь разместиться. Кроме того, семейным туристам понравилось наличие детского бассейна, а также детской игровой площадки.

Бывалые путешественники также обращают внимание на то, что многие постояльцы отеля большую часть времени проводили вне его пределов. Ведь остров Родос может похвастаться массой интересных мест и достопримечательностей. Поэтому практически все побывавшие здесь туристы рекомендуют хотя бы на пару дней взять напрокат машину или же купить экскурсию и поездить по интересным местам.

Подводя итог, можно с уверенностью заявить, что нашим соотечественникам очень понравился Rhodes Sabina Hotel 3*. Подавляющее большинство туристов считает, что он представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. Побывавшие здесь путешественники не исключают возможности своего возращения сюда, а также будут рекомендовать этот отель всем своим друзьям и знакомым, планирующим отдыхать на Родосе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.