Знаки судьбы как распознать? Тайные знаки судьбы: значение

Сколько ошибок вы в жизни совершили? Не можете пересчитать? В принципе, как и все. Часто люди думают о том, что можно было же свернуть на иную тропинку, которая как раз к счастью вела. А ведь прошел поворот. Теперь приходится расхлебывать ошибочные решения. Мы возвращаемся в своей памяти к прошлому, стараясь понять, что же можно было поправить, чтобы обойти беду. А вы знаете, что рядом постоянно были знаки судьбы? Как распознавать такие необыкновенные подсказки? Давайте разбираться.

Что такое знаки судьбы

Как распознать тайные знамения? Этот вопрос, кстати, не особенно трудный. Важно понять в первую очередь, что они себой представляют.

знаки судьбы как распознать
Ведь, не ведая, что золото имеет ценность, человек будет мимо проходить, топтать слитки и никогда не наклонится, чтобы поднять. Так мы поступаем, когда приходят тайные знаки судьбы. Мы просто их не замечаем, как какие-то варвары. Что поделать, общество не считает нужным воспитывать своих детей, рассказывая о важном, о том, что действительно помогает в жизни. К счастью, нынче происходит некий поворот в этом смысле. Информации о том, что такое знаки судьбы, как распознать их суть и воспользоваться ими, появляется все больше. Прекрасно, что люди ее воспринимают, усваивают, стараются пользоваться. Знаки судьба подает человеку самыми необычными способами. Это зависит от воспитания и мировосприятия, даже от типа характера. Для каждого найдется правильная подсказка.

Откуда берутся знаки судьбы

Теоретический аспект проблемы далеко не всех волнует. Тем не менее их применение будет более осмысленным, если понять, кто (или что) их формирует. Есть мнение, что волшебники (Господь, Ангелы или Высшие Силы) следят за человеком и в нужный момент подкидывают «знаки судьбы».

тайные знаки судьбы
Как распознать такое «послание», вообще не понятно, если исходить из такого постулата. На самом деле все намного проще и сложнее. Человек сам по себе не таков, каким мы привыкли его воспринимать. Кроме сознания, есть еще и высшее «Я» (если не усложнять). Вот оно и берет на себя роль Ангела, подбрасывая такие подсказки, которые может понять сознание. Это и есть знаки судьбы. Как распознать их, естественно, необходимо у него и спрашивать. А именно прислушиваться к интуиции, которая постоянно тихонечко нашептывает свои советы.

На что обращать внимание

Теперь перейдем к практике. Ведь именно она интересует тех, кто желает понимать тайные знаки судьбы. Первое, что вам понадобится, - это научиться контролировать свое восприятие действительности. Стоит только один раз вспомнить случай, когда этот «знак» сознание зафиксировало, но не учло, как все встанет на свои места. Придется покопаться в памяти.

знаки судьбы как расшифровать
К примеру, Пьер-Симон, достаточно известный математик, рассказывал такую историю. Его часто обворовывали уличные мошенники. Он увлекался статистикой и заметил, что неприятности происходили тогда, когда его тапочек не оказывалось ночью на положенном месте. Он связал эти два разных по смыслу события в один причинно-следственный ряд. Вывод: исчезновение тапочек – знак того, что в этот день в его карман полезет чья-то вороватая рука. Приблизительно так происходит у каждого человека. Конечно, не для всех тапочки – знаки судьбы. Как расшифровать собственные «подсказки», необходимо самому разбираться, как приведенному в примере математику. А именно: наблюдать и сопоставлять.

Непредвиденные задержки

Обращайте внимание на досадные недоразумения и случайности, если хотите понимать знаки судьбы. Как распознать такие события, покажем на примере. Один американский ученый провел исследование статистики авиакатастроф. Он обнаружил, что приблизительно пятнадцать процентов пассажиров просто не являлись на рейс.

знаки судьбы на теле
Когда же их начали опрашивать, то выяснилось, что часть из них элементарно опоздали, другие – не мотивировали свое поведение, третьи – неожиданно передумали. Однако все они спасли свои жизни! Вот и думайте после такого исследования, что такое непредвиденные задержки, если не знаки судьбы? Как расшифровать и применить подобные подсказки в собственной жизни – понятно. Не нервничайте, если вас задерживают. Знать, нет нужды отправляться в путь. Судьбе угодно, чтобы вы избежали определенного события. Необходимо в это верить. Некоторые исследователи даже разработали систему правил, позволяющую если не распознать, то правильно использовать «знаки судьбы».

Доверие

Необходимо понимать, что ваши планы не всегда правильны, желания – полезны. Если они наталкиваются на препятствия, то следуйте за «судьбой», не упрямьтесь. Те, кто серьезно задумывается, как понять знаки судьбы, пришли к очень простому выводу-правилу. Звучит оно так: «что ни делается, все к лучшему». Вы наверняка такое много раз слышали и сами произносили. Сделайте этот принцип основополагающим, тогда жизнь покажется приятнее и комфортнее. Кроме того, часто случаются вещи обратные. Шансы появляются в то время, когда их не ждете. Ими, естественно, необходимо пользоваться. Если вам делают неожиданное предложение, не соответствующее вашим нынешним планам, припомните, не об этом ли вы мечтали лет пять (десять, пятнадцать) назад? Скорее всего, тогда вы были более искренни и лучше понимали, чего истинно хотите.

как читать знаки судьбы

Настроение

Считается, что оптимизм и воодушевление являются самыми настоящими знаками судьбы. Если то, что вы в настоящее время делаете, поднимает настроение, вызывает приятные эмоции, то все идет «так, как надо». И наоборот. Если возникают сомнения, настроение стремится в бездну, то остановитесь, пересмотрите мотивацию своих намерений. Это судьба говорит с вами на таком изысканном языке. Станете вникать в эти «тонкие материи», прислушиваться к своему настроению, не придется выяснять, как читать знаки судьбы. Они все время в «поле вашего зрения», пусть только внутреннего.

Информация «со стороны»

Иной раз подсказки приходят в виде разговоров или печатного слова. Если вам в память запала фраза, произнесенная незнакомцем, или объявление в журнале, не считайте, что это некий каприз мозга. Эта информация пришла неслучайно. Необходимо подумать, что именно она вам говорит. Это может сделать только сам человек исходя из конкретных жизненных обстоятельств. Никакие советы и рекомендации здесь не помогут. Важно понимать, что память избирательна. Раз некое слово в ней «застряло» и не уходит, то его необходимо анализировать. Еще бывает, что человека тревожит определенная проблема. Он постоянно о ней думает, не решаясь сделать ответственный шаг, выбрать направление действий. В этот момент он может услышать разговор сторонних людей, который подтолкнет к «озарению».

как понять знаки судьбы
Просто будьте внимательны. Слова приходят от незнакомцев, с экранов телевизора или компьютера. Иной раз это даже не фразы, а чувства, которые способствуют созданию правильной атмосферы для принятия решения.

Знаки судьбы на теле

Еще один интереснейший момент. Судьба, как считается, рождается вместе с нами. Некоторые ее подсказки закодированы в теле человека. К таким знакам принято относить родинки, форму ногтей или бровей и другие индивидуальные особенности. Есть даже теории о том, как связана судьба человека с цветом глаз и волос. Не все это, конечно, верно. Но некоторые особенности, естественно, несут определенную важную информацию. К ним можно отнести родимые пятна. Они появляются у тех, кто отмечен Господом. К примеру, если у вас появляется треугольник, в каждом углу которого есть маленькая родинка, то раскрывайте таланты! Они у вас, бесспорно, имеются!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да. Мы стоим на пороге очевидных открытий...-с помощью статистики. Видимо предки догадывались о силе сравнений и по этому слагали всякого рода пословицы ((
Куда делась людская мудрость? И кто теперь нам диктует правила? ((
И как прожить в этом мире демократии и оппозиции? ((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.