Тета хилинг: новая технология исцеления. Тета хилинг: отзывы

Тета хилинг (theta healing) является новой технологией исцеления, подразумевающей проведение человеком медитаций, которые полностью изменяют его реальность. В переводе с английского healing означает «исцеление». Разработанная технология тета хилинг представляет собой процесс эмоционального, духовного и физического очищения человека.

История создания

Уникальную технологию исцеления разработала Вианна Стайбл. У этой жительницы Америки с детства имелась способность, позволяющая ей заглянуть внутрь человеческого тела и считать с него необходимую информацию. Вианна применяла данное ей от природы ясновидение для исцеления обратившихся к ней людей. Однако уже в зрелом возрасте, будучи матерью троих детей, она серьезно заболела сама. У Вианны была обнаружена патология, быстро разрушавшая ее правое бедро. Женщина не желала сдаваться. Она решила помочь себе и стала изучать натуропатию, даосизм и массаж. Вианна перепробовала многие способы лечения, но болезнь не сдавалась.

тета хилинг в москве

На протяжении всего этого времени ясновидящая продолжала исцелять людей путем считывания информации во время вхождения в особое состояние сознания. Для оказания помощи своим клиентам она разработала специальную технику. В 1995 году женщина попробовала ее на себе и полностью исцелилась.

Исследования методики

Уникальнейшую технологию разработала Вианна Стайбл. Тета хилинг подвергали и научным исследованиям. Во время сеансов исцеления к Вианне подключали электроэнцефалограф. С помощью данного прибора был зафиксирован факт работы мозга целительницы на особой волне – тета.

тета хилинг отзывы

После этих объяснений Вианна пошла дальше. Она стала изучать духовные и научные исследования, относящиеся к вопросу тета-состояния. При этом постоянно совершенствовала свою методику Вианна Стайбл. Тета хилинг позволял ей входить в особое состояние, чтобы соединиться с той исцеляющей энергией, которую дарит нам Творец. Постепенно женщина нашла способ, позволяющий ей обучать данной технологии других людей.

Основной принцип работы

Тета хилинг – медитация, позволяющая фокусировать контролируемую мысль. Человек при помощи целенаправленной и осознанной молитвы обращается напрямую к Творцу, являющемуся источником всего сущего. В результате сознание переходит на более высокий уровень, называемый тета.

Удивительное состояние

В настоящее время по всему миру применяется технология тета хилинг. Отзывы практикующих эту медитацию говорят об удивительном и волшебном состоянии, в котором во время сеанса находится и сознание, и тело. В этот период у человека происходит активация повышенных способностей к обучению, которые дарит тета хилинг. Отзывы всех применяющих данную технологию говорят о способности усвоения информации, объем которой на триста процентов больше обычного.

тета хилинг наталья исакова
Человек в тета-состоянии освобождается от тревог и страхов, негативных мыслей и эмоций. Появляется ощущение целостности, гармонии и радости.

Тета состояние является эффективным способом для воплощения любой мечты в реальность. Даный метод действительно работает. В этом не возникает сомнений. У человека появляется абсолютная уверенность в том, что он может все.

Тета являются очень важными волнами. Они находятся на границе между сознанием человека и его подсознанием. С их помощью открывается доступ к неожиданным озарениям, свободным ассоциациям, а также к творческим идеям. Возникнуть тета-волны могут во время сна, при глубокой релаксации, молитве, медитации, а также при концентрации на своем внутреннем мире.

Польза тета волн

Удивительное состояние, которое возникает во время медитации, позволяет:

  • снизить стресс и чувство тревоги;
  • исцелить сознание и тело;
  • укрепить иммунные силы организма;
  • войти в глубокие уровни релаксации;
  • усилить эмоциональные связи;
  • разбудить интуицию;
  • наладить связь с подсознанием;
  • обнаружить в себе высокий уровень творчества;
  • повысить способность к решению различных проблем;
  • установить связь между астральным и физическим телом и получить ощущение умиротворенности;
    тета хилинг отрицательные отзывы
  • программировать собственное подсознание на достижение поставленной цели;
  • освоить паранормальный опыт, открывающий экстрасенсорные способности;
  • повысить обучаемость;
  • укрепить долгосрочную память.

Возможные проблемы

Не каждый человек может извлечь пользу, используя тета хилинг. Отрицательные отзывы касаются появляющейся депрессии и сонливости, рассеянного внимания и апатии. У гиперактивных людей может наблюдаться полнейшее отсутствие самоконтроля. Не всегда приносит пользу и высокая внушаемость в тета-состоянии. В этот момент подсознанию могут быть даны негативные установки.

Способы вхождения в тета-состояние

В настоящее время люди во всем мире пользуются технологией исцеления тета-хилинг. Отзывы практикующих в домашних условиях говорят о возможности вхождения в состоянии релаксации при помощи музыки. Правое полушарие мозга воспринимает звуки и стимулирует на разных уровнях тета волны.

Добиться нужного состояния можно и при медитации. Этот процесс является самым здоровым способом для повышения активности тетамозговых волн. Именно поэтому медитацию рекомендуется возвести в ранг ежедневных привычек.

Творческая визуализация также будет способствовать нормальному проведению сеанса исцеления тета хилинг. Отзывы практикующих свидетельствуют о быстром вхождении в необходимое состояние. Следует просто закрыть глаза, расслабиться и заняться творческой визуализацией.

тета хилинг
Замечательной альтернативой для тренировки сознания является синхронизация мозговых волн. Этот процесс достаточно легкий. Он заключается в слушании того звука, который издают тета-волны. Мозг адаптируется к необходимой частоте, которая соответствует их акустическому тону.

Для поддержания сознания в состоянии здоровья нужен качественный сон. О повышении тета-активности свидетельствует появление сновидений. Войти в необходимое состояние поможет гипноз (самогипноз) или занятия йогой.

Вредные способы стимулирования тета-волн

Если для того, чтобы войти в состояние медитации, человек использует прерывистый сон, то в его организме начинает вырабатываться гормон кортизол, который вызывает старение и стрессы. В таком состоянии мозг наполняется беспорядочными комбинациями из различных волн.

Есть и другие, не самые мудрые решения, которые способствуют быстрому вхождению в то состояние, при котором могут проводиться сеансы тета хилинг. Негативные отзывы оставляют люди, применяющие алкоголь, галлюциногенные наркотики, а также некоторые седативные препараты (например, «Валиум»).

Мнения специалистов

Тета хилинг в России появился сравнительно недавно. Именно поэтому вокруг рассматриваемого направления возникает немало споров. Кроме того, люди стремятся узнать как можно больше об этом способе и понять, насколько он эффективен.

Итак, с точки зрения медиков эффективен ли тета хилинг? Отзывы специалистов говорят о том, что в указанной методике нет ничего принципиально нового. Это работа с человеческой психикой.

Медиками и учеными уже давно отмечен тот факт, что негативные эмоции, мысли, а также различные переживания оказывают непосредственное влияние на ухудшение состояния здоровья. Зачастую по их вине возникают даже хронические заболевания. Кроме того, негативные мысли ухудшают жизнь человека в целом, способствуя возникновению нежелательных ситуаций.

Одной из наиболее эффективных техник в работе с негативными эмоциями является тета хилинг. Отзывы ученых и медиков свидетельствуют о том, что данная запатентованная технология, позволяющая использовать ресурсы головного мозга, является ничем иным, как практическим применением открытий в области квантовой физики. Тета хилинг пробуждает врожденную интуицию человека, а также его целительные способности. Этот метод является прямым путем к духовному, личностному развитию и самоисцелению. Знание данной методики позволяет возвращать здоровье и другим людям.

Работа с клиентами

Жительницей Америки Вианной Стейбл была создана уникальная техника осознанного погружения в тета-состояние. Своему методу Вианна обучила тысячи людей, живущих в различных странах. У практиков тета хилинга работа мозга происходит на уровне особых волн. На этой частоте мгновенно изменяются убеждения и чувства, связанные с тем или иным недугом.

Какие же требования предъявляет к практикующим тета хилинг? Отзывы о тренерах свидетельствуют о том, что эти люди непременно должны иметь веру в существование источника всего сущего. Именно он и является созидающей энергией для любого человека. К подобному источнику происходит подключение человека во время сеанса тета хилинга. Полученная энергия способна моментально изменить жизнь любого.

Работая с клиентами, тренеры способны помочь им избежать болезней и сложных отношений, неприятных проблем и денежных трудностей.

Проведение тренингов

Одним из самых известных тренеров по тета хилингу в России является Наталья Исакова. Ее занятия интересны и результативны. Они пользуются большим спросом у тех клиентов, которые выбрали для своего исцеления методику под названием тета хилинг.

Наталья Исакова практикует с 2011 г. Этот год принес женщине много событий. Началось все с ограбления и избиения ее на улице. После этого пришла болезнь, принесшая непрекращающиеся боли в области спины. В июне 2011 г. Наталью уволили с работы. Негативные события нарастали как снежный ком. Для того чтобы понять все случившееся с ней, женщина отправилась в монастырь, чтобы поклониться мощам Матроны Московской. Именно тогда Исакова и почувствовала, что тело наполняется неведомой ей до этого энергией золотистого цвета. В ноябре 2011 г. женщина пришла к осознанию того, что исцеление людей является ее прямым предназначением на Земле. В настоящее время ее основное занятие в жизни – тета хилинг.

Наталья Исакова является сертифицированным преподавателем. Она проводит тренинги как базового, так и продвинутого уровня. За время своей деятельности много волшебных преобразований и исцелений увидела Наталья. Тета хилинг сказочным образом изменил жизнь не только ее клиентов, но и их семей. И это все благодаря тому, что воздействие при проведении данной методики оказывается на уровне ДНК.

вианна стайбл тета хилинг

Наталья Исакова убирает исторические и генетические программы, которые неэффективно воздействуют на сознание человека. После этого клиент раскрывает себя, и груз негатива прекращает передаваться следующим поколениям, облегчая их жизнь.

Тренинги целительницы

Наталья Исакова работает в Москве. Она проводит тренинги по тета хилингу в удобное для клиента время. Наталья обладает сертификатами по таким направлениям, как «Интуитивная анатомия» и «Мировые отношения», «Дети радуги», «Болезни и расстройства», а также ДНК-3.

На курсах тета хилинг в Москве можно ознакомиться с новыми разработками Вианны, сделанными ею в 2014 г. Их темы следующие: «Глубинные раскопки», «Семейные узы» и «Планы бытия».

Наталья Исакова проводит работу с клиентами и в других регионах страны, а также в государствах ближнего зарубежья.

Проведение тренингов в Ростове-на-Дону

Как правило, положительные получает тета хилинг отзывы. Ростов-на-Дону является одним из российских городов, где проводятся занятия по данной методике. Тренером данных мероприятий является Оксана Кульбикаян. Это сертифицированный инструктор и практический психолог, который проводит со своими клиентами базовые занятия по такой методике, как тета хилинг. Отзывы (Ростов Вивианна Стайбл и ее методика просто покорили) оставляют многочисленные благодарные слушатели. Это свидетельствует о действенности данного направления.

тета хилинг отзывы ростов

Базовые курсы Оксаны Кульбикаян помогают в следующем:

  • использовать в жизнедеятельности человека и при его исцелении четыре частоты, на которых работает головной мозг;
  • освоить вхождение в тета-состояние;
  • познать физическое и духовное устройство мира;
  • замещать или изменять убеждения на базовом, генетическом, духовном и историческом уровне;
  • загружать желаемые способности, эмоции и чувства;
  • использовать разработанную Вианной Стэйбл систему для исцеления и создания благополучия;
  • освобождаться от негатива и вредного влияния других людей;
  • активировать ДНК.

После прохождения тренинга слушатель получает международный сертификат практика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вполне возможно,в астрологию,цифрологию и нумерологию верю,мама у меня астролог в школе Глоба училась,так что допускаю что такое возможно...
Копировать ссылку
0
Все это самовнушение да еще с сертификатом))) Бред
Копировать ссылку
0
Вот прямо ни больше - ни меньше - "познать физическое и духовное устройство мира"? - снимаю шляпу!
Копировать ссылку
-1
Было очень интересно, спасибо за подробную информацию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.