Qiwi-кошелек: как положить деньги - все подробности

Qiwi-кошелек в настоящее время набирает высокую популярность, и если у вас еще нет кошелька, тогда вы можете его быстро зарегистрировать в системе. Кошелек "Киви" предназначен для оплаты различных услуг, к примеру, это может быть мобильная система, налоги, штрафы, коммунальные услуги и так далее. Своим кошельком вы можете пользоваться на официальном сайте через персональный компьютер или мобильное устройство.

qiwi кошелек как положить деньги

Для того чтобы производить платежи, предварительно потребуется узнать, что такое Qiwi кошелек, как положить деньги на него и как пользоваться данной системой. Но на самом деле вариантов присутствует много, и ваша задача заключается только в выборе более оптимального и удобного для вас варианта. В платежной системе "Киви" вы сможете не только производить оплату определенных услуг, но также и хранить свои средства.

Регистрация

Для начала давайте разберемся с тем, как зарегистрироваться в Киви-кошельке. Не переживайте, подобная операция не потребует от вас большого количества времени. Первым делом вам потребуется перейти на официальный сайт платежной системы, а после этого - на страницу регистрации.

Для регистрации на сайте вам обязательно потребуется активный мобильный номер. После того как вы ввели свой номер телефона, вам нужно будет ввести буквы или цифры с картинки и поставить галочку с согласием правил использования сервиса. После этого нажимаем кнопку "Далее".

qiwi кошелек как положить деньги на телефон

Также вам потребуется придумать свой пароль, мы настоятельно рекомендуем выбирать только сложные комюинации, так как с простым паролем злоумышленники могут попросту взломать ваш электронный кошелек. После того как вы закончили работу по платежам или поступлениям, вам потребуется закрыть свой кошелек, для этого просто нажимаем вкладку "Выход".

Qiwi-кошелек: как положить деньги с телефона - подробности

На самом деле сервис платежей предназначен для оплат, но вы можете при необходимости его пополнять при помощи своего мобильного устройства, а точнее, если на вашей сим-карте есть средства, тогда вы можете без каких либо проблем перевести их на свой интернет-кошелек и осуществлять дальнейшие платежи.

qiwi кошелек как положить деньги с телефона

Положить деньги на телефон можно прямо на сайте, для этого есть специальные страницы, где от вас потребуется ввод личных данных. Вы можете оплачивать не только мобильные услуги, но также переводить средства другим участникам, которые зарегистрированы в этой платежной системе. Даже если пользователь не имеет электронного кошелька "Киви", но вам требуется совершить перевод, тогда вы сможете произвести его прямо на мобильное устройство. В свою очередь, пользователь может воспользоваться этими средствами для личных разговоров или же зарегистрироваться в системе и перевести с мобильного номера на кошелек, а после этого средствами можно будет распоряжаться по своему усмотрению.

Варианты пополнения

Вы уже смогли понять, что такое Qiwi-кошелек. Как положить деньги, мы также рассказали, сделать это можно различными способами. Вы можете воспользоваться специальным терминалом, с помощью которого можно положить средства не только на мобильное устройство или просто оплатить какие-либо услуги, но также и пополнить свой Киви-кошелек.

Qiwi-кошелек: как положить деньги на телефон и какова роль мобильной связи в системе

qiwi кошелек как положить деньги с телефона
Естественно, вы можете пополнять свой кошелек всеми доступными способами, с помощью которых можно пополнять баланс своей сим-карты, к примеру, это может быть банк, почта, терминал и т. д. Завершая разговор о том, что такое Qiwi-кошелек, как положить деньги на него, какие есть особенности системы, следует подчеркнуть, что вы можете осуществить перевод с другой платежной системы. К примеру, это может быть WebMoney, "Яндекс.Деньги" и так далее.

Вот и все. Теперь вы знаете, что собою представляет Qiwi-кошелек. Как положить деньги, мы также рассмотрели, в этом нет ничего сложного, вариантов в настоящее время существует большое количество. Вы сможете привязать свою карту к платежной системе и при необходимости пополнять или выводить на нее деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.