Электрическая пилка "Шолль": отзывы. Scholl - электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп

Проблема огрубевшей кожи на ногах знакома многим женщинам. Каждой из нас хочется иметь идеально гладкие и нежные пяточки, словно у младенца. Специальные маски и ванночки помогают, но отнимают много времени. Пемза царапает кожу и вызывает раздражение. Кремы и гели не отличаются эффективностью. Неужели нельзя справиться с этой проблемой? Оказывается, можно. Электрическая роликовая пилка «Шолль» легко решит поставленную задачу. Подробную информацию о ней вы найдете в статье.

Электрическая пилка шолль отзывы

Принцип работы устройства

Хотите обрести гладкие пяточки? Это совсем несложно с Scholl Velvet Smooth. Такое название носит роликовая пилка, работающая от электричества. Подобные приборы вы могли видеть в салонах красоты. Но зачем платить бешеные деньги за процедуру, которую вполне можно провести в домашних условиях?

Благодаря эргономичному дизайну ручки прибор удобен в использовании и не выскальзывает. Электрическая пилка «Шолль», отзывы о которой мы сегодня рассмотрим, проста в обращении.

Если рассмотреть валик вблизи, то можно заметить, что он усыпан микрогранулами. Таким же материалом покрывают поверхность пилочек для ногтей. Все дело в том, что он прекрасно справляется с удалением ороговевших клеток.

Прибор вращается, благодаря чему можно подобрать его удобное положение. Включаем электрическую пилку и поворачиваем кольцо из 0 в положение I. Проводим устройством по участкам с загрубевшей кожей. Всего пара движений, и отмершие частицы кожи удалены!

Может, стоит воспользоваться обычной пилкой? Или пемзой? Зачем нужна дорогостоящая электрическая пилка «Шолль»? Цена, пожалуй, – единственный недостаток прибора (она находится в пределах двух тысяч рублей). Хотя и с этим можно поспорить. Ведь использование этого устройства обойдется в несколько раз дешевле, чем посещение салона красоты.

По сравнению с пемзой этот прибор обеспечивает более интенсивное и глубокое очищение стоп. Вот почему у многих девушек возникает вопрос о том, не травмирует ли он кожу. Ни в коем случае. При соблюдении правил пользования пилкой все будет в порядке. Во-первых, водите ею равномерно по ступне. Во-вторых, не стоит держать прибор в одном месте более четырех секунд.

Противопоказания

Всем ли одинаково подходит электрическая пилка «Шолль»? Отзывы, оставленные покупательницами, содержат разные мнения. Неприятности случались с теми, кто нарушал правила пользования прибором. Некоторые дамы предварительно распаривали ступни перед процедурой. Но этого не нужно делать! Электрическая роликовая пилка «Шолль», отзывы о которой мы сегодня обсуждаем, отлично удаляет ороговевшие клетки и с сухой кожи.

Пилка шолль электрическая цена

Если на ступнях имеются наросты, крупные мозоли и трещины, то от использования прибора лучше всего отказаться. Электрическая пилка не годится для ухода за запущенными пятками. Людям, страдающим диабетом, также стоит воздержаться от покупки такого приспособления.

Меры предосторожности:

  • Не применяйте прибор на других участках тела.
  • Если валик износился, то его надо срочно заменить. Он продается в аптеках и в магазинах косметики.
  • Не допускайте контакта прибора с водой.

Правила применения

Ранее мы говорили о том, что не нужно мочить и заранее распаривать ноги. Можно приступить к педикюру в любое время. Просто включаем прибор. Проводим им по огрубевшим участкам. Затем нужно сполоснуть ноги и нанести увлажняющий крем, выполняя массажные движения. После использования прибора аккуратно отсоединяем ролик. Можно протереть его спиртом или ополоснуть водой. Вставляем ролик на место, закрыв защитной крышкой. Достаточно пользоваться аппаратом дважды в неделю.

Преимущества Scholl Velvet Smooth

Сегодня в магазинах представлен широчайший выбор приборов для удаления огрубевшей кожи ног. Чем же так хороша электрическая роликовая пилка «Шолль», цена которой достаточно высока? Сейчас вы об этом узнаете.

Электрическая роликовая пилка шолль отзывы

Преимущества прибора:

  • Педикюр на сухую кожу ног не хуже, чем в салоне. Вы экономите силы, деньги и время. Никаких тазиков и ванночек для распаривания ступней.
  • Прибор эффективно отшелушивает огрубевшие частицы, не травмируя кожу. Пилка контролирует силу нажатия, поэтому вы точно не поранитесь.
  • Небольшие натоптыши и мозоли легко удаляются, не вызывая болевых ощущений. Никакая пемза не сможет так хорошо обработать пальчики ног.
  • Все очень гигиенично. Каждый раз после использования прибора ролик снимается, промывается, а затем снова вставляется.
  • Аппарат работает от обычных пальчиковых батареек (4 штуки). Вам не придется путаться в проводах и искать поблизости розетку. Просто садитесь поудобнее и приступайте к уходу за ножками.

Комплектация

Для превосходного состояния ног вам понадобится всего лишь 20 минут и пилка «Шолль» электрическая. Цена прибора, по мнению некоторых покупательниц, слишком высока. Но это не одноразовая пилка. К тому же в комплекте с ней имеются маникюрные кусачки, крем для ногтей и кожи ног и два запасных ролика. Сейчас мы подробнее расскажем о каждом из этих предметов.

Кусачки

С их помощью вы сможете аккуратно обрезать заусенцы и огрубевшую кожу вокруг ногтей. Этот инструмент одинаково хорошо подходит как для маникюра, так и для педикюра. Кусачки изготовлены из суперпрочного материала и заточены вручную. Производитель – фирма Zinger.

Электрическая роликовая пилка шолль

Сменные ролики (2 штуки в упаковке)

Как только вы заметили, что валик износился, замените его. Это займет считанные минуты.

Крем для ногтей и кожи ног

Средство разработано компанией Scholl. Оно защищает кожу ног от высыхания, предотвращая образование трещин. Крем обладает нежным запахом. Он легко впитывается, не оставляя липкой пленки. В составе присутствуют такие вещества, как аллантоин и провитамин B5.

Электрическая пилка «Шолль»: где купить

Вас заинтересовал этот чудо-прибор? Хотите его приобрести? Но где продается электрическая пилка «Шолль»? Отзывы девушек, которые приобрели ее, придутся как нельзя кстати. Большинство из них заявили, что прибор был куплен в супермаркете. И действительно, многие популярные сетевые магазины проводят специальные акции, предлагая это чудо-устройство со скидкой.

Еще один вариант – заглянуть в отделы бытовой химии и парфюмерии. Иногда там тоже продается электрическая пилка «Шолль».

Отзывы некоторых девушек включают информацию о покупке прибора через интернет-магазины. Они назвали этот вариант самым выгодным и удобным.

Электрическая пилка шолль цена отзывы

Сколько же стоит пилка «Шолль» электрическая? Цена варьируется от 1500 до 2500 рублей (в зависимости от комплектации). Батарейки приобретаются отдельно. Стоимость одного сменного ролика составляет 600-700 рублей.

Электрическая пилка шолль где купить

Другие товары марки «Шолль»

Компания специализируется на производстве средств для ухода за ногами. Под маркой Scholl выпускаются:

1. Косметические продукты (спреи, гели, скрабы и так далее).

2. Инструменты и наборы для педикюра.

3. Лечебные стельки и гелевые подушечки.

Электрическая роликовая пилка шолль цена

Электрическая роликовая пилка «Шолль»: отзывы

Что думают представительницы прекрасного пола о своем приобретении? Мы изучили отзывы покупательниц электрической пилки «Шолль». Подавляющее их большинство оказались положительными и даже восторженными. Первое, что отмечали женщины, – это удобство пользования прибором. Он отлично скользит, позволяя быстро обрабатывать огрубевшие участки кожи на ступнях. Из преимуществ аппарата выделены следующие: красивый дизайн, компактный размер, долговечность и отсутствие болевых ощущений во время сеанса. Женщины благодарили разработчиков электрической пилки за то, что теперь можно делать качественный педикюр за считанные минуты.

Отрицательных отзывов совсем немного. Те, кто их оставил, жаловались на высокую стоимость прибора. Но если бы они подсчитали, во сколько обходятся салонные процедуры, то, скорее всего, поменяли бы свое мнение. Некоторые девушки в своих отзывах утверждали, что уже после первого применения пилка «Шолль» сломалась. Скорее всего, они сами в этом виноваты. Подобное могло произойти лишь при нарушении техники безопасности и правил пользования прибором.

Послесловие

Теперь вам известно, что такое электрическая пилка «Шолль». Цена, отзывы и другая информация, содержащаяся в статье, помогут получить максимальное представление о приборе. Выбрасывайте свои пемзы, терки и ручные пилки. Настало время новых технологий! Теперь вы можете делать дома педикюр не хуже, чем в салоне. Никакого дискомфорта и болезненных ощущений! Электрическая пилка легко удалит ороговевшие клетки, а крем обеспечит увлажнение и питание кожных покровов. После 20-минутной процедуры ваши ножки приобретут идеальный вид. И это не рекламная уловка, а чистая правда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отрицательных отзывов мало.купите нашу пилку и станем мы богаче
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.