К чему снятся сливы, или Путешествие в неизведанное

Сны... Мы видим их каждую ночь. Если вам кажется, что это не так – вы ошибаетесь. Мозг, обрабатывая информацию каждую ночь, показывает нам удивительные, а иногда и мистические картинки. Все люди реагируют на грёзы по-разному. Некоторые не обращают на них внимания, другие пытаются узнать, к чему приснилось то или иное. Сегодня мы обсудим, к чему снятся сливы. Сновидения не бывают случайными. Они очень тесно связаны с нашей жизнью и всегда несут в себе тайные, сокрытые знания и послания. Китайцы верят, что во сне раскрывается жизнь человека, и он может найти пути решения многих проблем.

к чему снятся сливы

Говорят, что глаза – зеркало души. Грёзы являются таким же её зеркалом. Сновидения – отражение того, что нас беспокоит. Они, как врач, помогают нам избавиться от депрессии или напряжения, от нервозного состояния и смятения. Но сны также могут и предсказывать наше будущее, показывать прошлое. Мы разберёмся в этой статье, к чему снятся сливы.

Предупреждающие и вещие сны о сливах. В чём отличия?

Предупреждающие сновидения отличаются от вещих. Не стоит путать эти два вида грёз.
Вещие показывают нам события, о которых мы никак не могли узнать. Немного позже мы расскажем вам, к какому типу относится сновидение о фруктах и к чему снятся сливы. Предупреждающие сны предостерегают нас от необдуманных поступков, потери имущества, близких и т. д. В таких сновидениях люди очень часто видят трещины, разрушающиеся сооружения, которые свидетельствуют о потере или крушении мечтаний.

Не только взрослые могут видеть такие сновидения, но и дети. У них более тонкое восприятие мира, поэтому они более подвержены предупреждающим снам.

к чему снится собирать сливы

Грёзы о сливах относятся к предупреждающим сновидениям. Всё потому, что сливы - предвестники любых изменений в нашей жизни. В зависимости от ситуации, они могут предостерегать от разных событий.

Толкования снов о сливах

Давайте, наконец, разбираться, к чему снятся сливы. Такие сновидения, как указывается в сонниках и толкователях, рассказывают об успехах или радостях, которые очень быстро сменятся обыденностью. Зигмунд Фрейд считал, что сливы – символ выпуклости женских форм, таких как грудь и ягодицы. Видеть для мужчины во сне сливу, как и любой другой фрукт, означает неудовлетворённость и нереализованность мужского начала. Современный сонник трактует такие сновидения как опасность и всё, что с ней связано (драка, болезненные ощущения, недовольство). Очень часто можно услышать вопрос: «К чему снится собирать сливы?» На него у нас также имеется ответ. Такой сон означает радость, которая придёт к вам от исполняющихся желаний, но в скором времени она рассеется. После такого сновидения следует ожидать разочарований.

Если же такой сон снится девушке, то это означает скорое знакомство с хорошим, достойным человеком, который позовёт её замуж. Главное, не упустить свой шанс.

Если снится слива синяя и слива спелая

Цвет сливы во сне имеет очень большое значение. Видеть красные, чёрные, зелёные сливы – к хорошему, синие, желтые - к плохому. В общем эти фрукты являются символом быстротечности и скорых изменений.

к чему снятся сливы спелые

К чему снится слива синяя? Это не очень хороший знак. Синяя слива означает исполнение желаний, но не нужно надеяться, что оно вас обрадует. Результат огорчит вас. В конечном итоге вы осознаете напрасность этой мечты и откажетесь от нее, так как пользы она не принесёт. Жёлтые сливы - всегда символ болезней. Если в своём сновидении вы увидели такие сплоды – будьте осторожны. Советуем обратиться к доктору, даже если у вас ничего не болит. Зелёные или красные сливы предсказывают позитивные эмоции и успех, а чёрные – бурные отношения и страсть.

К чему снятся сливы спелые? Такой сон – предвестник быстротечных радостей, знак надежд и ожиданий. Неспелые или гнилые сливы показывают вам самого себя. Это означает, что нужно обратить внимание на свое поведение и отношение к окружающим людям. Быть может, в последнее время вы слишком грубы или эгоистичны.

к чему снится слива синяя

Сонники

Сонников в наши дни множество, и все они предлагают разные варианты толкования снов. Мы не можем посоветовать вам какой-то определённый, так как, по сути, единого решения проблем нет. Советуем вам обращать внимание не на само толкование, а смотреть немного глубже, анализировать сон. Только тогда вы найдёте истинное значение и сможете правильно трактовать свои видения.

Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.