Аромат Escentric Molecules Molecule 01: отзывы

Как мы оцениваем духи перед тем, как решиться на их покупку? Первый этап принятия решения – это оценка ситуации. Далее собираются отзывы тех, кто уже попробовал, и советы тех, кто только собирается попробовать. В магазине принимается решение о покупке, поэтому окончательный поход может по времени затянуться. Ароматы распыляются на пробные полоски, флаконы зазывно мерцают, а консультанты, вежливо улыбаясь, уверяют, что всех, кто пользуется данным парфюмом, этот запах делает ещё прекраснее.

escentric molecules molecule 01 отзывы

Именно в случае с Escentric Molecules Molecule 01 отзывы такого рода могут быть действительно правдивыми, ведь аромат оттеняет именно ваш запах и ограняет его, превращая в алмаз.

Три разных запаха

У полок с косметикой и пузатыми флакончиками толпится стайка девушек и несколько мужчин с озабоченными лицами. Для мужчин и женщин выбор парфюма – это событие, совершенно различное по значимости, но при этом процесс одинаково затруднителен. Девушка опасается сделать окончательный выбор, так как знает свою мятежную натуру и думает, что после возвращения домой аромат ей разонравится. К тому же запах делает настроение, поэтому, покупая духи, она стремится запечатлеть приятный момент, поймать удачу и создать свой эфемерный образ. Если в момент выбора девушка столкнётся с хамством или даже банальным игнорированием своей персоны, то эффект будет смазан, и флакон вернётся на свою полочку. Парфюмеры в своих творениях выделяют ноты сердца, базовые и верхние, то есть три разных запаха, которые можно уловить ещё на этапе ознакомления с новыми духами. Вот уж поистине головоломка для девушки, ведь все эти три запаха должны ей понравиться!

molecule 01 escentric molecules отзывы

Как выбирает мужчина?

Почему у мужчины в магазине не бывает абсолютно безоблачного настроения? Потому что шопинг – это не его стихия. Мужчина в магазин идёт как на деловую встречу: у него есть цель, а также время, чтобы эту цель реализовать. Если времени уйдёт меньше, чем было спланировано, то отлично – можно позволить себе расслабиться в ближайшем баре или даже дома у телевизора. В магазине мужчина испытывает стресс. Куда проще было раньше, когда выбор был строго ограничен в фасонах и чуть менее строго в цветах. В парфюмерии мужчина разбирается плохо. Обычно он приходит сюда за проверенным запахом или собирается осуществить выбор по совету друзей. Или - в самом печальном для мужчины случае - вместе с любимой женщиной, которая намерена подобрать ему хороший вариант. Он обращает внимание на цену, потом на флакон, который не должен вызывать неприятных ассоциаций. До нот сердца и базы мужчине по большому счёту нет никакого дела. Главное – это тот запах, что приходит первым. Если он цепляет, то покупка практически совершена.

molecule escentric 01 limited edition

"Молекула", которая вдохновляет и успокаивает

Духи Molecule 01 Escentric Molecules – это полнейшее ощущение восторга. В момент, когда мир кажется таким сложным и хаотичным, хочется простой и понятной истины. Хочется отдохнуть, почувствовать себя в своей тарелке, не боясь вмешательства извне. Вот и появился верный совет от ценителей ароматов бытия – не нужно всё усложнять! Многослойные композиции и шлейфы могут легко наскучить. Влюбиться в аромат по первому его звучанию – это и есть любовь с первого взгляда. Он не преподнесёт необычных сюрпризов, не раскроется, подобному ядовитому плющу, который так красив со стороны. Моноароматы не меняют своего звучания. Именно поэтому они так приятны ценителям естественной красоты.

molecule 01 escentric molecules 100ml

Если добавить негатива...

Чтобы не возносить оду безупречности аромата, посмотрим на точку зрения обывателя, который был смущён полученным результатом Escentric Molecules Molecule 01. Отзывы подобной настроенности встречаются, хоть и не очень часто. Обыватель отмечал, что флакон, запястье и блоттер дают три абсолютно разных запаха. Флакон поприветствовал запахами аптечных кремов с нотами дерева и цветов. На запястье аромат превратился в синтетический букет с элементами пудры. На блоттере же "Молекула 01" Escentric Molecules повела себя безукоризненно, прельстив щепоткой резкой свежести и игрой цитрусовых и огуречных нот. Интимно, дерзко, хоть и в меру сдержанно.

духи molecule 01 escentric molecules

Так понравился ли аромат Escentric Molecules Molecule 01? Отзывы такого рода выбор не облегчат, ведь описывая запах, как скучный и банальный при нанесении на запястье, рассказчик переходит к очевидным преимуществам аромата, отмечая удивительную стойкость, а также оригинальность, которая свойственна современной динамичной женщине. Может, дело в том, что не нужно ждать от духов чего-то особенного? Тогда они раскроются во всей своей красе! Даже самые негативные об Escentric Molecules Molecule 01 отзывы объединяются в том, что это идеальный аромат для женщины утончённой, кокетливой и слегка капризной. Эта дама сладка, как дикий мёд, но опасна, как пчела.

"Секретная молекула" - чем объясняется популярность?

Почему аудитория любит Escentric Molecules Molecule 01 EDP? Ароматы этой серии влекут и манят, завораживают и погружают в себя. Быть может, в них добавляют феромоны? Тогда можно было бы объяснить всю "манкость" аромата. Но, пожалуй, это слишком просто. Притягательность аромата кроется в личности творца. Геза Шоэне понял потребности современных ценителей парфюмерии и начал создавать уникальные ароматы.

Становление творца и его развитие в индустрии

Будучи подростком, Геза знал, кем хочет быть, поэтому вопрос о выборе профессии даже в принципе не стоял. Родился Шоэн в Германии, в маленьком городе Кассель. Ни город, ни страна никогда не считались пристанищем знаменитых парфюмеров. Едва ли их наберётся несколько десятков на всю страну. По этой причине Германия может гордиться своим великим парфюмером. Геза получил образование, необходимое ему для становления в индустрии. Но мастерство здесь ни при чём.

escentric molecules molecule 01 отзывы мужчин

Дело в чутье и смелости, в его стремлении ломать стереотипы, нарушать правила. Прошло десять лет, в ходе которых Геза налаживал контакты с парфюмерными брендами. Из них можно выделить марку Boudicca, REN, Clive Christian, Diesel. Но дальше парфюмер захотел уйти в свободное плаванье. Делать свои ароматы ему стало интереснее, нежели соавторствовать в формировании чужих.

Дебюты мастера на поприще парфюмерии

В 2004 году Шоэн работал с компанией FCUK. Несмотря на провокацию в написании и звучании смысл названия совсем безобидный - French Connection United Kingdom. Первые творения бренда принадлежат Шоэну. Женский аромат FCUK Her он сделал цветочно-ориентальным, взяв за основу жасмин, сандал, фиалку и водный ирис. Мужской аромат FCUK Him имел в основе базилик, лаванду, шалфей, зелёный перец, ваниль, чай и пачули.

Легендарная "Молекула"

Имя Геза Шоэне сделали Molecule Escentric 01 Limited Edition, перевернувшие мир с ног на голову. Они появились в 2006 году, первые ласточки нового бренда. В основу было положено синтетическое вещество Iso E Super, имеющее древесный оттенок. Последний, кстати, не столь важен по сравнению с тем, какое ощущение восторга вызывает результат. Представьте себе тихую рощу. Здесь нет места мусору и человеческому жилью. Умиротворённый, томный и невероятно чувственный запах уносит в мир грёз и гармонии. Такой запах хочется глубоко вдыхать, наполняя свои лёгкие свежестью, забывая о горестях, сомнениях и печалях.

Информация в пресс-релизе

Чтобы оповестить всех о том, что грядёт большая презентация, рассылаются пресс-релизы. Там собрана краткая, но ёмкая информация об Escentric Molecules Molecule 01, отзывы самого парфюмера о получившемся творении. Здесь написано, что вдыхающие аромат именуют его не имеющим сердца, но обладающим безграничной душой. Аромат уникален тем, что не вписывается в установленные рамки. У него нет начальных, сердечных и базовых нот, а также нет шлейфа. Он динамичен и мобилен. Это аромат людей современных, деловых и активных. Этот аромат универсален, он чувственный, подходящий для романтического свидания с любимым человеком и для деловой встречи с перспективным партнёром. Ноты ириса, лайма и розового перца прекрасно комбинируются с основным компонентом, заставляя его звучать по-особому.

escentric 01 escentric molecules летуаль

Без гендерных различий

Molecule 01 Escentric Molecules - 100ml флакон, содержащий идеальный парфюм, пришедшийся по вкусу и мужчинам, и женщинам. Это сравнительная редкость – аромат, раскрывающийся на разных людях по-разному в зависимости от их индивидуальности. Ощутив и приняв его единожды, отказаться от него уже будет невозможно. Как парфюмер, Геза Шоэн ещё не раскрылся до конца, но его огромный вклад в мировую индустрию уже неоценим. Его творения нельзя чётко классифицировать, так как они отстоят в стороне от общей массы. Его духи для интеллектуалов, проникающих в самую суть, для людей с тонким вкусом и тягой к естественности. О Molecule 01 Escentric Molecules отзывы встречаются разнообразные, но схожие в том, что это удивительная композиция в океане парфюма, так как создана она на основе химического соединения с эффектом феромона. Аромат волнующий и сексуальный, что подчёркивается древесными и мускусными нотами. Он отличается своей тонкостью и кошачьей мягкостью. Словно томный бархат, обволакивает своего носителя, соблазняя и очаровывая.

Что отличает состав духов?

Так в чём секрет сексуальности этого аромата? Синтетическая молекула занимает большую часть, равную 65%, но оставшаяся треть парфюма представлена нотами розового перца и кожуры лайма. Сочетание необыкновенное и от этого хранящее интригу. Добавляет томности бархатный ирис. Получается утончённая и изысканная композиция, очаровательная в своей простоте. А если уловить ноты зелёного лайма и мастикового дерева, то и вовсе погружаешься в мир магического очарования. Вот оно, истинное совершенство в мире парфюмерии! Пусть появился аромат совсем недавно, но он успел поразить многих. Такое творение по нраву не только молодым девушкам, но и солидным дамам. Химическое очарование не поддаётся смене сезонов, а потому парфюм станет яркой жемчужиной вашей коллекции парфюмов.

Что о нём говорят мужчины?

Мужчины – народ непривередливый, особенно если дело касается выбора парфюма. Поэтому трудно добиться от них красноречивых слов в этом вопросе. Но магическое действие аромата Escentric Molecules Molecule 01 отзывы мужчин получает только восторженные. Они называют аромат любовным, интимным и сексуальным. Кто-то слышит в нем перечную древность, а кто-то – мыльную пену. Но редко сам носитель может оценить раскрытие аромата на себе. С противоположным полом "Молекула" творит чудеса. Человек, которого шлейфом окутывает такой терпкий и интимный запах, кажется загадочным, таинственным, словно одел маску. К нему хочется приблизиться, узнать ближе.

Женский взгляд на таинство аромата

Каково мнение прекрасного пола о Molecule 01 Escentric Molecules? Отзывы позволяют описать картину в целом. Девушки сходятся в том, что аромат раскрывается постепенно, мгновенного запах нет, а появившийся настолько универсален, что может быть и мужским, и женским. В этой его одновременной маскулинности и чувственности и таится секрет притягательности. Стойкость аромата на высоте, но женский придирчивый взгляд на Molecule 01 Escentric Molecules (фото парфюма, кстати, представлены в обзоре) находит несколько скучноватым флакон. Может, конечно, внешняя простота призвана оттенять внутреннюю перчинку, но представительницы прекрасного пола желали бы видеть любимый аромат в более яркой оболочке. Это ведь не просто духи, это аромат власти. Не зря в рядах его поклонников можно заметить Мадонну и Элтона Джона.

Где же купить это чудо? И хватит ли денег у среднестатистического обывателя? Конечно, любая покупка в первую очередь зависит от размера кошелька и желания потратить деньги, но в целом цену на Escentric 01 Escentric Molecules "Летуаль" предлагает относительно приемлемую. Флакон объемом 100 мл обойдётся покупателям в сумму от 6 до 7 тысяч рублей. На фоне более демократичных вариантов цена может показаться высокой, но на деле она себя оправдывает, ведь эти духи - не однодневки. Они займут своё место в вашей коллекции и прослужит не один год. Духи не предполагают градацию на сезоны; вас не будет от них мутить летом или зимой. В любой ситуации вы сможете благоухать своим любимым ароматом, притягивая взгляды всех вокруг. Смысл такой покупки неоспорим, ведь вы покупаете не духи, а власть над сердцами, умами и вкусами. Разве для каждого из нас не будет комплиментом искренняя заинтересованность постороннего человека в обладателе ароматного шлейфа? Тонкий аромат заставляет наклониться ближе, вдохнуть глубже и задержать мгновение, чтобы понять весь смысл данной встречи. Философские мысли, задушевные разговоры и неповторимая естественность – вот идеальная обстановка для ценителя уникального аромата Molecule 01 Escentric Molecules. Парфюмеры советуют не ограничиваться распылением духов только на собственную кожу; надушив воротник пальто или шубы, можно подарить себе ароматную зиму, а если капнуть ими на платок и "случайно" забыть его в гостях у своей половины, то можно быть уверенным в том, что любимый или любимая будут все время думать только о вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.